Гость
Статьи
Я офигеваю
Обсуждение закрыто

Я офигеваю

Живем вместе 2 года, он из другого города, ездит к родителям иногда по выходным и праздникам...в общем все как у всех, нормально так живем...пригласили нас в субботу на свадьбу, ну все друг друга …

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Ой девушка миленькая простите не поняла... да Вы и не знали ничего.... какой кошмар, очень сочувствую, пораньше с работы и вещи за дверь его с сопутствующим письмом.

Ли
#52

Интересно, а для чего он с Вами, тем более, он из другого города! Может пользуется Вами? Квартира Ваша? Может ему жить негде вот он и решил проблему???

Пиписина
#53

Офигеваю не столько с ситуации,сколько с того какой надо быть дурой....это не доверительные отношения,а отсутствия мозгов**

автор
#54

Девочки, спасибо вам всем за поддержку и сочувствие, я телефон включила, посмотрела, звонков от него много....я сама ему позвонила, сказала, что приду с работы в 11, что бы к этому времени ни его, ни вещей его не было, и не дожидаясь его ответа трубку положила.И отключила телефон опять. Еще сказала, что б ключи в почтовый ящик бросил

автор
#55

Мне кажется я уже никому не смогу верить....у меня даже слез нет почему то....какая то пустота внутри, вот взорвись сейчас рядом со мной бомба я со стула не встану даже

автор
#56

я, да получается, что так

автор
#57

Ли, у него есть возможность и снимать квартиру и купить, не бедный товарищ, так что дело не в том, что ему негде жить

Вульф
#58

37- за всех не скажу,но у самого в голове присутствует, с кем связываться. 2 года отжить и не знать ничего о человеке - это, вы считаете умно? Умнее просто не может быть

Лили
#59

Автор,видимо он думал,что Вы давно все документы его проверили и нормально отреагировали молчанием и одобрением. Судя по редким встречам с семьей, семьи у него нормальное тоже никакой нет. Так что,если он вам дорог, пусть разводится хотя бы для начала, а потом вы подумаете,что вам дальше делать.

автор
#60

Лили, нет, мне не нужен его развод, я вообще не хочу с ним ничего общего иметь, раз он так долго меня обманывал....точнее просто не говорил ничего, подло это

Anonymous
#61

Да пошутил он просто неудачно. Успокойтесь и поговорите с ним начистоту.

Anonymous
#62

а штамп в паспорте и вписанный туда же 3х летний ребенок шутка по-вашему?

Лили
#63

Ну почему обманывал?? Просто вы тему не поднимали и он молчал. Если бы спросили в первый день знакомства, может быть сразу бы правду сказал. Вы лучше человека знаете, вам его и осуждать. Но, может вам лучше поговорить обо всем. Что там за жена,что за ребенок?? Может жена уже тоже давно с кем-то другим живет. Почему ни разу за два года жена к нему не приехала??? Ну странно все это.

45
#64

46, я пропустила. Тогда конечно это меняет дело....Но всё-равно нужно нормально поговорить.

Ли
#65

Нет и правда, странно. А как же жена то? За все время ни разу никак себя не проявила? Если он к ней так редко ездил, и потом раз он вам говорил, что едет к родителям,Вас то он с собой не звал знакомиться с ними? Как он объяснял то, что знакомить не хочет?

Anonymous
#66

Тема-тупая разводка.

свободная
#67

держитесь автор. Решение очень смелое и категоричное. Правильное или нет только жизнь покажет. Но свет меркнет - как вы оба оказались в такой ситуации не ясно. Неужели ни разу не заговаривали о будущем?

Scorpionsha
#68

Вот Козлина! Успокойся, развейся, сейчас будь более бдительной, нормальные мужики есть! *:)

Liz
#69

57, если парень - гражданин другого государства, то тут все зависит от того, где был заключен брак. У меня дочь - украинка, зять - россиянин. Свадьба была в России. Дочери штампа в паспорт не ставили, т.к. она выходила замуж не в своем гос-ве (иностранцам штамп в паспорт при регистрации брака не ставится). А у зятя штамп в паспорте стоит. Но это я вам говорю насчет государств Украина-Россия, где имеют силу внутренние паспорта. Насчет иностранцев, живущих в другом гос-ве по загранпаспорту, ничего не скажу, не знаю. Так что, девушки, проверка паспорта еще не гарантирует истинности семейного положения МЧ. Тут уже нужно более глубокое изучение его жизни до встречи с вами.

Fifa
#70

Ta и Liz, я из Украины, выходила замуж за иностранца, в ЗАГСе ему поставили штамп в паспорт.

Anonymous
#71

Ну вот и спрашивается после этого, зачем расписываться, если это никаких гарантий не дает и "муж" может завести гражданскую жену на стороне))))

Anonymous
#72

Автор у меня была круче. Приехала я в Москву и познакомилась тут с мужчиной. Стала у него жить, попутно училась, делала карьеру и пр. Через два года случайно открыла его паспорт - сам мне в руки упал. А там записан ребеночек. Рожденный аккурат на нашу с ним годовщину. На маме его он правда не женился, но для меня тот факт что он умолчал все разрушил под корень. Нашла квартиру и ушла от него, я его и так достаточно подоила.

primary key
#73

Девочки, я очень сомневаюсь, что парень не общался с женой и ребенком и тот брак давно сошел на нет. Если бы это было так, то уж за два(!) года совместной жизни он бы поставил автора темы в известность, так, мол, и так, есть у меня жинка с дитем в другом городе, но нет с ней отношений. Проще, конечно, парить доверчивой девочке мозги (верит на слово, паспорт не проверяет!), жить на готовеньком в ее жилье (за съемное-то платить надо!) и переправлять втихаря (скорее всего) официальной семье деньги. Гнать таких красавцев в шею! Не обнадеживайте автора!

Бэлла
#74

Да нет, далеко не все мужики - козлы. Но этот - точно козел. Как можно так не уважать женщину, чтобы за 2 года даже ни разу не поговорить нормально об этой ПРОБЛЕМЕ. Его жена и ребенок, уверена, страдают даже больше! С ними-то он видится только по выходным. Да и Вы, автор, хороши. Как можно столько прожить с человеком и ни черта о нем не знать? Даже вообразить такого не могу!

Belle
#75

Если бы с женой была семья, то были бы звонки, которые нельзя бы было пропустить и многое другое. Или очень шифровался, тел.выключал, это было бы заметно. Но зачем бы ему шифроваться, если он считал, что автор знает?? Поговорите всё же. Никуда он не уйдет вечером.

Окси
#76

поговорить и потребовать объяснений. А уж потом решать - жить вместе или нет. Я так понимаю, что если за два года автор ничего не заметила - возможно там отношения уже закончились. А вот штамп остался.

Anonymous
#77

Короче, в сад такого...пусть со своим говном сам разбирается...

Anonymous
#78

Ждала вашего сообщения как ваш разговор пройдет и все-таки надеялась, что все мы тут ошибаемся. Жаль, очень жаль. Тронула меня ваша история, т.к. я выросла в семье где по личным вещам не лазят и мне бы в голову не пришло устраивать шмон "ему"... Как все удачно сложил, за все возложил ответсвенность на Вас... Вы главное только себя в этом не считайте виновной... Да ошиблась! Кто из нас не ошибается. Держите хвост пистолетом! Скоро НОВЫЙ ГОД и так совпало, что у вас в жизни начнется все с чистого листа... Желаю счастья, радости, здоровья и любви!!!!!

Anonymous
#79

правильно!!! НГ на носу!! В новую жисть с новой прической и новым мужчиной!!!

автор
#80

Спасибо вам девочки за поддержку! всех с наступающим праздником! Вряд ли мне будет весело, и хладнокровия нет никакого...кстати я вот думаю, мы ведь планировали новый год провести так, вдвоем, а в 2 часа ночи у него поезд к "родителям", и так было и в прошлом году, только наоборот, сначала он был "с родителями" а в 5 утра ко мне приехал...почему же я раньше не догадывалась...любовь все таки застит глаза. Ну да ладно, буду держаться! всем вам желаю счастья, любви и честных добрых отношений! Главное не раскисать! Спасибо вам всем!

Головастик
#81

Автор,вы милая девушка. Которая спокойно отпускала каждые праздники,пусть и к 'родителям' без себя. Он этим и воспользовался. Смешно чтоб взрослый мужик так рвался к родителям в новый год!!в 2 ночи..чушь. Счастья и удачи вам с достойным мужчиной.

Дуська
#82

Автор, Вы - умничка! И неважно, что Вы ошиблись, у всех бывает, главное то, как Вы с этим справились. Я, честно, завидую Вашей выдержке и хладнокровию. Пусть Новый год принесет Вам новую светлую любовь и безбрежное счатье!!! Вы этого достойны!

Anonymous
#83

Автор, как у тебя дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: