Гость
Статьи
Пишет sms, но не …
Обсуждение закрыто

Пишет sms, но не звонит.

Мой МЧ сейчас проводит время с ребенком от первого брака, вдвоем в своей квартире. Пишет мне смски несколько раз в день о том, что скучает, любит и т.п. Но уже 2 дня как не звонит. Это нормально?Вариант, что он с бывшей - исключен. У меня домашнего телефона нет, неужели экономит деньги на сотовом? К сожалению, это не в первый раз. Не знаю, как себе это обьяснить. Плохо мне от этого. Я не права?

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Талиба
#1

Может у него какое-то стеснение, чувство вины, неловкости, что он при ребёнке будет не с его мамой говорить? Позвоните Вы ему или напишите смску, что соскучились по его голосу, чтоб набрал

Женечка
#2

думаю, вам нужно всерьез задуматься. когда человеку нужно, он всегда позвонит, без всякой херни. что-то тут не так...

Anonymous
#3

Автор, вы потерпите пока, а когда он вернется - спросите прямо

Anonymous
#4

экономит точно... на фиг такой гыгы

Викуля
#5

ДАй мужчине побыть с Ребенком,имхо. Просто дай. Он это оценит. Не влазий в их отношения.

Зараза
#6

тю блин, так сама позвони..или тоже экономишь?)

Anonymous
#7

Думаю ему не удобно при ребенке

mira
#8

у меня тоже было похожее .. не звонил 1 было стыдно 2 не хотел или не мог ответить на какие-то вопросы, которые вы можете ненароком спросить 3 не экономит 4 чувство вины, но не перед ребенком, а перед вами 5 вам плохо - ему тоже 6 потерпите, не набирайте.. удачи!!

Лилия
#9

Думаю,ему не удобно ни при ребенке,а при жене,наверное надеется еще на возвращение,вот и не хочет злить супружницу!Любава моего козлика,тоже была на 100 процентов уверена,что он с ребенком один,ага счаз,ребеночка спать и сами из койки не вылазили,сейчас снова вместе уже 5 лет!Ведь как известно первая любовь не ржавеет,а тем более если женщина осознала,что не хочет терять этого мужчину и оставлять ребенка без отца!

Не ангел
#10

економит или при ребенке не хочет с вами говорить. Последнее более вероятно, если он смсит только когда с ним, а в остальное время звонит.

Фря
#11

Девушки, ну что за нетерпение? Живите своей жизнью, гуляйте, встречайтесь с подругами, ходите по магазинам. Раз МЧ не звонит, значит не может это сделать пока. А вы как церберы, во всем готовы измену или еще что заподозрить. Ослабьте "поводок" и благодарный МЧ сам от вас никуда не побежит.

Anonymous
#12

Часто мушшынам легче написать, чем сказать. А вы автор и правда, не сидите сиднем ожидая его звонков, а пойдите погуляйте, займитесь собой.

Сани
#13

Что за бред)) Вот мучиться сидеть, на форуме писать... А неужели не проще взять и позвонить? Да хотя бы своего душевного спокойствия ради. Себя любить надо, а уж потом заморачиваться по поводу "он должен звонить, а не я"

Автор
#14

Спасибо всем за отзывы! Просто страх у меня есть, что он внутренне отдаляется от меня на время встреч с ребенком, потому и не испытывает потребности меня услышать.. А все вместе мы проводить время не можем - БЖ категорически против. И действительно, крышу от мнительности у меня периодически сносит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: