Гость
Запретная любовь или …
1
...
...
494

Запретная любовь или почему изменяют мужчины?

Всем доброго времени суток! Опять мы возрождаемся из пепла ). Приглашаю всех друзей в новый домик. Может нам и не удалось найти формулу верности, но формулу крепкой дружбы мы нашли. ___Название оставила прежнее, не представляю ничего другого, это уже родное название. ___Новые друзья тоже приветствуются.___А формулу мы все равно изобретем, я верю ).

Автор
24676 ответов
Последний — 6 мая 2017 г., 16:23 Перейти
1.
Незабудка

Похоже я первая здесь отмечусь))) Надо же, удалили по ошибке! Ну да ладно, Алена это тебе намек от Вселенной, в новую жизнь с чистого листа))) Все, сматываюсь пока не засекли за компом, когда муж дома меня от него гоняют))))

2.
>>Алёна<<

Незабудик, успела ).

3.
>>Алёна<<

Я на добропорядочных написала, что желаю нам в новом домике, чтоб все наши обиды и грустные воспоминания исчезли вместе со старой веткой.

4.
>>Алёна<<

Я вот не помню, когда мы все встретились? Когда бум отмечать годовщину? Я напишу всем на почту и вытащу наших старожилов ). Ангелина совсем пропала, нужно будет её пригласить обязательно. И М-да мне очень нравится.

5.
>>Алёна<<

Тигруша, выползай!

6.
Найт

Ура!!! Привет всем!:)))) Алена, Незабудка, Ирина,Ника,Тигруша,Габи и Анонимы:) и все-все давайте не разбегаться! Вирд, Ведьма, я очень надеюсь, что вы тоже найдетесь.

7.
Найт

Алена, я тоже вспоминала Ангелину.:) У девушки, наверное, бизнес пошел в гору или замуж вышла - не до нас.:)

8.
Найт

Интересно, как там Габи? И когда у нас пополнение? Может уже?:)

9.
Найт

Монашка, приходи!:)

10.
Anonymous

Найт, всех найдем ). Мне даже нравится, что все наши откровения пропали вместе с веткой ). Я напишу всем на почту.

11.
>>Алёна<<

Это я ). Первый анонимус ).

12.
>>Алёна<<

Масик пропала (. Я уже не навеваю тоску, пора бы уже ей выходить из сумрака ).

13.
>>Алёна<<

Я убедила себя, что все что не делается, к лучшему. Значит так и должно было случиться, значит Бог меня уберег от чего-то мне не нужного. ___ Мась, я излечилась, выходи!!!

14.
Лилия

Я думаю изменяют от однообразия жизни дома.

15.
>>Алёна<<

На моей суматошной работе абсолютно нет времени думать о себе и своих боляках. С одной стороны, даже здорово, что у меня такой загруженный график.

16.
>>Алёна<<

Лилия, я думаю, что изменяют от недостатка уважения к чувствам других. Или с дуру, как дети, а вдруг пронесет и никто не узнает?

17.
>>Алёна<<

Мне почему-то кажется, что Габи уже родила. И сейчас счастливая, присчастливая. Габи, ждем!!!

18.
>>Алёна<<

Потопала я на почту ).

19.
Найт

Алена, я думаю, что твоя ситуация нужна была для того, чтобы ты задумалась над тем, как жить и что делать и показать тебе, кто с тобой рядом. Мне кажется, что выводы ты сделала (правда не знаю какие). Знаешь, все у тебя хорошо - есть работа, есть дети (пусть они почти взрослые, но ты им нужна всегда, а сейчас может больше, чем раньше, они вступают во взрослый мир и ты должна им помочь), а они самые близкие тебе люди, с ними ведь так здорово общаться, они, кстати, иногда гораздо лучше нас понимают многие вещи и отношения. Так что, давай не вешать нос. А мужчины далеко не самая важная часть жизни на самом деле.:)

20.
Anonymous

Алена "а вдруг пронесет и никто не узнает?" так только если дети до 23...Измена-ответственный и продуманный шаг и на него пойти не так уж просто...

21.
Найт

Лилия, я думаю, что изменяют потому, что не могут сопротивляться соблазнам (ну слабые они), порой избавляются от каких-то своих комплексов таким образом. Ведь чтобы тебя начали уважать люди вообще, надо много работать, чего-то добиваться, а это трудно и не факт, что сумеешь, а с изменой все просто- при дефиците у нас в стране мужчин с него не только пылинки будут сдувать, но еще и борьбу устроят жена с любовницей - вот он себя уже и зауважал.

