Гость
Статьи
есть ли жизнь после …
Обсуждение закрыто

есть ли жизнь после развода?

Вот и все. Развелись, все точки над i вроде бы расставлены. НО вопрос "как жить дальше" остается открытым... На работе все отлично, я имею в виду личную жизнь.НЕ представляю себя с другим мужчиной совсершенно, и кажется, что уже ничего никогда не сложится.Мне 25 лет.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Разведенка
#1

Я тоже развелась с мужем абсалютно разные мы оказались.Вот сейчас ищу нового спутника. Муж первый мой мужчина и единственный,но ничего будут и другие мне 22. вперед на сайт знакомств отвлекись.не один мужик не стоит наших слез.

Anonymous
#2

еще как есть. особенно, если нет детей и с деньгами все в порядке.

Daart
#3

Автор, после развода самая жизнь только и начинается!!!Ни с чем не сравнимое чувство полной свободы, когда гуляешь, где, когда и с кем xочешь! После развода никакиx новыx браков!:)

автор
#4

не, девочки, я теперь замуж вообще не хочу

автор
#5

развелись из-за того, что характеры разные внезапно оказались, как будто пелена с глаз спала, и интересов общих не было совсем, кроме секса.... и так далее. А главное, я чувствовала с ним себя безумно одинокойю

Anonymous
#6

Советую Вам взять небольшой тайм-аут, побыть немножко одной. А потом вперед, к новым отношениям.Если не повезло с одним, не значит, что все плохие. А тайм-аут Вам нужен, чтобы сбросить с себя психологический багаж прошлого и не тащить его в своё будущее...Удачи!

автор
#7

спасибо ОГРОМНОЕ за советы :)

Кракакот
#8

С сексом у меня тоже был психологический барьер. С мужем мы были вместе 7 лет и, как я сказала выше, он был первым и единственным моим мужчиной. Главное не форсировать события и насильно себя не заставлять. Сколько бы это времени ни заняло, надо ждать того, кто понравится. У меня это заняло год. Такой был очень искренний мальчик, лет на 7-8 меня моложе, по-моему, я у него первая была :-)))

Микуша
#9

глюк :)

Красивая
#10

Разводилась два раза, второй муж был очень любимым. Не знаю как я это пережила, порой жить не хотелось, приходила в себя ГОД, это при всем при том, что куча мужиков вокруг постоянно ошивалась. Недавно встретила мужчину, который наконец, понравился, у нас любовь, собираемся пожениться, с бывшим мужем друзья - смеёмся над прошлым!!!! Клин клином вышибают! Это не просто слова, проверено на собственном опыте.

ZZZZ
#11

У тебя все впереди!!! Что значит как жить дальше? Раньше же как-то жила будучи незамужем. Адаптируешься! А сложится только в том случае, если сама захочешь.

Anonymous
#12

Автор, крнечно есть, иначе половина народа вымерла.

Olka_
#13

ну вы даете, автор!! было бы о чем грустить, ну развелись себе и ладно. Конечно есть жизнь, и еще какая)))) Даже не думайте крест на себе ставиь, идите вперед несмотря ни на что, вы красивая, успешная, так что скажите нет унынию...25..тьфу, это совсем немного. Найдете еще достойного человека и главное деток нарожаете, вот где счастье и смысл жизни)))) Удачи Вам!!

Рысь Хвостатая
#14

Автор, сама развелась весной, это здорово! И тоже было 25 :) Вы теперь, главное, снова замуж не торопитесь, а то будет штампов в паспорте как при пересечениии границы ;)

автор
#15

интересно, почему у меня ай-пи разный в названии темы и здесь?? вроде с одного компа отправляла

автор
#16

да и с сексом ничего не получается пока, в душе стоит барьер "только с мужем, он самый лучший". Как от этого избавиться?

автор
#17

да и с сексом ничего не получается пока, в душе стоит барьер "только с мужем, он самый лучший". Как от этого избавиться?

Тигресса
#18

Автор, кога закрывается одна дверь - всегда открывается другая.

Тигресса
#19

кога = когда

автор
#20

спасибо, звучит обнадеживающе :)

Микуша
#21

Автор, а из-за чего конкретно развелись? если не секрет.

Anonymous
#22

Автор! Вам всего 25!!! Я осталась вдовой после 20 лет счастливого брака. И выбор был невелик : доживать в горе свою одинокую несчастливую жизнь. Или начинать всё с нуля... Нашла себе иностранца в интернете,и уже давно счастливо живу в Европе. Всё зависит от Вас самой.

Кракакот
#23

Меня муж и мой первый и единственный мужчина бросил в 25 лет. Ушел к своей коллеге по работе, с котоорой у него, как оказалось, уже 2 года были отношения и 9-месячный ребенок. Вот это был шок! Я сосредоточилась на работе, через год примерно во мне возродилась женщина и захотелось секса, еще через год я совершенно выздоровела и смогла влюбиться. Делала карьеру, развлекалась, наслажадась своим свободным статусом. Потом решила, что мне интересно попробовать жить в другой стране - нашла там работу, переехала. Устроилась, завела друзей, сейчас, спустя 8 лет после развода я успешна, замужем за очень любимым человеком, мы ждем нашего первого ребенка. Кстати, с БМ со временем отношения тоже наладились. Он мне очень сильно помог в двух критических ситуациях уже много лет спустя после развода. Держитесь, автор, жизнь продолжается и все обязательно будет хорошо.

Anonymous
#24

ЕСТЬ!!!! Тем более в 25 лет!!! Все только начинается! Поздравляю, у Вас неограниченные возможности.

Микуша
#25

Я считаю, что Вам, действительно, нужно взять там-аут, на полгода. Лучше съездить куда-нибудь одной, отдохнуть. Это Вам сейчас не хочется. Моя подруга разошлась, ей сейчас 36, до сих пор одна, не может найти. В 25 вышла, в 27 развелась. 2 года отходила,не хотела замуж снова вообще, потом назрела. Сейчас жалуется, что надо было отходить месяца 3-6, не более. Жалеет, что сразу не поехала в Чехию на экскурсию, после которой снова замуж захотелось. Поэтому особо долго не тяните, но и не спешите. Говорите, что общих увлечений не было. А вдруг Вам скоро попадется случайно именно тот человек, которого Вамне хватает, а Вы его отметете, потому что не хотите замуж. Автор может Вам сходить к психологу? Вы в москве? (если да, то могу скинуть ссылку, там бесплатно, финан-ся из гор.бюджета)

Микуша
#26

Я считаю, что Вам, действительно, нужно взять там-аут, на полгода. Лучше съездить куда-нибудь одной, отдохнуть. Это Вам сейчас не хочется. Моя подруга разошлась, ей сейчас 36, до сих пор одна, не может найти. В 25 вышла, в 27 развелась. 2 года отходила,не хотела замуж снова вообще, потом назрела. Сейчас жалуется, что надо было отходить месяца 3-6, не более. Жалеет, что сразу не поехала в Чехию на экскурсию, после которой снова замуж захотелось. Поэтому особо долго не тяните, но и не спешите. Говорите, что общих увлечений не было. А вдруг Вам скоро попадется случайно именно тот человек, которого Вамне хватает, а Вы его отметете, потому что не хотите замуж. Автор может Вам сходить к психологу? Вы в москве? (если да, то могу скинуть ссылку, там бесплатно, финан-ся из гор.бюджета)

Соленая
#27

Мне вот тоже жить не хочется, и тоже 25. Вместе 5 лет, в браке 2 года. Я уже 4 месяца с мамой живу, страшно очень, и потому что 5 лет потеряно, и потому что никому больше не верю. Больно безумно, иногда кажется с ума схожу, и с каждым днем все хуже.

Anonymous
#28

Конечно, милая! Я развелась 2 года назад, а через 2 недели выхожу снова замуж. Я счастлива, чего и тебе желаю. Все самое плохое в твоей жизни закончилось, теперь будет только хорошее. Удачи!

Anonymous
#29

27 - "5 лет потеряно" - это неправильные мысли. За эти 5 лет вы набрались ума! И теперь, когда встретите нормального МЧ, не оттолкнете его, а будете ценить за то, чего не хватало у вашего бывшего!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: