Гость
Статьи
Удачно выйдти замуж за …
Обсуждение закрыто

Удачно выйдти замуж за бизнесмена !!!

Мне кажется что все буквально девушки хотят удачно выйдти замуж, за бизнесмена, олигарха, политика, ну или просто обеспеченного человека!
Давайте обсудим как вы думаете какие они олигархи, чего …

Laura
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

Кстати по поводу своего круга...Вот и именно, что наверное некоторые ищут девушку из своего круга, а круг у всех может быть разным. Не все родились в царских семьях и с младенчества ели с золотой ложечки. Мой муж так же как и я вырос в обычной советской семье, без отца и т.д.... Так что, не понятно, что же считается "своим" кругом.

Anonymous
#102

Перла,молодец,как я тебя понимаю и знаю что очень тяжело быть женой богатого.

Yana
#103

La Perla
Я в своем первом сообщении все написала, свое отношение к данной теме.
А то что, поправила по поводу пробелов это только вас задело. Вы написали про журналистику, но так коряво набрали текст, просто стыдно за вас стало. Вы сами посмотрите. Хотя это и не важно! Пишите как хотите, сама часто пишу с ошибками, так как тороплюсь, просто в глаза бросилось... Удачи =)
Анонимы 54, 51 Это вам чужое счастье (возможно) видимо покоя не дает! А я счастлива со своей зарплатой и любимой семьей, (и не гонюсь, не строю иллюзий, за мифическим Денежным ЩЩастьем, но и от бедности не страдала никогда, так как имею хорошую работу=) на все 200 процентов хех, и вам удачи желаю. =))) Вообщем посылаю вас в сад, прекрасный цветущий сад любви и жизни.

Anonymous
#104

яна просто решила "исправить ошибки" ... думать надо перед тем как бросаться на людей.

La Perla
#105

Уж если ты Яночка,такая правильная и гордая позволила себе мат,то и я выскажусь:
1.Какого х.. ты вообще зашла на эту ветку,моралистка хренова?!
2.Никому я журналистикой заниматься не советовала.Я говорила о себе,где и как я встретила своего.
3.Насчет ошибок.Ты,видимо,в сеть выходишь диктанты писать а не общаться) Откуда только столько слов-паразитов? У тебя случайно нет глистов? Не я одна слышала скрежет твоих зубов.

Yana ya =)
#106

70 Ну да я и не отрицаю =) того, что есть.
Ну не понравилось написание, в глаза бросилось сразу, погорячилась. =) Ужас, но за слова конечно стыдно свои, на счет умного чуда и блиати, позор.=(
69, 68- не отрицаю. Вот доработаю ночь и пойду в церковь. Серьезно.

La Perla
#107

Да уж,это просто мой гражданский долг,поднимать настроение работающим в ночи женщинам! Ты давай,почаще заходи,я еще много чего писать буду,посмеемся вместе.Я ведь уже чистосердечно призналась,мне с тобой кайф общаться!

Yana Aleksenko
#108

Ну правда глупо. Тема закрыта и исчерпана наша с вами. Песенка спета=)))) Ваш негатив поднимает мне настроение, не тратьте зря энергию свою. Мне она не нужна, своей хватает, а вам еще пригодится. Работу я доделала и со спокойной радостью покидаю форум. Удачи.
p.s. Честно скажу, это сообщение было ужасающе коряво, похоже на вранье 16 летней, смешно:

я своего олигарха нечаянно из семьи увела.училась на журфаке,бегали интервью брали.заметил,стал красиво ухаживать,материально помогать.Кто ж откажется! Одновременно,у него еще куча девок была.Все шло хорошо,я встречалась с ровесниками.а потом его заклинило.люблю не могу.развелся-женился и увез в Москву.Журналистикой запретил заниматься,устроил в другой институт.потом бебика выпросил. бабы у него не переводились никогда,я старалась не заморачиваться.Щедрый,любит-балует,по дому палец о палец ни ударила.А тут девоньки,как подошла я к 30 годам,думаю:какого х... я с ним делаю? Ему все можно,а меня пасут-прослушивают.И задумала я уйти.Взяла беби и то что дал.Сейчас счастлива до одури! Свободная,поклонников завались и нервы свои ни на кого не трачу. Это действительно,большой труд жить с такими.С мужчинами вообще непросто,а с этими,в 10 раз сложнее

Элинор
#109

А знакомиться с богатыми прикольно в эллингах и на причалах. Предварительно почитав хорошо о рыбалке и моторах....

La Perla
#110

конечно прикольно,у бывшего такие эллинги в Сочи) и все прекрасно проводят время.девушки даже зарплату получают)

Lillipoops
#111

La Perla 90 - А у Вас какои из трех типов был?

La Perla
#112

у меня второй.

Anonymous
#113

!!!!! Удачно выйдти замуж за бизнесмена !!! Laura [40732310] - ЭТО ЧТО? Новый вид извращения? .......Да! ВЫ, автор, ну ОЧЕНЬ циничная дева!

Laura
#114

93 я не циничная, но и жить в шалаше тоже не собираюсь!!!
И нормальная любая девушка тоже оценивает партнера по всем пунктам, и деньги в том числе тоже играют роль!!
Не знаю конечно может вам совершенно все равно как будет одеваться ваши дети, чем они будут питаться и какое образование получат, но для меня важно! Я хочу чтобы они получали все только самое лучшее и я сама тоже считаю что достойна этого!!!

королева
#115

опть 25 росказни))) сидела в парке)) и тут он аткой обычный) даже если предположить что турбийона она не заметила, и черчей, и даже маникюра, то как охрану то не разглядела?))

королева
#116

100 к в год очень бедный я бы сказала человек))) даже на машну не зарабатывает нормальную за год)))

Laura
#117

8 а олигарх и миллионер это какие доходы?!!

Лена
#118

Да помоему олигарха не так уж и сложно заполучить, но вот оставить себе хотя бы часть его денег уже гораздо сложнее, например Яна Рудковская и Батурин тот же, у нее же сейчас вообще ничего нет , даже билана и того отобрали!

Любопытная
#119

94 - Вы, наверное, вообще не работаете? Зайдите хотя бы на сайт ХедХантер, www.hh.ru, и посмотрите, какой уровень предлагаемых зарплат/компенсаций для менеджеров среднего звена, да и для топов в Москве, причем не в шарашкиных конторах а-ля "Ромашка" или "Одуванчик"...

Элена
#120

Ой,автор,ну что толку что выйдете замуж за богатого,ведь богатство останется при нем и с вами он и не подумает им делиться.Единственное-пока будете жить с ним не будете ни в чем нуждаться.И ни чего он вам не купит,ну там квартиру ...,а всё потому что бы отступать вам было не куда и что б сидели и дышали в тряпочку.Замужем за бизнесменом,так прижал,а деваться некуда.Когда ты у себя в стране еще пол беды,а когда ты за бугром и жилья нет п..ц.

Ель
#121

Кстати, из знакомых бизнесменов, кто вышел на заметную прибыль, все как один развелись. С первыми женами. Но все по разному. У одного жена не пережила длительный период напряженной работы и безденежья, перед подъемом. Сейчас он живет один в огромной квартире в центре, получает проценты, и занимается своим хобби. Другой остался в хороших отношениях с первой семьей, хотя жена тоже не выдержала того же. А вот вторая жена - моложе, они работали вместе, она с ним пережила весь период подъема бизнеса. Сейчас у нее - сорокалетний миллионер, который по прежнему не дурак выпить и загулять. Третий разводится только сейчас, к сорока годам, все ему говорят "дурак, гулял бы так".

Anonymous
#122

Чукотская или нанайская мягко сказано. Сутками и без выходных твой бызнесмен отработает на зоне годков шесть. Хорош парить серое вещество, после подьема закат.

Anonymous
#123

Ель сама лечись, с алкашней связалась приблуда и нам лапшу вешаешь.

Anonymous
#124

Ель это у вас проблемы.

Марго
#125

Автор, все эти дурищи (и вы тоже, наверное) наивно полагают, что свадьба - это счастливый конец сказки и не менее счастливая последующая за этим жизнь. А ни ***! Если вы к женитьбе и совместному проживанию подходите с т.зрения бизнеса, так и не примешивайте сюда эмоции и легкомысленный образ жизни. Составляйте, блин, бизнес план. Думайте о том, что получите при разводе сразу после свадьбы, найдите себе хорошего адвоката на стороне. Откройте себе счёт в банке. Вкладывайтесь в недвижимость. Обзаведитесь маленьким бизнесом при возможности. Пользуйтесь возможностью, получайте хорошее образование, специальность, учите языки. А то вас покупают, как мясо на рынке, а вы и ведёте себя, как мясо, тупо закупаясь шмотками и закачиваясь силиконом. Ну, хрен с вами, что вы безнравственны (туда вам и дорога), так хоть тупыми не будьте. Автор, боюсь удачного замужества, читай, хороших отступных вы ниасилите - там нужен мощный моск и железные нервы. ;Р Лучше думайте в сторону среднего и чуть выше среднего достатка - целее будете. ;)

Anonymous
#126

для чего нужны деньги,чтобы иметь некую свободу,а если она ущемляется,тогда в чем смысл

Лилия
#127

Интересно... а парень, зарабатывающий примерно 25000 руб. в г. Калининграде, к какому типу мужиков относится?

Anonymous
#128

139 тема не про простых людей,а про богатых

Anonymous
#129

В любом случае, решает только он. Однозначно девушка из его круга.
У меня сын врач, образование получил в Лондоне.
Не представляю зачем ему нужна девушка не нашего круга, образования, произхождения....
Те, которые что то стоят, никому ничего с пеной у рта не доказывают. А так помечтать не вредно, девушки...Я в дом ни одну модель не приму, только из благородных...

Anonymous
#130

146, ну наследственность это тоже важно.
на мой взгяд лучше дочь из простой но интилигентной семьи, чем эрудированная интелектуалка из плохой семьи...
богатство штука хорошая, но мой сын зарабатывает более чем хорошо сам. Поэтому вряд ли он поведется только на богатство.

Anonymous
#131

а про ошибки верно сказано было. вы мало того,что дуры, так еще половина лимита необразованная, единственная мечта которых захватить в свои сети папика.тьфу. низкоразвитые микробы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: