Гость
Статьи
Через сколько лет …
Обсуждение закрыто

Через сколько лет наладилась жизнь после развода

Развелась 3,5 года назад. Знали друг друга с 11 лет. Жили вместе с 16 лет., в 25 родилась дочь.Кода ей было 2,5 года он ушел к другой. Помогает материально, встречается с дочкой 3 раза в неделю. у них родился сын, они счастливы. Не буду описывать как мне было тяжело. да и досих пор не полегчало. Многое было передумано, прочитано книжек по психологии. Но я его отпустила, пусть они будут счастливы.Но я устала-хочу тоже встретить человека,который бы меня любил, и его полюбилаа. но своего мужа я очень любила-первая любовь.До сих пор когда его вижу-сердце замирает, даже несмотря на то, что он меня предал.

Lora
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ужасно... бедная

Anonymous
#2

Держитесь! Что было не вернешь. Все-таки попытайтесь переключиться, понимаю, что это тяжело, у самой не получается:). Разошлась полтора года назад. До сих пор одна, а бывший сразу же нашел не отходя от кассы. Скорее всего, даже заранее. Живет припеваючи. не могу простить, успокоиться. Автор, нам нужно начать новую жизнь!

Златовласка
#3

Плохо, что вы вынуждены встречаться, лучше бы вам не видеться вообще какое-то время. Я встретила второго мужа через 5 месяцев после того как первый муж бросил нас с сыном и ушёл к любовнице. Всё это время мы не виделись.

Anonymous
#4

Через 11.

тетка
#5

ЕГО знала с детсва...прожили вместе 15 лет ..ушел к молодой уже почти как 6 лет ...и только спустя 4года после развода у меня отпустило...м-дааа...

Lora
#6

12. Как же мужчины так быстро забывают. Как будто и не жили столько лет. Такое впечатление , что у них стирается память.Новая женщина -новая жизнь. Мой мне сказал-да, я был с тобой счастлив, но я не знал что есть что-то лучше.Но в жизни всегда так, будут встречатся лучше чем тот кто с тобой сейчас. Что ж каждый раз женится, разводится, рожать детей.Наверно многие женятся думая что они любят, поэтому когда встречают настощую любовь так быстро все забывают.

Lora
#7

Ребенка он забирает к себе,так что я его вижу несколько минут.Та к которой он ушел уже была второй раз замужем, ей было 28 лет.Познакомили нас общие друзья. Все рассказывали как они любят друг друга.Встречались в общей компании 8 месяцев каждые выходные.Она восхищалась какой мой муж прекрасный отец. Поила чаем, целовала при встрече. Я узнала самая последняя.Как после этого доверять людям.

Anonymous
#8

А я мужа прогнала 2 недели назад,хотя у нас двое маленьких детей.Не могла просто уже терпеть.Если раньше слегка погуливал,то сейчас стал приходить домой в 9 вечера (для нас это поздно,так как детей спать надо укладывать) ляжет со мной в постель и говорит "я тебя не люблю,я люблю другую.Я просто ,как отец, к детям пришел."Плохо очень одной,но с ним наверно уже не смогу.Звонит мне говорит что я с.ка последняя,его на улицу выгнала и детям жизнь порчу.Разве у меня что-то может наладиться,не верю.

Ада
#9

Лора,раз при встрече сердце замирает, значит не отпустили вы его в душе да и не простили. Когда отпустишь - тебе человек безразличен становиться: как выглядит, что говорит, как его дела. А жизнь после развода налаживается сразу, как только по настоящему отпускаешь и циклится на нем перестаешь. Не обманывайте себя.

Решительная
#10

А я клин клином выбивала, почти та же история- первая любовь, с 16 лет вместе, в 23 поженились, а через год он к другой ушел. Я поняла что одна я просто не выживу, потому что жить не хотелось, он один был "светом в окошке", но решила что надо с этим что то делать. Задалась целью: жить своей жизнью и перестать думать о своей сумашедшей любви. Села и рассудительно подумала, что мне не нравилось в муже, самая его плохая черта или его слабость: оказалось что секс, по этому критерию и решила себе искать. Познакомилась буквально через два дня. Парень оказался безумно сексуальный. Я почти насильно себя заставила почувствовать к нему нежность, и что то схожее с любовью, с помощью психологического приема "переклада. Мы с ним прожили 2,5 года. За это время он смог выбить у меня из головы моего первого, за что я ему безумно благодарна. Вывод который я сделала: от большой любви можно избавиться за год с помощью хорошего секса:) В итоге бросила этого парня, и теперь уже с чистого листа начала отношения с другим, не вспоминая о муже и не терзая себя переживаниями. Держитесь девочки, и действуйте что бы победить больную любовь.

Sirena
#11

Лора, согласна с Златовлаской. Раз вам тяжело видеть бывшего мужа, когда он приходит навещать ребенка, то надо на это время уходить, чтобы с ним не встречаться. А самой надо познакомиться в инете с различными мужчинами, походить на свидания. Обязательно найдется тот мужчина, который поможет вам посмотреть на ваши жизненные обстоятельства по-другому, и это сделать сможет только мужчина и никакие мама-бабушки-подружки. Новые знакомства дадут вам возможность понять, что вы можете нравиться, что с вами интересно, весело и т.д. Но не забывайте, что, пока вы сами не захотите распрощаться с прошлым, никто вам не сможет помочь. Желаю удачи!

arcor
#12

лора, у меня к вам очень глупый вопрос - ВЫ ПЕРЕЕХАТь МОЖЕТЕ? мне помогло... давно уже было, 8,5 лет прошло...

xxx
#13

Решительная,хороший совет.
думаю и мне так надо сделать. месяц как разошлись...а все сохну.

Рыбёха
#14

Мне очень больно за Вас ((((

Anonymous
#15

что вы подразумеваете под "наладившейся жизнью"?

Anonymous
#16

3 А разве бывает так, чтобы совсем стал безразличен, вряд ли, просто сердечные раны со временем затягиваются и не так больно воспринимается пережитое.

Anonymous
#17

Вот поэтому надо уходить первой. Жизнь наладилась за пол-года. Любила крепко, но жить с ним не могла, разные совершенно, пол-года из себя вырывала все с кровью и мясом, ад был, но постепенно успокаиваться начала, через пол-года познакомилась со своим вторым мужем. Он окончательно "излечил". Теперь до бывшего глубоко пофигу. Не интересуюсь не нужен, уже удивляюсь как могла ТАК жить.

Мира
#18

просто нужно верить в лучшее,как говориться что не сделано все к лучшему.А как вы думаете что чувствуют и как живут те женщины, к которым уходят?

Belle
#19

Конечно, может!!! Ну не за 2 недели ведь)) Рано. Терпи, старайся, мужайся. Это абсолютно всегда так кажется, что всё, ничего не будет, а потом опа! и заново и любовь))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: