Гость
Статьи
Разница ....30 лет...
Обсуждение закрыто

Разница ....30 лет...

Мне 18 лет, мой любимый на 30 лет старше.Познакомились мы на работе - он занимает высокий пост.(там сейчас вместе работаем). Разницы в возрасте мы не чувствуем. Вместе нам очень хорошо.Есть еще одно …

Ая
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Соня
#51

Косите под дурочку, вспомните про НГ, скажите, что мечтали о чем-то и вам было бы безумно прятно получить от него ..... Главное не заискивайтесь, уважайте себя, любите. Мужчины любят тех женщин, кот. любят себя, знают себе цену.

Соня
#52

Просите за жуткие опечатки:)))

Соня
#53

ПРОСТИТЕ:))))

Anonymous
#54

А посоветуйте мне, пожалуйста, что делать. У меня на примете мужчина, мы шапочно знакомы пока, но я в любой момент могу познакомиться с ним поближе, у нас, как ни странно, общие друзья. Мне 17, ему 48. Разведён. Очень красив - по моим меркам, но далеко не каждой женщине понравится. Своя квартира. Детей нет. Не знаю, что с ним делать. Почему-то написана масса книг о том, как женщине завлечь мужчину, а девушке - парня, но ни одной - о том, как девушке завлечь мужчину. Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь! Он очень ревнив, очень верующий, знаю, что в женщинах ценит чистоту прежде всего. Жена у него была моложе на 13 лет, ушла вроде бы из-за его ревности, но, говорят, она кокетка была, очень переживала, что он ей не давал показывать, какая она красивая, запрещал носить мини, декольте, не давал общаться с мужчинами... Я - домашняя, не люблю заигрывать, как раз хочу спокойно замуж выйти и осесть дома... Подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Anonymous
#55

48, "шапочно знакомы" - жжешь...

An
#56

Aвtoр и пoсt48! Нe вoсприmиte кaк obиду. Mнe 48 лet! Ужe внуки eсtь. И нa 18-лetних дeвoчeк я сmotрю кaк нa нeдoрoслeй, пыtaюшихся дoкaзatь свoю взрoслoсtь...Нo вы - maлeнькиe, хotя teлo ужe рaзвotoe. Maлeнькиe пo уmу, жизнeннomу oпыtу, жиteйскoй mудрoсtи. Вы и жизни нe видeли и знaний eщe нe нabрaлись. С вamи-to и рaзгoвaривatь oсobo нe o чem, хotя удoвoльсtвиe moлoдoe teлo дoсtaвиt mнoгo...

Не ангел
#57

Автор, представьте его с его 48-ю годами, без должности, денег и прочей ауры "очень высокого поста". Пусть даже без жены и детей. Допустим он... ээээ... водитель мусоровоза. Душевные качества (за которые вы "конечно же" его полюбили) оставим при нём... Вы всё равно его будете любить? Да?... Углубим ситуацию - вам 28, а ему уже 58. Это секс (в лучшем случае) 1 раз в месяц, одышка, болезни, ещё лет через 10 он (если доживёт) будет ходить под себя, вы будете за ним ходить? Я знаю, что всё цинично звучит, но помеха вашим отношениям никак не жена с детьми.

Аноним ╧8
#58

Мне 25.

Аноним ╧8
#59

Когда любишь, то про все забываешь. Ив ообще, лучше быть счастливым, пусть недолго, чем долго дить не так,как тебе действительно хочется :) Счастья всем! даже тем,кто не верит, что любовь с разницей в 30 лет бывает!

Светлячок
#60

Ая,любовь-это прекрасно,и не зависит от возраста!Ведь любишь личность,душу.Тело у всех изнашивается ,стареет,но ведь в душе мы остаемся все теми же.С нашим отношением к добру и злу.Любите,пока чувство не угасло.

ann
#61

я не понимаю,как можно любить с такой разницей,ну восхищаться умом его,может талантом,вобще как человеком-понятно,но любить как мужчину-не знаю,может мне это не дано,люблю молодое тело)) , а вам автор желаю счастья,хотя это юношеская влюблённость я думаю.

Ая
#62

Да...Видимо зря спросила совета. Только и умеете гадасти говорить.
А любила бы я его любого (и курьера и дворника).А про глупасть Вам рассуждать..."чья бы корова мычала" как говориться!

Ая
#63

Относительо любви...где вы прочитали что я его люблю. Мне с ним хорошо. Это ДУХОВНОЕ РОДСТВО и путать его с вашей пошлостью помоему слишком жалко.
Спасибо тем кто поддержал!

Anonymous
#64

Аn52 ...вы всех под себя не равняйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: