Гость
Статьи
хочет жить один, без …
Обсуждение закрыто

хочет жить один, без меня

Встречаемся с мужчиной, он год как разошелся с женой, вчера спросила, как он относится к совместному проживанию? Сказал, что собирается жить один, всегда. Типа наелся своим браком, во-первых, во-вторых, он не моногамен и вряд ли я отнесусь спокойно к тому, что он регулярно не будет ночевать дома. Перечитала - звучит душераздирающе. Однозначно хочется сказать: "Дура, говори до свидания и дело с концом!" Но отношения при всем этом очень душевные, с сыном моим у него отношения тоже замечательные и вообще с человеком вместе (когда мы вместе) хорошо. Стоит ли ставить точку в отношениях??? Самой 34 года, имею ребенка, с мужем разошлась полтора года газад после 8 лет очень тягостного брака. Чего делать-то, милые девушки??? Безперспективно???

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вполне сможет пересмотреть свои взгляды со временем

Anonymous
#2

никто не знает - перспективно или нет, пока с вами(С ВАМИ!) вместе он жить не хочет, кто знает - такие встречают кого-то и тут же меняют решение, или с вами хотят жить вместе потом,когда привяжутся к вам, например.Так что, ваше дело:ждать,пока он передумает или так встречаться

Лиза
#3

ОК, какие у меня варианты? 1. расстаться и не заморачиваться больше на эту тему; 2. ждать, а вдруг он созреет? (квелый такой вариант); 3.тоже пуститься во все тяжкие, и быть не моногамным существом.

Ежик.
#4

А я познакомилась с мужиком год назад, умный и неженатый,все общение заключается в прогулках по городу и пустой болтовне. Он преподаватель в каких то ВУЗах. Так я за этот год познакомилась еще с одним, но уже "попроще". Так со вторым мы уже живем вместе больше месяца, а тот все звонит и договаривается о прогулках. Смешно.

Крыса
#5

Однозначно дать ему понять, что вам не нужно совместное с ним проживание, а хочется просто встреч и бесед. Но без каких-либо обязательств. Продолжайте общаться как ни в чем не бывало, рассматривайте другие предложения, не зацикливайтесь на нем.

LuckyHound
#6

Лиза, не падайте духом, а главное - не предлагайте ему больше жить вместе! Этот шаг пусть исходит от него.

Лиза
#7

Спасибо. Касатка, Lucky мне было бы удобней, чтобы ко мне относились так же, как я отношусь, а не как к n-ной любовнице, если человек не хочет жить вместе - это говорит об отсутствии чувств, вот и все. Аноним 14, наверно, да, просто меня не любит, все очень просто. Всем большое спасибо.

LuckyHound
#8

15, совершенно не значит, что он Вас не любит. Возможно боится или пока не решается сделать этот шаг. Мужчинам часто сложно решиться на такое. Многих это вообще пугает. Не настаивайте. Если любит - сам со временем предложит.

Anonymous
#9

бесперспективно. Сразу видно, что он хорохорится... рано или поздно все равно пропишется с какой-нибудь дамочкой, мужики все боятся закончить жизнь в одиночестве. Да и развод поди не загорами, не отошел еще.

Anonymous
#10

какой вопрос, такой и ответ. Ни один нормальный мужик не потерпит и намека на посягательство на его свободную жизнь.

Касатка
#11

3,мне больше всего нравиться,ну как женщины не понимают,ведите с мужиками себя точно так же,как они ведут себя с Вами,пока нет никого на горизонте,и этот сгодится,только не надо распускать влюбленные сопли,иметь его и знать в ,что это временно,и не упускать случая знакомства или флирта с другими мужчинами,и не ждать созреет этот тип или не созреет,это ЕГО ПРОБЛЕМЫ!Живите так,как Вам удобно и не надо под него подстраиваться,раз он такой многогамный и многолюбный!

Anonymous
#12

Ёжик-так может он не видит в вас женщину,а видит друга,с кем можно поболтать?

Anonymous
#13

Девушки не знаете вы современных мужчин, вывелась новая порода - самодостаточные мужки, им действительно не нужны женщины - няньки, как мы себе это представляли как раньше, когда мужчины во многом от женщин зависили, а сейчас они прекрасно справляются со всем сами и женщина им нужна ненавязчивая для приятных встреч без посягательств на его личное пространство. Такой например мой брат 30 лет ухоженный, обеспеспеченный, со своей квартирой и прочими благами, женится даже в страшном сне не собирается. и мой муж тоже самое, говорит если б не был дураком в 21 год, так и жил бы лучше один.

Anonymous
#14

а для автора, согласна с 9-крысой, встречайтесь и наслаждайтесь жизнью, иногда такие мужчины гораздо лучше занудных сожителей на одной территории.Зачем вам это? Вы же и одна наверное живете и не тужите.

Лиза
#15

Девушки, но я в принципе хотела бы жить с мужчиной, мне ж не 16 лет - встречаться для бесед! Для меня естественней быть с мужчиной, чем одной.

Anonymous
#16

Aгa.Eto oн aвtoру сeй4aс пудриt moзги,4to хo4et зиtй oдин.A в скoрom врemeни жeниtся и зaживet с другoй.Всe oни taк гoвoряt.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: