Гость
Статьи
Не знаю...
Обсуждение закрыто

Не знаю...

Вчера муж проговорился, что недавно занимался самоудовлетворением, смотря на обнаженных девушек в интернете. Блин, так сильно задело, обидно, неприятно и больно. Может у меня дебильная реакция, но это же измена. Потом он так сожалел, что проболтался, а я сижу на работе и слезы льются. Может у кого то была такая же ситуация?

Печальная
32 ответа
Последний — Перейти
Ульянка
#1

1.Точно.

Anonymous
#2

Печальная ну вы даете у людей реальные проблемы а ВЫ!!!!!!!!!!!

Печальная
#3

Ну неприятно и все! Или это норма для женатого мужчины?

Anonymous
#4

Все они этим зани маются! Только молчат об этом. Не понЯтно зачем ваш вам сообщил))

мики
#5

Я бы радовалась, что муж поделился откровением. Измена-та тут причем, или у Вас с самооценкой проблема?

Anonymous
#6

Мики,что за тупость радоваться таким откровениям7Больше нечему7

Печальная
#7

Мики, а чему тут радоваться? Я бы лучше ничего не знала и спокойно жила. С самооценкой вроде все нормально))

Печальная
#8

Не знаю какие в голове у него тараканы, но он с чего то решил, что я хочу с ним развестись.

Anonymous
#9

да успокойтесь! вытрите слезы! все этим занимаются! ВСЕ! абсолютно... что бы вам там не говорили...просто зря он вам это сказал... но слово не воробей.. постарайтесь забыть...

Anonymous
#10

каламбурчик получился 8))

Печальная
#11

Нет, начало ссоры и было из за его мыслей, что Я ХОЧУ С НИМ РАЗВЕСТИСЬ, а не из за дрочения на картинку. И на фиг мне тут развод, если на самом деле чувствую себя фигово.

Anonymous
#12

я тоже когда первый раз нашла картинки голых девок устроила скандал, потом я подросла всё пообдумала и поняла, ничего криминального в этом нет.У вас так не бывает, что секса хочется именно сейчас в данную минуту/секунду? У меня вот бывает, например. То, что он сам себя ласкает, я не считаю кримналом, естественно если это не носит регулярный характер и отражается на семейной жизни. Просто так иногда бывает:) я и сама себя ласкаю, когда его рядом нет, только не надо кидаться помидорами, я не считаю,что в нашей семье есть такие проблемы...

Anonymous
#13

а чего это он болтает то? такой болтун? или специально вас задеть хотел, посмотреть - будете ли ревновать? вряд ли же такой долбодон? прямо сидел-сидел и брякнул....это, скорее, вам шпилька, мол, внимания мало, любимая:)ревнуешь ли ты меня, солнце мое?ваше дело: провоцировать его на это или забить

Булавка+
#14

Она его ревнует к правой руке )))))))))))))))))

рыбка (золотая)
#15

Если это не влияет на вашу совместную сексуальную жизнь, забейте. Это делают все - и мужчины, и женщины. Просто это по-другому, чем обычный секс. Еще скажите, что вы себе никогда ничего не делаете?

Тибетское Танго
#16

СамоудовлетворяетсЯ????Тоесть, сам с собой вам изменяет???? Автор, пойдите и убейте соперницу)))

Anonymous
#17

В чем измена то???? вот блин сидят люди и выдумывают себе проблемы, мне бы ваши....

Булавка+
#18

Это ужасно!!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Гнать в шею самоудовлетворенца! )))))))))))))))))))))))))))))))

Хомка
#19

Печальная, вы не правы, в этом нет ничего страшного. Либо вы еще слишком юная, либо очень большая максималистка.

Гадя Хренова
#20

А вы никогда не занимались самоудовлетворением???

Anonymous
#21

А зачем он вам об этом сообщил?При каких обстоятельствах?Я вас прекрасно понимаю,я бы тоже расстроилась,никакая это не норма.А проблемы у каждого свои,и они кажутся самыми важными.

Печальная
#22

Мы немного спорили и он в пылу брякнул. На самом деле, лучше бы промолчал.

Зараза
#23

может вы, автор, вечером "устаете" или "голова болит") Так что радуйтесь, что онанирует, а не других трахает) А вообще- тут ничего такого нет) Тоже мне, проблема)

Anonymous
#24

Так может он специально так сказал,чтобы вам досадить7

Печальная
#25

Не знаю какие в голове у него тараканы, но он с чего то решил, что я хочу с ним развестись.

Не ангел
#26

автор, этим время от времени занимаются все. женатые-неженатые, замужние-незамужние и прочие. Ваш признался - цените откровенность.

Anonymous
#27

Развестись из-за дрочения на картинку ?!
Автор нас разводит .

Печальная
#28

Не знаю какие в голове у него тараканы, но он с чего то решил, что я хочу с ним развестись.

Печальная
#29

Нет, начало ссоры и было из за его мыслей, что Я ХОЧУ С НИМ РАЗВЕСТИСЬ, а не из за дрочения на картинку. И на фиг мне тут развод, если на самом деле чувствую себя фигово.

Анук
#30

Печальная, а сами не пробывали? Попробуйте, может и мужа поймете?

Забава
#31

Печальная, это ерунда. Выбросьте из головы. Понимаю, неприятно. Но это только в первый момент. Это не измена никакая. Так, ерунда. Все дрочат и женщины тоже. Так что расслабьтесь.

Печальная
#32

Спасибо всем за ответы. Попробую расслабиться, но впереди вечер и идти домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: