Гость
Статьи
я больше никогда не …
Обсуждение закрыто

я больше никогда не полюблю?..

Девочки, как-то тяжело мне сейчас.. разошлись с парнем, я его люблю, но все было бесперспективно и много нервов ушло, поэтому о разрыве не жалею. Но тем не менее я его люблю очень. Не ищю ни встреч ни общения, возвращать не собираюсь, хочу новой жизни. НО у меня ощущение что это моя огромная Любовь и что так любить больше не буду, не в состоянии кого-то так полюбить, влюбиться заново... Это пройдет? У вас было такое? а то грустно так думать, я хочу любить и быть любимой..

cllllll
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Всё пройдёт, просто время нужно...Я тоже думала,что моя ЛЮБОВЬ вечна , и я не смогу уже никого полюбить, но прошло время , и я уже более спокойно смотрю на тогдашнюю себя и на объект моей любви.Начнёте чувствовать, когда забудете его.

Pussy_Cat
#2

Я люблю своего мужа,очень,и если,не дай Бог,мы расстанемся,меня ждет Ваша участь,даже мысли о другом мужчине не допускаю,он - моя жизнь!Я однолюб.

Anonymous
#3

ТО, что наше от нас не уйдет, а что ушло- то не наше.

жар-птица
#4

больше всех на свете нужно любить себя

Натали
#5

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ,НИКОГДА!!!!!!!!!!

Лейла
#6

О да... знакомо :) Месяца 4 назад так же парилась. Ах он такой-такой, каких больше нет! И полюбить-то я никого так не смогу, да и хорошо мне так больше ни с кем не будет. Но это лишь наш внутренний страх, не имеющий ничего общего с реальностью, где всё гораздо проще и оптимистичнее. Проходит время, осознаешь, что не такой уж он и замечательный был (был бы замечательным - остался бы со мной, ведь я заслуживаю самого лучшего:))))) Согласна с тем ,что каждый оследующий лучше предыдущего... И наче, вы либо просто не учитесь на своих ошибках, либо не разборчивы...

Anonymous
#7

Полностью согласна с Лейлой.Настоящая любовь у тебя еще впереди.Сначала больно на душе,страшно,а потом глаза открываются и думаешь как хорошо, что хватило сил расстаться с этим человеком.Будет другой лучше и достойнее.Удачи!

жар-птица
#8

Конечно пройдёт, все мы рано или поздно через это проходим. Время лечит.

Anonymous
#9

Автор. я тоже рассталась с парнем, которого очень любила, думала он моя половинка. Он просто носил на руках, не изменял. Но были причины, пришлось уйти. сначала на других мужчин смотреть не могла просто... Сейчас прошло полгода, стало легче. с кем попало быть не хочу, новую любовь не нашла. Но стала верить, что она обязательно будет. Эта боль и печаль обязательно пройдет, верьте в это, и помните, что мыслиматериальны. удачи вам и счастья!!!

cllllll
#10

спасибо, девочки,стало легче! :-) а то сижу в своих мыслях - то мне кажется, что все замечательно, и вдруг как нахлынет... кажется он самый умный, самый интересный, красивый, лучший.. Вы правы, те, кто хотят настоящей Любви - ее найдут! :о)

Мадам Брошкина
#11

Каждый последующий лучше предыдущего.

Ия
#12

меня бросил парень, я его очень любила он меня тоже, но говорит прошла любовь.. 3 года вместе были. я его отпустила. подумала что значит так надо и моя судьба с другим... когда он ушел я больше не плакала ( плакала когда держала его несколько дней) он ушел и все мои слезы и мысли о нем ушли вместе с ним. а я думала что умру когда уйдет. но я так настроилась что так должно быть, что мне стало хорошо. прошла неделя, он умоляет простить его... а я не хочу. Любила чесное слово. сама в ногах валялась, просила не уходить.. вот так бывает.

Anonymous
#13

мадам Брошкина права на 100\%)

cllllll
#14

6, 8 - вдохновляет!!!!!!! спасибо)))))))))))))

жар-птица
#15

с 6 кстати не согласна, к сожалению не всегда ))

Едрён Батон
#16

Это так всегда сначала. Не переживайте - нужно время.

Едрён Батон
#17

Это так всегда сначала. Не переживайте - нужно время.

Лу
#18

Такая же проблема...Живешь и такая пустота внутри. А вдруг больше не полюблю?

69
#19

я тоже так люблю.... и нет конца этой любви. настоящая любовь не проходит. просто привыкаешь, к тому, что любишь даже находясь вдалеке от любимого. а влюбленность всегда проходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: