Гость
Статьи
Муж подруги охладел к …
Обсуждение закрыто

Муж подруги охладел к ней из за присутсвия на родах!

Моя подруга недавно родила,Будучи беременной ходила с мужем на гимнастику и подготовки для беременных, все это время он был с ней. Сразу договорились, что при родах он будет присутсвовать, он вроде сначала не хотел, но потом согласился....Я ей помню говорила, слушай, ненадо его брать откуда ты знаешь, чем это кончится, у мужиков подругому все устроено, на что она говорила что не хочет быть одна. И вот мы с ней встретились недавно, я у нее засиделась, (у мужа была ночная смена) и она призналась что муж к ней охладел, говорит, сам признался когда у них 4 месяца не было секса...Сказал, люблю, уважаю, но пока не могу тебя воспринимать как женщину, извинялся, и добавив сказав, что это после увиденой картины в род.доме. С одной стороны мне очень её жаль, сдругой стороны она сама виновата, что потянула его. Когда на ещё не была замужем, то говорила,что недопустит чтоб ее мужик присутсвовал на родах. Все таки как меняет женщину беременность и рождение ребенка, у них словно мозги переворачиваются, они не видят в себе женщину. Я не удивлюсь если он гуляет от нее. Я просто в какой раз подтверждаюсь, что не надо мужчинам идти на роды...что по другому они устроены. А вы как считаете?

Алеся
2 533 ответа
Последний — Перейти
1234
#1

А что там за картина была ужастная? (в роддоме).

naughty
#2

Надо - не надо пара будущих родителей сама решает. Вот у меня у знакомой муж - моряк, вернулся - ребенку 3 месяца. Когда она разделась, он тыча пальцем на растяжки и обвисший живот, спросил что это с ней. Она в слезах сказала, что там жил наш ребенок. Теперь он ей заливает песню про мужскую полигамию. Алеся, теперь надо сделать что не надо женщинам рожать?!

naughty
#3

7, для зачатия достаточно генетического материала самца и умелого доктора))

Anonymous
#4

6, ну ведь чтоб понять что это таинство надо хоть чуть чуть мозги иметь. А если их нет?

кисяка
#5

девушки, я живу в израиле, и здесь это даже НЕ обсуждаецца, я не встречала ещё ни одной пары, которые бы не рожали вместе. НИ ОДНОЙ. это просто само собой разумееца, что рожают вдвоём. даже больше.
недавно моей подруге делали кесарево и муж ПРИСУТСТВОВАЛ, ей живот отгородили перегородкой, он не видел ничего, конечно же, а вот за руку её держал и по волосам гладил всё время. и по моему - это замечательно.

Anonymous
#6

а нам преподаватель по акушерству в медвузе говорила что нежелательно мужу при родах присутствовать - именно из-за того, что пропадает интерес к жене как к женщине

Милена
#7

У моей знокомой недавно были роды, кесарево. И не смотря на то, что в роддоме был какой-то блат, ее начали резать, когда анестезия еще не подейтвовала. Резали по живому. Она орала, им хоть бы хны. Торопилиль они видетели куда-то. Зато когда операция закончилать, на нее этот наркоз дейтвовал больше чем надо. Как вы думаете, если рядом был бы муж, врачи издевалиль бы так? К сожелению у нас на кесарево присутсвовать никому нельзя....

Anonymous
#8

к тому же даже после клизмы иногда во время родов бывает дефекация (сама видела), вам это надо чтобы муж такое видел?

Anonymous
#9

детсад, мужик - *** и нытик

Anonymous
#10

12, ну мы же уже выяснили что к унитазу для спермы охладеть нельзя,так че б вам не родить было с мужем? Признайтесь, пузатый плешивец? Секс как пернуть? Так куда ж ему еще больше охладевать милочка, в вашем случае наоборот, хоть какое то ощущение совместного производства ...или воспроизводства...

Алеся
#11

О даже не думала что тема так быстро появится, Кисяка, мы живем в Германии, это тут тоже не обсуждается...Кстати моя подруга, даже не поправилась после родов, такая как и была до беремнности, если только не считать нездорового цвета лица, после невыспанных и стрессовых ночей

Anonymous
#12

писец! до чего только не додумаются! я сама рожала . Но мужа за собой ни за что бы не потащила. Зачем мужику видеть ваши предродовые муки? искривленное лицо и звериные стоны? Другое дело что ты пошла рожать с улыбкой и вышла такая же с плодом вашей любви! Да тогда мужик вас героиней считать будет и на руках носить! Вешают на мужика женские обязанности! Потом удивляются. З.Ы. Была в консультации.. как увидела этих будущих мамаш - кошмар! не ухоженные страшилища с пузом! Как тут не охладеть? И толька одна девушка была на приличном сроке - вся нарядная красивая - смотреть приятно.

Лемон
#13

27, ага, и прынцэссы, оказывается, какают! Как дальше жить?)))))))))

Z
#14

26, а какая связь между ухоженностью и совместными родами? Одно другому не мешает. Кстати, мне не нужно, чтобы меня кто-то героиней считал - с улыбкой на лице. Ага, а потом с такой же улыбкой героически в полном одиночестве тащить на себе ребёнка - а как же, героиням всё не по чём, и ночи бессонные и прочее, потому что это же тоже исключительно женские обязанности.

Anonymous
#15

21, вот таких казлов, которые итак охладели уже, наверно и тащшат на роды, все равно терять уже нечего, не верю что женщина чувствуя романтичную любовь своего мужа, знающая что он и так будет ценить и любить их ребенка, потщшит его на роды, тащшат те кто не уверен что муж итак понимает какое это чудо их ребенок, так надеются наверно что вот ежели они ого значит мордой то в последок ткнут, он хоть так, козел, поймет что ребенка родил, а не нагадил...

Симка
#16

Ну конечно если сомневаешься в компетентности врачей надо что бы кто-то присутствовал. но этот кто-то может необязатнльно быть муж, а может быть мама или сестра или лучшая подруга. Мне рожать через 4 месяца, мужа на роды не зову да он и не горит желанием. считаю это лишним. зачем рисковать будущей сексуальной жизнью и вообще чем мне поможет его перепуганное бледное лицо и дрожащие руки в родах? да ничем. родится ребенок его сразу ему покажут.

Anonymous
#17

29 скорее в одиночестве останетесь если на мужика обязанности вешать будете , убежит не оглядываясь

Max
#18

eto zawiset ot muzhini kone4no, u menja znakomie bili pri rodah u swoih znen i u nih wse normalno. Ja slischal prawda 4to u mnogih potom i prawda problemi woznikaut. Ja reschil dlja sebja, ja budu w roddome, no pri rodah ne budu rjadom s lubimoj. Potomu 4to lublu.

Z
#19

Господи, что ж у вас за мужья-то - "перепуганное бледное лицо, дрожащие руки". Симка, Вы почему своего мужа-то таким слабеньким-хиленьким считаете? Хотя я никого не уговариваю. Просто меня в целом умиляют высказывания - "я вот ещё не рожала, но...". Кстати, всем кому рожать удачи и не бойтесь ничего. Я тоже беременная думала, что это всё будет жутко больно и ужасно. А оказалось вполне терпимо и никаких страстей. ИЛи это мне крупно повезло?

Lady_Intriga
#20

Вы бы лучше за выражениями следили, хамство так и лезет. И не надо наших мужчин обзывать "русакам что,напился,нажрался пока жена в род.доме мучается,шары с похмелья продрал,во супружница уже дома,и его не ***,как она там была,как родила", раз сами дико невоспитанная. Очень неприятно читать. Можно свое мнение поделикатнее высказывать? и попридержать высказывание о нашей нации?

Anonymous
#21

27-28, ну так дело ваше, лично мне бы не хотелось, чтобы муж увидел как из меня какашка вылезает. если вам бы хотелось - флаг в руки и барабан на шею, рожайте с мужем. насчет того что совместные роды сближают - сомневаюсь, если отношения были близкими, они близкими и останутся, а если нет - совместные роды не помогут.

Lady_Intriga
#22

Это к 35 посту.

Anonymous
#23

35 ну мне например не хотелось чтоб любимый видел как я страдаю, ведь ничем он не поможет! и не обязательно прям все нажираются , кто то в роддоме ждет и очень переживает ! у вас какое то дикое представление о русских мужиках. Явно опыт был...

naughty
#24

40, "совместные роды не сближают"... точно, сбижает ас, не смотря на те же конфузы с какашками))

Anonymous
#25

30, сначала сами подлечитесь, хотя ваш случай труден...вообщето если б вы могли б хоть немного воспринимать смысл текста в целостности, а не только отдельные слова, ну самое большее словосочетания, то вы бы поняли что я как раз НЕ желаю " в последок ткнут", но видимо процесс целостного восприятия текста для вас слишком сложен

Милена
#26

Симка, да согласна, что "кто-то" не обязательно муж. Рядом должен быть сfмый близкий человек, который способен здраво мыслить и принимать решения в экстренных ситуациях и если это мама или подруга - то идти надо с ними, ну а если муж - значит с мужем. Ни моя мама, ни мои подруги такими качествами не обладают...

Z
#27

34, ой, тогда пусть лучше идёт куда хочет, чем я в ломовую загнанную лошадь от всех этих домашних обязанностей превращусь. Очень, наверное, ухоженный вид у женщин, которые всё на себе везут.

Max
#28

Lady_Intriga mudro postupili, a wi ne hoteli 4to bi on prisutstwowal pri rodah?

Милена
#29

Мне тоже показалось, что разводка... но ладно, свое мнение написала.

Anonymous
#30

У меня у подруги была подобная ситуация! Сама уговорила мужа присутствовать на родах а он потом охладел к ней! Мы с мужем к ним в гости пришли и вечером хорошо посидев с бутылкой рома и колы, он нам с мужем сказал, ребята я не могу с ней в постель ложиться она мне теперь как мать, плакал даже . Но изменять не собираеться хочет к психологу сходить!

Anonymous
#31

Я тоже была против присутствия мужа на родах. Но это мой выбор. А мужчин, которые оправдывают равнодушие к женщине увиденными родами, растяжками и прочее - я не уважаю. Потому что сегодня его "напугали" роды, завтра ему не понравится ваш вес, послезавтра - ваш возраст :)))) Я думаю, такой мужчина в любом случае бы охладел, это был вопрос времени. А роды - удобный предлог.

Anonymous
#32

35,"А вот когда он там рядом,когда видит,какое это мучение и подвиг любимой женщины,тогда и отношение совсем другое в 1000 раз лучше"... а если не увидит ваш подвиг? Ни вас ни детей любить не будет, в 1000 раз хуже отношение будет?! Ну мой то ко мне и к ребенку и без совместных родов относится лучше некуда, ну вот как то и так сообразил что к чему... а ваш значит, пока не увидит, до него не дойдет? Мда , тогда конечно, тащшите на роды, я ж говорю, что только те у кого мужья "козлы", тащшут их на роды, в надежде что отношение будет в 1000 раз лучше ежели она его мордой в последок ткнет!

Anonymous
#33

а я согласна с 59

Anonymous
#34

62, но вы же женщина. у мужчин все иначе.

Anonymous
#35

62, не сравнивай *** с пальцем...Во всем мире санитарки, мед сестры, сиделки только женщины это ихняя задача ухаживать, растить...мужчины им войну подавай, и как больше самок расплодить...Психологию надо хоть немного понимать

Anonymous
#36

нати, если вы говорите о романтичной сексуальной любви, то вы извращенка, может вы просто хотели сказать что никакой романтики в ваших отношениях давно нет, что секс для вас давно как удовлетворение биопотребностей и с мужем отношения больше дружеские, тогда да , нехай писает, какает, даже на родах пущай сидит, но мы говорим о другом, о тех случаях когда мужчина "влюблен" еще в свою жену

вот
#37

Автор, мне каж, все индивидуально. У моих знакомых, рожавших вместе, таких проббем нет. А у других - нне рожавших вместе - ЕСТЬ! Вот где парадокс. В общем, никто ни от чего не застрахован, к сожалению. Но прежде чем принять такое судьбоносное решение надо хоошо подумать и хорошо узнать своего мужа - способен ли он адекватнро воспринять происходящее или нет. Здесь нет готовых решений.

Anonymous
#38

62, ваш случай далеко не правило,все это очень индивидуально, на моем бы сексуальном влечении это точно бы отразилось, я очень брезглива, мне романтика нужна-с, шелковые подушечки, обстановочка, а вот мей тете пофигу,как сцучка в течке, способна совокупляться и в подвале где бомжи срут и шерсть кошек летает...фу1

Anonymous
#39

Сразу видно - Милена любой отмазой хочет сама себе доказать, что рожать надо с мужем и с ней ничего не произойдет. ну и дай Бог. А эти сопли про разную психологию - бред. Сами так своих сыновей воспитываете, что вся грязь - это для женщины

Anonymous
#40

70, согласна, это вы, очень точно подметили!

Anonymous
#41

моя знакомая так сына воспитала, что вся грязная работа - привелегия мужчин. И он на полном серьезе считает, что он за это несёт отвестсвенность. Настоящий мужчина, а не трусяга, как у автора

Anonymous
#42

22 Вaс при рoдaкс урoнили? Вы o чёm?

Алеся автор
#43

вот, именно я соглашусь еть много таких пар, что никакие роды не помеха! Это просто от самих отношений зависит. Вообще у меня кредо такое, люблю наблюдать как мужчины смотрят восхищенно мне вслед. например я когда утром встаю с постели могу походить перед ним, пока он лежит ещё в одних трусиках, повертеть попкой. И я не могу себе даже в страшном сне представить что меня могут увидеть в таком в жалком виде.не потому что я беспокоюсь за его психику и эстетические взгляды, нет, потому что я не хочу, мне просто стыдно..так перед ним разворачиватся. Только, дамы, Внимание, не путайте это с обычной болезнью, все мы болеем и я болела и рыгала перед ним простите. Но Извините Не роды!Это нечто другое! Просто мне тоже придет пора рожать, и мне становится ужасно, неужели и я стану такой оглупевшей мамашкой как моя подруга, у которой кроме пеленок и кашек ничего нет в голове!

Anonymous
#44

80 A eсли у вaс, нe дaй boг кoнeчнo!(TTT) чto-to bудet с matкoй, прoсto boлeзнь или рaк груди, to вы чto toгдa сдeлaete? Эto жe toжe moжet пoвлияtь нa сeксуaльнoe влeчeниe mужa. Mуж - рoднoй чeлoвeк, eсли oн в taкoй сиtуaции нe moжet вaс пoддeржatь и дуmaet o свoeй пиписькe, to нa фик taкoй mуж.

Милена
#45

73, приведите мне хоть одну отмазку, которую я написала. И не писала я, что со мной ничего не произойдет - наоборот, я допускаю что может пройзойти и поэтому советовала автору отправить мужа подруги к психологу. Будь у меня компетентные врачи, возможно я бы и одна пошла рожать. Но у меня таких нету.

Anonymous
#46

87 дЫк врoдe tema прo to чto пoслe сoвmeсtныкс рoдoв mужик иППaцa нe ксoчet. A teпeрь ужe и люboФФ прoпaдaet. Moжet eщё вoлoсы вылязяt пoслe сoвmeсtныкс рoдoв? Или ксвoсt вырaсtaet? Чё eщё придуmaem? Ну пoрaсскaжиte mнe eщё сtрaшилoк. :_)

Anonymous
#47

84, ну во первых, потому как роды были не столь страшны, как их представлял супруг, зачем разбивать иллюзии? А во вторых, вот именно боялась что охладеет как мужчина, ну не знаю,считаю роды это таинство, поэтому или нет, но у нас с мужем попрежнему в постели еще очень и очень горячо, причем это именно страсть , а не просто секс как сходить посрать, что у большинства совместнорожавших, обратите внимание, самое большее чем они гордятся, что у мужа "сексуальное влечение не отшибло" как у хорьков блин, а любви и не заикаются даже...

Lady_Intriga
#48

Я бы сама не хотела бы присутствовать ни на чьих родах, даже на родах лучшей подруги. Раньше как-то все рожали без мужей и не заморачивались, а сейчас мода на совместные роды пошла...

Anonymous
#49

92 Ну рaньшe в пoлe рoжaли и в пeщeрaкс и нe зamoрaчивaлись. Вы жe нe bудete и teпeрь taк рoжatь. :) Ну a eсли сeрьёзнo, to счиtaю, чto эto личнoe дeлo кaждoгo кaк рoжatь. Кaждый bудet дoкaзывatь, чto личнo eгo toчкa зрeния прaвильнaя. Я рoжaлa и вmeсte и рaздeльнo. Бoльшe пoнрaвились сoвmeсtныe рoды.

Anonymous
#50

89, так у всех же мужья разные, видимо вы таких не встречали, но не все мужики как козлы, лишь бы кокого наипать, есть такие что без любви иппаца не хочУт...а козлам им по фиг, конечно, и срали вместе и рожали вместе, все равно отепет,ему женщина не нужна, ему иппальный аппарат нужен, ну и радутесь таким козлинам, а автор говорила о том что мужчина охладел к жене как к женщине, МУЖЧИНА К ЖЕНЩИНЕ речь не идет о тех, кого вы постоянно ставите в пример, кто только о пипиське думает, пиписька работает и у него и у нее без проблем, но речь идет о тех для кого секс это акт любви, а не просто епля...