22.
Найт

А еще я думаю, что отлично мужчины понимают, когда женщина становится от него зависимой(не только материально, но и психологически) и пользуются этим. Они чувствуют, что она скорее пойдет на компромисс, чем разорвет отношения. Женщины так устроены, что влюбляясь, отдаются своим чувствам целиком, а для мужчин, даже сильно влюбленных, женщина всего лишь часть жизни (отнюдь не основная).

23.
>>Алёна<<

Я на почте, ща буду.

24.
Ника

Я тоже УРАААА говорю, во как!!! И название -опять запретка. Для меня она - вторая ветка, а для многих уже третья. Алена, или я ошибаюсь??

25.
Anonymous

Найт, ты права. Я действительно увидела реально кто рядом со мной ). Когда дело коснулось моих кровных интересов, я наглядно увидела, что я не могу слепо положиться на этого человека. Мат помощь-да, а сочувствия я не увидела (. Может быть мы еще и продолжим эти отношения, но "розовую панаму" я с него сняла ). Я понимаю, что я могу расчитывать только на себя и своих родных, остальное шелуха (. Мне пошло на пользу это испытание ).

26.
>>Алёна<<

Это опять я анонимусничаю ).

27.
>>Алёна<<

Никуша, для многих это уже четвертая ).

28.
>>Алёна<<

Две первые были Любовница или любимая женщина 1 и 2, потом только запретка ).

29.
>>Алёна<<

Я еще была раньше на Люблю женатого, мы с Сергеем оттуда.

30.
>>Алёна<<

Anonymous [20474475], это для женщины он ответственный, а мужикам по моему по барабану, лишь бы не поймали.

31.
>>Алёна<<

Найт, 21-22 согласна.

32.
>>Алёна<<

Наша Тигруша уже уснула? Тигруша!

33.
>>Алёна<<

Тигруша, Тиамат, у кого есть адрес Вирда, сообщите ему наш новый адрес. Не хотелось бы терять такого хорошего человека.

34.
>>Алёна<<

Габи, я думаю, что Ведьме тоже надо сообщить. У тебя есть её адрес, напиши ей.

35.
>>Алёна<<

Ладно, пошла я спать ). Пересидела я сегодня свой лимит ). Всем спокойной ночи! И пусть нам приснится радуга!

36.
Найт

Девочки, спокойной ночи!:) Я тоже устала, до встречи.:)

37.
Anonymous

Алена, с новосельем! А Восстановленные надо в новый домик? :)

38.
Anonymous

Алёнка, молодца! Ты такая радушная и гостеприимная хозяйка...:) И Нас, злобных анонимов позвала.... умаслила ...:))))

39.
Anonymous

Алёна, это знак - исчезла ветка старая - исчезнет и твое прошлое! С Баем... Очень символично... и ничего случайного не бывает:)

40.
Anonymous

Старой ветке - новую жизнь!

41.
Anonymous

ДО сих пор не могу понять, как это по ошибке удалили ветку..

42.
Тигра (пыхтя от натуги)

УРРРАААА!!!!!! Тигра пыхтя и начиная злиться проталкивает в двери нвого домика стол с закусью, шампунським и прочим выпивоном, держа в зубах шарики и хлопушки..... УРА! С новосельем нас!!!

43.
Тигра (пыхтя от натуги)

Неее, вы смотрите, я значитсо, тут с весельем и столом,а они спать!!! Обалдели что ли? а ну вылезайте!!!! Анонимы, помогайте стол заталкивать!!!!

44.
Тигруша

Текс, Плохому уже написала, осталось только Вирду написать :)так! я не поняла! мы новоселье отмечаем или где??

45.
Тигруша

Нууу вооот, ушлиии.... ну нельзя же так! :(((

46.
Anonymous

Я не злобный аноним, но зашла сюда. Что тут интересного у вас?

47.
Тигруша

А ничего, все разбежались, всегда так, а я что Ночной Дозор что ли? (Тигра задумалась)....Ладно я тоже спать (залезает на трон, закрывается пледом). Не беспокоить до утра! Можно ласково разбудить...:)))

48.
Anonymous

Спокойной ночи, тигрушка!

49.
Говорун

Ален привет :) я же сказала что ноную ветку откроют, и все будет хорошо :)

50.
Говорун

новую

1
...
...
494