Гость
Статьи
Помирились, а легче …

Помирились, а легче не стало...

Сегодня помрились с мч после сильной ссоры.Не буду вдаваться в подробности,но скажу,что он сильно меня обидел ,а я в ответ наговорила кучу всего(так бы никогда этого не сказала).Просто сгоряча получилось.А он действительно был неправ,хотя вину не признаёт,и позвонила ему первая я,несмотря на обиду.Проблема в том,что вроде и помирились,но остался какой-то осадок,червяк,который грызёт и грызёт.Причем у него аналогичные чувства.Вот и думаю может не видеться какое-то время,но боюсь из этого ничего не выйдет(был печальный опыт).Подскажите,пожалуйста,может как-то можно изменить этот настрой.Спасибо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
ЮЛА
#1

Можно уехать куда-нибудь вдвоем, сменить обстановку, отдохнуть от всего вместе!!!

Anonymous
#2

К сожалению разбитую чашку... хотя у Вас может получиться?.....

ХАХА
#3

Автор,звонить первой не надо было...

Автор
#4

╧7,не выдержала.Сама корю себя за это.Да и люблю его.

Anonymous
#5

у меня с мужем так же, всего что думаю наговорить ему не могу, это сильно нас отдалит если скажу, но и жить с этим на сердце тоже не могу, постоянно им недовольна, злюсь и обижаюсь, я в тупике

Автор
#6

7,я с Вами согласна.Бывают у меня моменты слабости

Автор
#7

Да,наверное, можно.Сегодня встречаемся с ним.Но как?У него-то тоже настроение не супер.Причина не только в нас.

Автор
#8

7,Вы всё верно говорите.Надеюсь у меня всё получится.Спасибо ещё раз Вам большое)))

Джиневра
#9

Автор, честно, по-моему это полнейшая чушь насчет того что вы были неправы звоня или что надо сокращят встречи. если вы хотите испортить отношения еще больше - валяйте. Если нет, могу дать советы. Лично я особа очень эмоциональная, мужчина у меня упертый и вину свою тоже признает туго, НО при этом всем он считает наши отношения идеальным, говорит что я уникальная, вообще не ссорюсь, не ругаюсь, мол, все женщины наоборот и как мне с тобой повезло. Поэтому могу с уверенностью сказать, основываясь на своем примере, что для хороших отношений нужно иное поведение чем вам тут насоветовали. Почему грызет червячек? Могу обьяснить, ибо это типичная ситуация, через подобное проходила много раз. Итак, осадок у вас остался потому что вы - до сих пор его не простили, он НЕ извинился и вдобавок вы чувствуете себя еще больше обиженной что позвонили 1. Он - может быть обижен оттого, что действительно не понимает своей вины и раздражается от ваших претензий. Я сама с удивлением узнала на себе, что оказывается мужчины часто не понимают своей вины, а в то время как мы наоборот считает это ужасно обидным. Поэтому если хотите хороших отношений, делайте как я. Я никогда не кричу, не ругаюсь и пытаюсь спокойно прояснить ситуацию. Не обиженным ноющим тоном, а спокойно. Если он по прежнему не понимает чем обидел, а такое бывает очень часто, то нужно просто а) попытаться честно самой поставить себя на его место и понять что может действительно он не пнимает вины - мужчины другие и у них другая логика - если вы этого не поймете, отношения построить не сможете. б) спокойно предложить ему понять вашу позицию, мол, я не хочу ссориться, дорогой, я так люблю тебя, но для меня это выглядело так...и говорите чтоб он понял вашу позицию. После таких речей нормальный мужчина увидит что вы честно страетесь его понять, поймет, что возможно и вправду вас чем-то мог обидеть, и извиниться. Уж сколько раз проходила через подобное. А если вы сократите встречи - это лишь усилит обиду. поверьте.

Anonymous
#10

21 - мудро. Но...нормальный поймёт и оценит, а наглый ещё больше оборзеет.

Bumt
#11

21, совершенно права. Для нормальных и написано.

Автор
#12

ЮЛА,уехать нет возможности.Я учусь и работаю,а мч работает+сейчас сессия у него

Ксения
#13

Автор, ну не сразу все) Вы проведите хотя бы один день вместе или хотя бы вечер. Лучше в уютной обстановке! Все забудется. У меня так)... А это не вы ему контрольную делали? Тут просто ветка такая была.

Автор
#14

Мы и так встречаемся всего несколько месяцев после долгой разлуки(расставались несколько раз),а сейчас всё опять начинается.Как же больно(((

Автор
#15

Ксения.Именно я.Так ещё к этому добавилось то,что он и на следующий день поехал и не только без меня,но и без друзей.Вообще на душе кошки скребут

Anonymous
#16

нефиг было первой звонить.чего теперь на осадок жаловаться?

Автор
#17

Обычно не звоню первая,но в этот раз не удержалась

7
#18

ну делайте выводы. "люблю"-не повод для унижения.

Автор
#19

╧10,просто один к одному.Поправка:я не звонила,а написала смс,хотя какая разница всё равно первая.

7
#20

можете попробовать немного спасти ситуацию

7
#21

автор,лучше отложить пока встречи под уважительным предлогом. а если встретитесь все-таки,то сведите время встречи к минимуму. главное тут чтобы вы не показывали что дуетесь,будьте веселой и расслабленной. в вашей ситуации нужно повысить напряжение и временно снизить частоту встреч (чтоб он скучал) и быть одновременно приветливой. а на будущее знайте-первой после ссоры-нини!!

Автор
#22

7,спасибо большое.Я так и сделаю.Правда другого выхода я и не вижу.Сегодня ещё встречусь,а потом нужно сократить встречи.

7
#23

автор,только не затягивайте встречу. и оборвите ее "на пике", а не когда уже обоим станет лень. он должен остаться немного "голодным". так он больше будет скучать!

Гость
#24
ХАХА

Автор,звонить первой не надо было...

Не думаю,можно и передержать до развода

Гость
#25
ЮЛА

Можно уехать куда-нибудь вдвоем, сменить обстановку, отдохнуть от всего вместе!!!

не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: