Гость
Статьи
ГБ на моей территории
Обсуждение закрыто

ГБ на моей территории

Подскажите , что делать договаривались пожить вместе 2 месяца , потом пожениться , а но динамит уже 3 год. Живем у меня , так что перехать куда-нибудь на время возможности у меня нет. Если его …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Наташа Ростова "Война и Мир"
#101

69-а детей не планируете?

тоже гб у меня дома
#102

Так и я о том же!

Изабель
#103

я хотела сказать, что все, что кому принадлежало, то бы и осталось, а так таскаться по судам и нервы мотать.

Anonymous
#104

пeнкa, ну кaк я рсaдa, чto taкиe жeнщины eщe eсtь!!! и ужaсaюсь,чtoдругиm нужнo элeнрatныe вeщи obьясняtь

Anonymous
#105

rada

Zorika
#106

Короче!*** собачья! Каждый живет так как ему удобно! Идеальных браков все равно нет! Рано или поздно любовь и все такое кончается. Зависит от человека и его воспитания. Если он человек, то он будет им до конца! А если все знают, что делать, если живешь в ГБ уже 6 лет ничего не меняется а ребенку три года?

essy
#107

я, когда начинала жить со своим МЧ, первые месяцы просто порхала от счастья, влюблена была поуши. Мы до этого около года просто встречались. Прожив со мной пол года он стал заговаривать о свадьбе, о детях. А я понимаю, что мои чувства пошли на убыль, что я разочаровалась в нем. Упустился тот момент дикой влюбленности, когда надо было жениться. Сложится или нет с конкретным человеком ведь не угадаешь, надо просто пробовать, рисковать. А не тянуть вот так... Я сильно сомневаюсь, что хочу замуж за него теперь...

Мирей
#108

Постоянно в темах о ГБ идет один и тот же бред. О том, что в ГБ женщину используют, и это - плохо, потому что к чужому имуществу доступа нет, а в ЗБ женщину используют, но это - хорошо, потому как за это можно будет денег слупить когда-нибудь. Интересно, а кто-нибудь, вообще, пробовал жить с мужчиной для удовольствия???

Мирей
#109

К 98. В смысле???

Автор
#110

Если ты хочеш детей , семью, можеш закатать губы, этот мужчина мамонтов приносить не будет, он же с тобой просто для удовольствия, и ничто материальное тебя интересовать не должно.

Вишня
#111

Автор, честно говоря, я в растерянности от ваших откровений. Оказывается, вы ещё и тратитесь на него!? Нет слов, тут имитацией не обойдётся, вам срочно к психологу, нужно МЕНЯТЬ СЕБЯ, тогда другие люди рядом появятся, а может быть и этот изменится, в чём я сильно сомневаюсь. Поймите, он вами просто нагло манипулирует.

Автор
#112

Не :) нынешнего содержать ненадо, это было ответ к посту 100.

Мирей
#113

К 101. А в чем проблема? Любофф - это, конечно, хорошо, но при чем тут "жить вместе"? Правильно Вы написали - любофф и без совместного проживания может цвести. А уж если живем вместе - то пусть будет так, чтобы никто не в накладе/не в напряге был. Чтобы вместе получалось в итоге лучше (для обоих), чем по-отдельности. Собственно, я почти год жила ГБ на своей территории - пока сомневалась и побаивалась того, что может мне это "совместное проживание" осточертеть настолько, что на край света убежать захочется. А на своей территории никуда бежать не надо - если уж припрет, достаточно указать на дверь. Имхо, вполне себе выигрышная ситуация.

Мирей
#114

Автор, я прелестей ЗБ не понимаю, честно говоря. Вас чем МЧ не устраивает? Тем, что замуж не зовет? А все остальное - ОК? Ну, так и живите себе и радуйтесь. Чего Вам замуж-то уперлось? С другой стороны, если уперлось - делайте предложение, "бла-бла, для меня это важно, люблю тебя, но так больше не могу". Не захочет - будете любить друг друга и секситься по выходным. Пока не созреет. :)

Вишня
#115

Автор, вы чего-то не договариваете, что "не совсем оК"? Конкретно. Но со стороны: он вами явно не дорожит, возможно, именно потому, что вы к нему слишком трепетно относитесь. А он к вам нет.

Автор
#116

В данный момент основные расходы на нем , первые два года все было на мне.
Домашняя работа: он моет посуду и поливает цветы , иногда готовит, все остальное на мне.

Мирей
#117

А что конкретно "не совсем ОК"?

Вишня
#118

Ой, кто б меня взял мыть посуду и поливать цветы, а то домашняя работа это такая нудятина. Похоже, что вы вся в домашних хлопотах, а МЧ особо не напрягается, не дай бог, обидится.

Мирей
#119

Автор, так проблема в доходах? Или в детях? Вы хотите в декрет, но без печати не решаетесь, так что ли? А как Вы собираетесь квартиру сдавать? У МЧ есть другая жилплощадь?

Автор
#120

я могу жить у родителей а с МЧ секситься повыходным, и в декрет без печати не нехачу , чувак не хочет регистрировать отношения, возможно не нобирается их продолжать , как при этом в декрет-то ? одна я ребенка не потяну

Вишня
#121

Суть ясна: вы хотите ребёнка, а ваш МЧ не хочет, тут ничего не сделаешь. (См. тему "девушка беременна,парень отказывается жениться.И что теперь делать?" А ваши намерения припугнуть МЧ ни к чему не приведут, он давно вас понял, просто ему так удобно. А попробуйте всерьёз с ним расстаться, чтобы найти другого человека, наверняка будет обратно проситься. Теряете время.

Автор
#122

говорит чтот хочет , но боюсь что с ним и немя и дете ожидает полунищенское существование , поскольку щедрость - не его стихия

Автор
#123

сорри за ощибки , чего-то пальцы с утра заплетаются... =(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: