Гость
Статьи
мать выгоняет из дома
Обсуждение закрыто

мать выгоняет из дома

Ситуация такая,маме не нравится молодой человек мой,он такой и сякой,говорит,чтоб собирала вещи и уматывала,что я не хочу спокойно жить и променяла её на него(мне 25),хотя она живёт со своим …

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

автор я всё прочитала и кое что хочу написать. Без обид. Думаю у вашей матери не всё в порядке с психикой. Разговоры о предательстве тут неуместны. Я вам сочувствую. Уходите. У вас начнётся новая жизнь. Вы будете жалеть лишь об одном. Что не ушли раньше. А с мамашей со временем отношения наладятся....но много не расказывайте. Держите на расстоянии.

автор
#52

46 спасибо вам

Anonymous
#53

согласна с 46. очень много есть таких мам, которые портят всю жизнь своим детям от того что у них в голове какие-то свои гнилые идеи о том как их дети должны жить. просто уезжайте куда можете и не общайтесь . а главное не держите зла на маму. спасиюо ей за то что она вас выростила и пока вы были ребенком, обеспечивала вас всем необходимым. теперь вы самостоятельный человек. а природа так устроена что когда ребенок вырастает, он уходит от родителей.

Anonymous
#54

что ж мамашка к своему гражд. мужу не идет жить? выгоняйте ее.

Яна
#55

Если у тебя есть возможность себя самой содержать, думаю, что это самое подходящее время отделиться от родителей. А потом тебе может помочь твой молодой человек.

Anonymous
#56

Автор! У нее просто климакс. У женщин от этих гормонов крыша едет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: