Гость
Статьи
Хочу о нем забыть
Обсуждение закрыто

Хочу о нем забыть

Влюбилась. По уши. Думаю только о нем, при виде его несу какую-то чушь, разве что по ночам не снится. Окружающие стали замечать, что со мной че-то не так, спрашивают, чему это я улыбаюсь так про себя и о чем думаю. Бесперспективно. Не можем мы быть вместе, так бывает только в сказках. Про Золушку. У нас нет ничего общего. Он молодой перспективный бизнесмен, хозяин фирмы, в которой я работаю. Между нами 10летняя разница в возрасте, и огромная финансовая пропасть. В чем-то это комплекс. Вот пригласит он меня куда, а мне одеть толком нечего!и все бы ничего, забылось может, но...то ли я себя этим утешаю, то ли что, мне кажется, я ему нравлюсь!и от этого только еще больше о нем думаю!но отношения с ним боюсь начинать. Кто я для него?молоденькая кукла для секс-забав!вот трахнет он меня и кинет, а мне ведь действительно больно тогда будет. Не хочу я его любить!как мне выкинуть его из головы?

Секретутка
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Правильно рассуждаете. Надо в нём разочароваться, тогда и забудете.

Anonymous
#2

Поищи в нём недостатки, которые тебя раздржают, не нравятся или неприемлимы для тебя. Их всегда можно найти у любого человека, дышать станет легче, по спокойней будешь. Чему надо случится оно и само произойдет, сама не торопи...думай о себе, в первую очередь ;о)

Anonymous
#3

Девушка, будучи нищей студенткой в Европе, познакомилась с молодым успешным мужчиной-иностранцем. Понравился. Рискнула встречаться. Влюбились. Поженились. Правда после свадьбы выяснилось еще, что он до неприличия богат...А Вы говорите , не стоит рисковать. А что Вы потеряете?

КОЗЁЛ
#4

4_ где такие прЫнцы живут ?

Панночка
#5

ты ему скажи, что расчитываешь на доолгие семейные отношения по гроб доски , пока шутливо- и что он на это ответит. а на счет одеть нечего - так ты ему об этом скажи - тут в каждом американском фильме девушка хлопает глазами и произносит такую фразу... а аще у вас комплексы и вы по малолетству идиаллизируете людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: