Гость
Статьи
Призывы рожать на кого …
Обсуждение закрыто

Призывы рожать на кого рассчитаны?

Почитала тут темы про цены на контракт...Поговорила с соседкой, которая только что родила по-контракту (50 000 роды, ДО них, около 30 000 р. на все узи и анализы)...Немного в шоке, если не сказать …

Кирби
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
москвичка
#51

39, Алла, а за что деньги берут платные врачи за "ведение беременности"?!! Большинство женщин вообще-то и без врачей природой предусмотрены вынашивать и рожать детей. Тысячилетиями женщины рожали по 10-15 детей без врачей вообще, а сейчас одного без дорогущей клиники выносить не могут?!..Я за время беременности только сдавала кровь-мочу периодически, делала два УЗИ, взвешивалась и ВСЕ!! Я просто смысла не видела кому-то платить за то, что можно спокойно сделать рядом с домом бесплатно в ЖК(хотя если бы была паталогия, конечно бы обратились к платным врачам)..Относительно роддома тоже сначала думали про дорогущий Центр Планирования или ЦКБ, но потом решили, что а НАФИГА такие деньги выкидывать, если все у меня было нормально. Просто заплатили за отдельную палату в муниципальном роддоме и все..

Банка варенья
#52

Москвичка (44-46) уточните пожалуйста в каком районе москвы такая лафа? А муж у вас кто? Волшебник????

Не ангел
#53

Алла, у меня двое детей. Рожала бесплатно, но выбирала ооооочень тщательно и ведущего гинеколога (ещё до беременности) и потом бригаду в роддоме. Да, конечно, мы всем приплачивали, благодарили, просили и пр. Но суммы тех приплат (а чаще - подарков) несопоставимы с платными услугами. И искренне говорю - люди делали всё, что могли - и со мной и с другими - все девочки, с которыми лежала рядом и с кем во время "лежаний" на сохранении оказывались только ругались на врачей, что слишком опекают. Я не спорю - мне в этом плане "везёт" - у меня много знакомых в медучреждениях, которые могут порекомендовать путных специалистов (а не дорогих - почувствуйте разницу). Но огульно про всех "бесплатников" резко высказываться - у меня язык не повернется.

Anonymous
#54

А я вот ребенка, видимо, уже никогда не заведу. Но если бы решилась - пришлось бы выкладывать бабки по полной - это все, что за "бесплатно" - только для очень здоровых людей с крепкими нервами. Или для тех, у кого мозгов нет, и вообще все по фигу - вон маргиналы плодятся, ни на что внимания не обращают. Почему и такое кол-во детских домов, а уж сколько умственно отсталых и инвалидов с детства... Это все за бесплатно получается и когда "для себя", но не имея средств на ребенка.

х
#55

Раньше и в поле рожали. Предлагаю рожать от депутатов, раз они просят. Может и детей этих они обеспечат, а то нарожаете черт знает от кого кучу детей, а он к любовнице сбежит. Вот и содержите потом ораву. Только от депутата рожаем. С остальными просто развлекаемся, тем более, что они так и хотят, без обязательств.

Пум-Бурум
#56

Блин, ну и темы тут.... Вуман скоро загнется чувствую.... А сколько отвратительных каментов! Никогда не видела такой помойки ни на одном другом женском сайте. Значит все кто рожает бесплатно л охи и маргиналы говорите? Дамы, да в с таким мировоззрением сами на маргиналов похожи. Добрее надо быть к людям. А то можно подумать здесь собрались сплошь принцессы голубых кровей, имеющие в мужьях олигархов. Три ха!Ха!Ха!

Дорис
#57

Автор, Вы еще походите по магазинам, посмотрите, сколько стоят детские веши. Родить - полдела :(

Anonymous
#58

Согласна с ╧ 14. Я рожала правда 18 лет назад, но что изменилось-то в природе женщины? Ходила в районную ЖК, сдавала нужные анализы. Родила в срок в нормальном обычном роддоме. И даже не думала, что можно еще как-то. И все мои подруги так же.Что вы все сейчас с ума-то посходили? Или думаете, платно все будет прекрасно? Ничего подобного, сколько угодно случаев, когда за большие деньги просмотрели... И раньше такое было, когда по блату рожали. И в поликлинику ходили с ребенком районную, и все нормально. А если и надо было чего-то подлечить, есть больницы, где тоже все без проблем делали. Гемангиону совершенно бесплатно ему удалили в Морозовской, еще были случаи разные. Вырос нормальный человек. А если так рассуждать, то вообще род человеческий вымрет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: