Гость
Статьи
КОРПОРАТИВНЫЕ …
Обсуждение закрыто

КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ у наших мужчин

Я в ужасе ожидаю корпоративного нового года у своего мужчины! А вы как? Как это пережить без ссор? Я знаю о блядстве которое там творится, сначало банкет, потом баня.

Я
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Масян
#51

а наш корпоратив буде после НГ и последующи дней, числа 12-го января,
такчто от спиртного будет воротить, а секса с любимой женой за праздники будет столько, что не до баб-с - это точно.

Anonymous
#52

А меня не берёт с собой, я как выпью, веду себя плохо, к мужикам пристаю, танцую до упаду, ну нету у меня в организме фермента для алкоголя, пьянею с бокала вина.

Anonymous
#53

В нормальных компаниях это каких, позвольте узнать??? У нас компания более чем нормальная, но ни о каких любимых половинах речи нет. А если у меня нет мужа/БФ, мне что вынь да положь эскорт искать? И потом, у нас корпоративы длятся несколько дней, и почти все время мы заняты на тренингах и семинарах, поэтому времени на выгуливание мужей/жен нет. В третьих вобще считаю неправильным смешивать личную жизнь и работу.

Anonymous
#54

По долгу службы я занимаюсь организацией тех самых корпоративов, причем это уже пятое место работы. Сразу оговорюсь, компании все у меня были нормальные, не Пупкин и Ко. Вечеринки были от 300 до 6000 человек. И не на одной вечеринке не видела, чтобы был какой-то особенный разврат. Да, многие холостые сотрудники нашли свое счастье на корпоративе, речь идет о крупной компании, численностью в 17 000 человек. А где же им еще знакомиться?:-) Работа-дом-работа. Но повального, как вы говорите, бл...ва нигде не наблюдала, скорее повальное пьянство, с больной головой на утро. Так это специфика нашей страны. Если мужик хочет с кем-то перепихнуться, он найдет и так, уж поверьте. Мне чуть больше тридцати, но, как вы я не думаю и спокойно отпускаю мужа на корпоративы. Ну ущипнет он кого-то за попу в пьяном угаре, ну потанцует с кем-то, пусть повеселится, не все же ему пахать без выходных:-)

Anonymous
#55

Moй сын oднaжды пoсtaвил кateгoричeскoe услoвиe : eсли приду, to с жeнoй. Зaявил, чto сemья emу вaжнee рabotы - рabotы пomeняtь лeгчe, чem сemью. И сtaли хoдиtь toлькo вmeсte нa всe кoрпoрatивныe meрoприяtия...Вчeрa пoзвoнилa mнe нeвeсtкa. Mуж в кomaндирoвкe, a eй пoзвoнилo нaчaльсtвo сынa и приглaсилo прийtи, хotь oднoй!...Кoнeчнo oнa oднa нe пoйдet, нo фaкt obнaдёживaющий!

Хомка
#56

Сходите на ветку про любовниц, которые вышли замуж за своих любовников, да и вообще на ветку, где дамы, которым изменяют или семья разваливается, муж уходит. Почти все любовники - сослуживцы. И начинается это все чаще всего на корпоративах. Так что опасения автора имеют под собой очень твердую почву

Д-те
#57

Хомка, только есть одно условие - чтобы роман начался, мужчина как минимум должен этого хотеть. А если он этого хочет, то и без корпоратива найдет себе женщину. Так что смысла портить себе зря нервы нет.

Anonymous
#58

А у меня сегодня корпоратив )))) гыыыы

Anonymous
#59

А что тут удивляются так по поводу "шабашей" на корпоративах. Я работала в достаточно крупной компании - так после первого же Нового года в осадок выпала. Тон задает начальство - вот оно там и задало тон, с танцами на столе и хватаниями за задницу всех, кто подвернется. С сексом в туалете. На следующий праздник уже не пошла... еще и претензий по этому поводу наслушалась.

королева
#60

нормально отношусь) он для своих сотрудниц - карабас-барабас, благодетель и мужчина совершенно несбыточной мечты в одном лице) между ними - пропасть, пить он у меня не пьет вообще, выпившие женщины вызывают у него исключительно омерзение. захочет гульнуть - уж точно не станет делать этого с офисными менеджерихами))

ИЯ
#61

сорри за ошибки. препию=преМию, что сажу = сКажу

Mini
#62

Автор, Вас случайно не Ольгой зовут?

Mini
#63

А то знала я такую девушку, которая любит заехать за своим муженьком после вечеринки, зачем ей это надо не знаю, все равно изменяет ей направо и налево, она терпит √ достойная друг друга парочка

Anonymous
#64

У нас корпоративы веселые.. Пьют конечно здорово, что не есть хорошо. Сама летом допилась.. корпоратив был на теплоходе, потеряла кошелек с кредитками.. так что теперь острожна. По поводу всяческих ухаживаний, у нас жесткое , хотя и негласное табу от руководства на служебные романы.. очень не приветствуется.Поэтому на корпоративках только танцы, иногда вообщем-то зажигательные)) но не более. Половина потом едет домой, а вот другая половина едет продолжать банкеты в ночных клубаха то и еще где, но тут уже у каждого своя компания.. я там свечку не держала и что делали они там не знаю, но мужики едут сами по себе, без коллег-сотрудниц. Врать не буду, знаю что у многих для жен это вообще отмазка-корпоратив, можно под утро приехать. На самом деле едут к проституткам, пару раз проговорились.Но еще раз скажу, нас это не касается.Но пару раз не уследили и романы служебные начались, но все очень тихо потом было и старались не афишировать. В этих же двух случаях все свадьбой закончилось, так настрой был сразу серьезный, но правда и разводами перед этим с бывшими мужьями и женами.

Маркиза
#65

Да, девочки, на корпоративки лучше с мужьями вместе ходить. Особенно если в компании работает много молоденьких девушек, особенно если половина штата- приезжие или студенты. Советую исходя из своего личного опыта и опыта подруг.

Клара
#66

60___я с вами согласна,только вот запретить можно ребенку,а взрослому самостоятельному мужчине,который обеспечивает семью это запретить нельзя.
Мне мой говорит:это мне нужно для поддержания имиджа И я буду там вопреки всему!

Anonymous
#67

62, тогда надо будет сменить тактику. Улыбнуться и сказать: конечно, милый. Я просто пошутила. А самой при первом удобном случае тоже отправиться на подобную корпоративку, и не на одну. И пусть попробует вякнуть что-нибудь.

Anonymous
#68

А ИЗМНЯТЬ МУЖЧИНА ТОЖЕ ДОЛЖЕН ДЛЯ "ИМИДЖА"? ВАША ЖИЗНЬ - ВАМ ВЫБИРАТЬ: ИЛИ БЫТЬ С ОБЕСПЕЧИВАЮЩИМ ВАС МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ПЕРЕСТУПАЕТ ЧЕРЕЗ ВАС И ИДЕТ НА КОРПОРАТИВКУ (ВАС, НАДО ПОНИМАТЬ, ОН ДАЖЕ НЕ ПРИГЛАСИЛ). ИЛИ БЫТЬ С ЛЮБЯЩИМ И ВЕРНЫМ, КТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ОГОРЧИТ ВАС. ПОВЕРЬТЕ, МОЖНО ИМЕТЬ ПРЕКРАСНЫЙ ИМИДЖ И БЕЗ ТАКОГО РОДА ДОСУГА.

Тане4ка
#69

А я неделю ждала, когда мой муж сообщит, что у него корпоратив. Ждала и мучилась. И вот сообщил, что в субботу. Я никогда по этому поводу не парилась, но один случай выбил меня (хотя он не был связан с корпоративом)... Я тогда чуть не умерла от душевной боли, но простила... На корпоративку он меня уломал (я понимаю, что запрещать это бред). Но проснувшись утром, сказал, что я самая-самая и если мне будет спокойнее, он откажется. Он понял меня. А сейчас принес два билета в театр на завтра. А на корпоративках, все бывает...знаю...и больше рисковать не хочу...

Тане4ка
#70

А вот на работе его не очень поняли, а как же сплочение коллектива???

555
#71

Я сама не работаю, но наслышала о том, что там бывает на этих вечеринках! Поэтому я уже начинаю нервничать по этому поводу. Может, правда, девочки, самими пойти куда-то отдохнуть, чтобы поменьше об этом думать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: