Гость
Статьи
Брак по рассчету
Обсуждение закрыто

Брак по рассчету

Здравствуйте. Пожалуйста, поделитесь своими размышлениями на тему "Брак по рассчету". Всегда ли он обречен быть несчастливым? В моей судьбе так сложилось, что мне предлагают выйти замуж сразу два …

Анна
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
nekoro & co
#51

компутеров 10 шт :-), но у нас ток я сижу на woman.ru - фсе стесняюццо - но поумничать тоже любят :-)

Света Букина
#52

Юдифь, я о праве на собственность.

Света Букина
#53

40 Калькулятор, Ты права!

Anonymous
#54

ни с первым ни со вторым счастья не будет, какой бы вариант не выбрали все равно потом уйдете/разведетесь. Ищите третий вариант.

Anonymous
#55

а так что бы вам тут не говорили все равно наверняка без своего опыта выбирете первый вариант )

Anonymous
#56

и после только оцените второй и полюбите и оцените уже другой любовью более настоящей и крепкой вот)

Лия
#57

Брак по расчету - отличная штука... У меня 5 лет был мужчина, тоже связан с криминалом и во всякие неприятности попадал, сколько я нервов измотала себе, страшно вспомнить. Любила! Денег то было полно, то с голым задом, стабильности никакой. И еще я его любила больше чем он меня. Это тоже изматывало. Плюнула я на все это, вскоре познакомилась с хорошим парнем. Он влюбился без памяти, заботится обо мне, работает по 12 часов в день, только б я была довольна. Понимаете, Автор, невозможно к мужчине, который так хорошо к тебе относится, не испытывать симпатии и теплых чувств. Я тоже стараюсь, что ему было хорошо, чтоб ему все нравилось, дома навожу уют, встречаю его в красивых одежках и пр. Он мне говорит, что никогда не был так счастлив (а ему 33 уже). Летом будет свадьба. Единственное, я ему говорю что люблю его и немного неловко себя чувствую. Ведь я его фактически не люблю. Не так как бывшего моего. Но с другой стороны может есть просто разные виды любви. Удачи вам.

Missis
#58

Первый вариант откидывайте однозначно: денег нет, криминал, еще и ребенок...
Любовь пройдет!!!правы те, кто считает, что быт убивает любовь. зачем вам вечные проблемы где вять денег, на что купить продукты, сколько осталось до конца месяца? так тяжело жить.
А насчет второго варианта - если у вас и возраст уже, а он недурен собой и непротивен -почему бы и нет?! удачи!

copoka
#59

без денег и от неустроенности любовь очень быстро пропадает... проверено. Если годы позволяют, погуляйте еще, посмотрите... Хотя уже щас жалею, что когда-то отказала МЧ, который очень меня любил и был устроен по жизни.

Anonymous
#60

С криминалдьным прошлым. с детьми от первого брака. с нестабильным заработком- Простоте это не кандидат в мужья и детей такому не родишь.Не знаю насколько хорош 2 вариант ибо о нем тьолько то что обеспечен. но первый точно в сад!

Anonymous
#61

первый - нет, второй - да

Эники-Беники
#62

Хочется процитировать Павла Адуева из "Обыкновенной истории" И.А. Гончарова:
"Брак должен быть не по расчету, а с расчетом".

Anonymous
#63

второго однозначно!!!

Велла
#64

У меня горький опыт( В свое время игнорировав любяшего меня человека(состоятельного)осталась с любимым голодранцем. Через полгода с ним расстались (надоели его бесконечные проблемы). И я осталась с носом! До сих пор когда вспоминаю того мне тааааак больно.Как красиво он ухаживал...

ирен
#65

а у меня знаете как было?! вышла замуж просто за миллионера по очень сильной ЛЮБВИ! спустя 5 лет, он начал пить и потерял свой бизнес, деньги, даже получилось так, что он уехал жить заграницу, а наша квартира в которой мы с ним 5 лет жили, досталась его первой жене и ребенку... короче остались с голой ж. фактически.... так было ещё 3 года... это был какой-то кошмар! не было денег вообще! я всю жизнь привыкла к роскоши, к ужинам исключительно в ресторанах и отдыхе по-дальше от соотечественников, а тут... все...даже за съемную квартиру платить не всегда было чем.... и главное, преспектив- 0!!!! НО любила сильно, и предать его в такой сложный период жизни Я просто не могла....первые месяцев 8 он вообще не мог ничего придумать и работать...потом хуже, хуже.... и конце концов, у нас хватило сил и тепрения пройти этот путь вместе! теперь спустя ещё 5 лет... все как прежде.... уже не знаем, каким родственникам и друзьям помочь материально, всех устроили, всем все дали... катаются как сыр в масле....
поэтому, тут вопрос конечно, серьезный... и думать надо тоже ХОРОШО!

Пушок
#66

Ну я вот вышла по расчету.. Шесть лет уже, до сих пор не привыкла, а все хуже и хуже с каждым днем, хотя он меня по-прежнему обожает и зарабатывает даже больше чем раньше.. Ребенок родился - так муж вообще отвращение теперь вызывает =(( Уже и деньги его не нужны - уйду жить отдельно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: