Гость
Статьи
секс для здоровья?
Обсуждение закрыто

секс для здоровья?

уважаемые, а почему это многие утвердают, что женщинам нужен регулярный секс для здоровья?и что будет или может быть, если ЕГО нет, регулярного? ссылки есть на доказательства?

вопрос
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вася
#51

Так кому нужен секс для здоровья? вот он я,только фотку вперед

Anonymous 29
#52

дa и инteрeснo, чto кoгдa tу 55 лetнюю жeнщину пoзнaкomили с mужчинoй. emу лet 58 гдe to и oн сtaл прoявляtь к нeй вниmaниe кaк к жeнщинe oнa срaзу рeзкo зaявилa emу чto нe пoteрпиt нeувaжeниe к сebe и чto сeкс eй ужe дaвнo нe нужeн. a oн скaзaл пoчemу нe нужeн, вы жe жeнщинa, oнa otвetилa - я нe жeнщинa, a пoжилoй boльнoй чeлoвeк. ну mужчинa пoслe taких слoв срaзу сbeжaл ot нee. грусtнo чto oнa сama taк сebя нaзывaet.

Anonymous
#53

Это типа"Любовь придумали евреи , чтоб деньги не платить" так и секс для здоровья придумали дамы и мужчины с повышенным либидо. А че врачам недоучкам остается еще говорить, когда они готовы ради денег(операция дорогая) вырезать женщине все под чистую, даже если она молодая и не рожавшая. Для меня врачи не авторитет.

Сладенькая
#54

Наш пострел везде поспел (про Васю)

Anonymous
#55

Anonymous [32811856]хорошо сказано. "Секс для здоровья" - миф. Хочешь заниматься - занимайся, не хочешь -не занимайся. Все индивидуально.

Кошечка
#56

В классе где я училась все отличиницы и умницы рано начали половую жизнь...и были удовлетворенными и счастливыми. А синие чулки это жесть.Да и вообще те у кого регулярный качественный секс те здоровее и добрее

Кошечка
#57

38, я и в 16 лет ныла, когда у меня секса две недели не было. И реклама тут непричем, когда реально аж ноет все и на любого кидаться готова. А настоящие отношения сексу не помеха

ага
#58

-43-Эфа- +++++++++++++++++++++++++++

Nata Darling
#59

43, вот вот. Очень точное высказывание про здоровье.

Anonymous
#60

В последнее время замечаю такую картину на форуме - интернет стареет!!) Пост 20 "моей невестке в 48 удалили матку.." Это значит, что вам лет 70?

Anonymous
#61

Люди, я так и не поняла, вы тут все понамешали и член и вибраторы вместо зубных щеток - вы определитесь, речь про СЕКС идет или про ОРГАЗМ? Потому что если вы не знаете, это не одно и тоже, можно оргазм получить и самой, а можно трахатся каждый день без оргазма. А озлобленные недотраханные тетки тут при чем? Опять таки, речь о женщине которая ХОЧЕТ секса но не получает? А что если она просто НЕ ХОЧЕТ?

Мяукалка
#62

Угу. Вот так наши девочки- дурочки слушают по поводу здоровья , "лечаться", а потому выводят хламидиоз и прочее.... наверное обилие лекарств от венерических заболеваний тоже необхожимо организму?

сырок
#63

Безусловно вредно.Я год прожила без секса.Постоянно кружилась голова,тянул низ живота,работать спокойно не могла-заводилась на мелочах,на всех срывалась как цепная собака.Ночами не спала-бессоница.Ничего не радовало.Начали развиваться какие-то комплексы-что я некрасивая,не сексуальная,брошенная всеми,не любимая.Любая мелкая проблема выливалась в трагедию.Эмоции выходили из под контроля,слезы сами собой накатывались.Глаза не горели и душа не пела.

Nata Darling
#64

Иной раз и при золотом мужике тётка просто мегера. Никогда не поверю в то, что милая доброжелательная женщина от недостатка секса может превращаться в Горгону, а потом наоборот. Если уж заложено в человеке гов..цо, так оно в нём всегда будет, как бы его не имели и сколько бы оргазмов он не испытывал.

Светлана
#65

На самом деле без секса жить нельзя,есть действительно агрессия на мир окружающий,потом болезни по женски...по статистике женщины ,которые занимаются этим не регулярно,стадают восполениями нижней чакры...а это потом сказывается...сложно забеременеть,типо спайки...и еще я слышала что каждая поза просто лечит наш организм..болит горло-встань так:),болит голова-раздвинь эдак...ну типо этого.

Anonymous
#66

зато основная причина рака матки не отсутсвие секса, секс с парнером член которого больше размеров вашего влпгплища

Anonymous
#67

"Секс - для здоровья" это для жертв рекламы. Есть конкретная мировая статистика по всем странам от Швеции до Африки. Там ясно сказано, что замужние женщины живут МЕНЬШЕ незамужних. Конкретно по поводу секса: если его нет, можно хочуху раз в месяц заменить онанизмом или вибратором и все Окей. Если он есть и регулярно - женщина сидит на гормонах или бегает на чистки. Это здоровый секс? А если этого не делать - рожай, до хреноты каждый год. А каждая беременность считается одним из признаков укорачивания жизни, как свыше 10 сигарет в день или еда с холестерином. (сама видела медицинскую таблицу). Вот и смотрите, что полезно.

Anonymous63
#68

А еще вместе со "здоровым сексом" можно получить уйму полезного - от лобковых вшей до спида. И как последствие всего этого - психические срывы и падение иммунитета.

Шана
#69

Убеждена что отсутсвие секса очень влияет на здоровье женщины. Сужу по себе, когда у меня регулярный секс я напрочь забываю о женских болячках, высыпаниях на коже, и т.д и т.п. Более того это очень влияет на моё настроение, мой близкий друг, он же коллега всегда безошибочно определял что ночька наверника удалась, по моему умиротворению и спокойствию. :))) Так что со 100\% уверенностью могу сказать что в моём случае влияет и даже очень. И это вовсе не значит что нужно трахаться с кем попало направо и налево. Вполне можно найти себе постоянного любовника, если не мужа.

Nelly
#70

Oj ,soglasna...Possorilas so svoim machikom....chto s nervami so zdorovjem i mesjachnimi proisxodilo...tixij uzas...reshila vernutsja k nemu...i raszvela...xozu krasivaja,v 47 koza i volosi sijajut,psix propal,vsjo kazetsja proshe i veselej...

Nata Darling
#71

Я, впринципе, раньше тоже без секса не могла. Но здесь была не физиология, а психологиеские причины. Постоянно надо было себя чувствовать кому-то нужной. Но с тех пор прошло время, у меня значительно повысилась самооценка. Появился интерес к творчеству и искусству. А это, кстати, к банальному траху совсем не располагает. Ну и вот пару дней назад рассталась со своим любовником, очень превосходным в постели. Просто надоело, когда тебя воспринимают как утеху на ночь, а не человека со своей душой и мыслями. Что-то не чувствовала я в себе здоровья после секса, пусть и отличного, с этим любовником. Зато с любимым, уже бывшим, просто на крыльях летала после встреч. Хотя качество самого секса и было значиииительно хуже.

долой ханжество
#72

ой девки - не хочется - это тоже самое когда аппетита нет - не евши неделю - не от здоровья это... совсем наоборот... чего ты не ещь соколик? уж не заболел ли? заболел - кусок в горло не идет... так и с сексом - здоровому организму нужно и кушать и спать и сексоваться... природа. а вы выдумываете оправдания своей мертвой жизни... не удивительно что вы таеие несчастные.. при чем тут любовь? секс и любовь это разные веши.кому-то повезет что совпадет - а большинству - просто надо зарядку делать - тех самых органов труднодоступных... трахайтесь на здоровье - секса много не бывает. не будьте ханжами.

Anonymous
#73

долой ханжество , многие не могут без любви "трахаться"...от этого уж явно никакого здоровья, только психологически неприятно! я за мастурбацию! а кому хочется, но нет возможности, советую есть соевые продукты, он замедляютм процес старения и либидо снижают на 70 процентов.

Anonymous
#74

У моей, тогда еще очень молоденькой мамы, 30 лет назад районный гинеколог диагностицировал изменения в молочной железе (какие - не знаю) и направил на операцию. Дед устроил ее на консультацию к оч. хорошему онкологу, который в качестве лечения посоветовал ей "найти классного любовника". Мама послушалась, все прошло.

Anonymous63
#75

аноним 74 - глубинные причины вам никакой доктор не скажет, а гинекологи поют про здоровье, т. к. им надо зарабатывать. У меня уплотнение в груди появилось после выкидыша. Уверена, если бы еще был аборт, то проблема с грудью обострилась. А онколог ваш юморист, в медицинской статистике есть данные о раке шейки матки - преобладающем у ЗАМУЖНИХ женщин или живуших регулярной половой жизнью. Кстати, простатит у мужиков-монахов редок, так же как и рак шейки матки у монашек. Просто голова занята другим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: