Гость
Статьи
Как в кино
Обсуждение закрыто

Как в кино

Есть муж и сын. Но я люблю другого. Дважды разведенного, с тремя детьми от двух прежних жен. Хочу развестись и дико боюсь...стать третьей...

отчаянная
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

esli vi etogo hotite, to vpered! a kak k vam vash muzh otnositsya? lubit on vas?

Anonymous
#2

ПOДУMAЙTE ХOРOШEНьКO!EСЛИ OН ДВAЖДЫ РAЗВEДEН ЗНAЧИT НE TAКOЙ OН ХOРOШИЙ НA СAMOM ДEЛE.С ХOРOШИMИ MУЖИКAMИ НE РAЗВOДЯTСЯ!ИХ БEРEГУT!.A ПOTOM ВEДь ВAM ПРИДETСЯ БРATь OTВETСTВEННOСTь ЗA EГO TРOИХ ДETEЙ!СMOЖETE ЛИ ВИ ПOЛЮБИTь ЧУЖИХ ДETEЙ?A ГЛAВНOE ВAM ETO НAДO?

www.tulasex.ru
#3

В любом случае развод - это сильнейшее эмоциональное и психическое потрясение, которое не проходит бесследно. В некоторых отношениях развод для мужчины даже более мучителен, чем для женщины. Поначалу разведенный мужчина хочет только одного: чтобы кто-нибудь его утешил и сказал: "Успокойся, все еще наладится". Безусловно, его надо пожалеть. Но только не вам! Ведь одного сочувствия ему все равно будет недостаточно, и вскоре он начнет встречаться с кем попало, лишь бы только не возвращаться в пустую квартиру и лишний раз убедиться в том, что женщины все еще находят его привлекательным.

Калипсо
#4

Одумайся пока не поздно. А то и по-настоящему окажешься третьей

Микуша
#5

Не будьте дурой. Всего хорошего!

Оля
#6

Я бы не разводилась. Променяете то что имеете на что-то непонятное.

www.tulasex.ru
#7

Сердцу не прикажешь, попробуйте пока ничего не делать, пусть пройдет время. пообщайтесь с ним побольше, посмотртиет на него, "пожуйте" все станет ясно.

Рамона
#8

А, у меня тоже есть подруга, она была замужем, от первого брака детей нет, сейчас есть любовник, так вот у него уже третья жена, и трое детей, от двух последних браков, влюбилась по уши, а он хочет ей ребенка сделать, она всерьез об этом думает, хотя сама же говорит: "Что он никогда с женой не разведется, потому что любит детей". И как только у нее задержка, я больше, чем она жду ее месячных))))) Козел он!

Сырная душа
#9

Семь раз отмерь - один раз отрежь.

Кошка сцук0 наглая :)
#10

Не было беды у бабы, купила баба порося..:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: