Гость
Статьи
Женщины, по какому …

Женщины, по какому праву вы у нас требуете?

Вопрос, думаю, от всей мужской аудитории этого сайта. Девушка встречается с МЧ и жалуется, что он не тратит на нее денег. Не нравится - расходись с ним, чем проблема, но какое право она имеет требовать у него? Это его деньги, и он сам решает, на что их потратить. Какое право женщина может требовать от мужчины не пить, не гулять и т.д.? Не нравится - расходись, но требовать от мужчины чего-то, а потом обижаться, что он такой, какой он есть: женщины, вы сами не считаете это глупостью? Вам нкто ничего не должен, когда вы это наконец поймете? Мы тоже люди и живем так, как нам надо, а не для того, чтобы удовлетворить ваши потребности и соответствовать вашим надуманным идеалам.

Пьяница
5 697 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А Вы знаете, я согласна с Вами!

Карина
#2

думаю разводка. НО если нет. думаю, что нормальная девушка требовать не будет :-) просто пьянице не повезло :-)) и еще. вы скупы - это точно. мне вас жаль. и ник у вас жалкий :-)

Anonymous
#3

ну если мужчине не нужна женщина, то вы правы, а вот если он сам не хочет расходиться, то требования вполне законны)

Карина
#4

если МЧ встречается с барышней, то значит он этого хочет. а следовательно...цветы ухаживание. но есть такие особи женского пола........в чем то вы правы.

Пьяница
#5

Разводкой эта тема в принципе быть не может, т.к. она основана на темах этого форума, в которых женщины жалуются на мужчин. Карина, он хочет встречаться, но не любой ценой.

Anonymous
#6

Ха...ты тогда сам себе готовь стирай и убирайся... И ребеночка роди....А я ничего не буду требовать....так как ты у меня солнышко самостоятельный....И у меня теперь времени предостаточно чтобы себя любимую обеспечить!!!!!!!

Anonymous
#7

Пьяница, может, вам незаметно, но вы тоже до хрeна требуете, так что всё относительно. Кроме того, вы, кажется, забываете, что мужчины - всё-таки сильный пол пока, а следовательно добытчик и обеспечитель, а женщина - хранительница домашнего очага. Если вам лично нечего дать своей женщине, она тоже не будет напрягаться делать вашу жизнь лучше, легче и прекраснее.

Anonymous
#8

Я не требую, а формулирую, что хочу именть, а что не хочу при любом раскладе и ладненько...

натуська
#9

Пьяница, ну девушки-то разные бывают. Что ж вы право так остро :))) Кому-то нужны и рестораны, и букеты, и золото, и меха, а кому-то нужно, чтобы милый был просто рядом. Я никогда не гналась за деньгами. Купил что-то - хорошо, спасибо, мне приятно, а нет, так нет. Не расстаю :))) Сама себе куплю :))) Лишь бы отношения были хорошие меж М и Ж, чтобы понимание было, согласие, уважение, а рестораны, курорты, брюллики, всё это хорошо, но не в них счастье.

Anonymous
#10

Пьяница = Саня?)

Anonymous
#11

когда человек рядом с тобой постепенно становится свиньей- это неприятно.. А перевоспитывать - дело мало перспективное. Увы. Но если барышня капризничать и надувать губки не будет, мужчины, вам же будет неинтересно...))Я согласна процентов на 80\% с автором.

Сто Лет Одиночества
#12

Ну х его знает. Согласен, частично.

Сто Лет Одиночества
#13

Дополню. Категорически против того, что женщина, а такое часто бывает, начинает отношения, скажем, с одним человеком, а потом (когда чует, что он плотно на крючке) начинает его ломать под свой идеал. Встречал такое множество раз. Всякий раз для девушек заканчивалось плачевно.

Пьяница
#14

6, на готовку уходит полчаса в день. На уборку - два часа в неделю. Ребеночек ваш мне даром не нужен - childfree. Так что ваши притязания конкретно ко мне не по адресу.

Anonymous
#15

11, прально, люди должны друг друга тянуть к лучшему, а то, что пьяница не желает наладить свою жизнь к лучшему и упорно этому сопротивляется то это уже диагноз..

Пьяница
#16

7, у нас давно по закону равные права, а фактически у вас прав гораздо больше, так что никаких добытчиков больше нет. Каждый сам решает, что ему нужно, и если я не хочу быть добытчиком - это мое право и никто не вправе осуждать меня за это или требовать от меня быть добытчиком.

Сто Лет Одиночества
#17

Кстати по поводу готовить-стирать не надо лить сопли с сахаром. В наше время, во 1-х все автоматизированно, а во 2-х - мужики часто сами себя обслуживают. Что касается, например, меня - моя женщина гладит мне рубашки. Зато я готовлю.

Пьяница
#18

15, с моей точки зреня, я стремлюсь к лучшему. К свободе, к независимости, к отсутствию детей, к спокойствию и к максимально беспроблемнойи незатратной жизни. Тех, кто считает, что такое стремлеие далеко от идеала, я к себе не приглашаю, но и не хочу, чтобы такие меня доставали.

Пьяница
#19

Дополнено к 18 - и не осуждали.

Anonymous
#20

16, ну сколько это можно перетирать? не надоело? Не хочешь быть добытчиком, та и не надо, будь пьяницей если тебя это интересней

Северная
#21

Пьяница, если на ВСЮ готовку уходит полчаса в день, кушайте ДОширак и иже с ним...

Одинокая феминистка
#22

Пьяница, как и следовало ожидать - проблема упирается в сходство точек зрения или, выражаясь романтичнее - в поиск "своего" человека.

Сто Лет Одиночества
#23

Пьяница, 18. А вот тут с тобой не согласен. Если ты такой - не общайся с женщинами, сиди себе спокойно, онанизмом занимайся, однако, уверен, ты сам клеишь тёлок.

ЛОЛИТА
#24

Автор, я не пойму, что вы тут пытаетесь доказать. Подтекст типа "я никому не нужен", что ли?

ЛОЛИТА
#25

Согласна с постом 23.

Anonymous
#26

23. СЛО +1

Пьяница
#27

20, конечно интереснее! Вы сомневались, что пьяницей быть интереснее, чем примерным семьянином?
21, это опять же мое личное дело. могу и пиццу заказать.
22, все верно.
23, не понял, разъясни.
24, я пытаюсь доказать, что женщины не вправе требовать у мужчин (как и мужчины у женщин), что нкто никому никогда ничего не должен.

Anonymous
#28

24, ага) он никому не нужен и гордиться этим)

ЛОЛИТА
#29

Легче всего сказать к посту 23 , что не понял)))))). Да все вы поняли, автор

Anonymous
#30

27, странно, самого главного и не понял (23)))

Элинор
#31

Автор, так и живите себе. Только мозоли на правой руке не натрите. А еще лучще живите с другом, только вазелином запаситесь. Вместе и бухать будете в том числе...

Пьяница
#32

Женщины, почему вы переводите все на мою личность? Тема о требованиях в принципе. Какое к этому отношение имеет моя личность? Лично я могу хоть на голове ходить - это никого не должно волновать, пока это никому не мешает.

Anonymous
#33

27, я не сомневаюсь, но что вы от форума то хотите? не встречайтесь с женщинами и никто к вам не будет приставать)

ЛОЛИТА
#34

28, да не гордится автор этим, я думаю, а наоборот, не знает, что с этим делать

Anonymous
#35

32, а на чью личность переводить, это ж вы автор темы

Пьяница
#36

35, а ни на чью не переводить никак?

Anonymous
#37

34, ну да, хочется быть и нужным, но при этом ничего не делать и быть пьяницей...

Anonymous
#38

16, ну, если вы такой самостоятельный и независимый, нафиг вам вообще нужна женщина? Вызывайте себе проституток, они кроме оплаты ничего не требуют. Я вообще не понимаю, что в вашем понятии женщина в таком случае. Вы и не добытчик, а потребитель. Мало, кто из женщин вас поддержит в таком случае. Можете сколь угодно считать нас корыстными, это только в вашем понятии. Нормальные мужчины даже не заморачиваются о том, что женщина в силу своей природы любит ухаживания, подарки, восхищение и восхваление, женщина - это украшение её мужчины. Просто кому-то достаточно похода в Шоколадницу, а кому-то нужны яхты и бриллианты в семь карат. Кстати, я бы ещё вам посоветовала не сильно зацикливаться на примерах с этого форума, жизнь гораздо разнообразнее.

Anonymous
#39

36, понимаете, в чем тут дело, когда люди взаимодействуют друг с другом они ищут для себя выгоду от этого, просто так с "вами" никому общаться будут не интересно, если вы чего-то можете дать, то на вас будет спрос, если нет, то нет. Так вот если "вы" не хотите ничего давать, то вы и не нужны, вы лично общаетесь с теми кто вам ничего не должен и не хочет давать?

Пьяница
#40

38, вы, как и почти все в теме, ничего не поняли. Речь не о корысти или еще чем-то, речь о том, что вместо того. чтобы расстаться и искать себе человека. с которым ей будет комфортно, женщина начинает ездить по ушам и непонятно по какому прав что-о требовать от человека, который хочет жить так, как он живет и не хочет идти на поводу у требовании женщины.

Anonymous
#41

Пьяница.Мы все кому то что то должны.И у нас у всех есть свои права,но есть и обязанности.Если вы хотите быть убитым алкашом,это ваше законное право.В нём и оставайтесь,только не навязывайте женщине своё общество.Погибайте в одиночестве.Обществу неприятно даже просто смотреть на опустившегося алкоголика.А уж жить с таким или отношения иметь-не приведи Господи.Даже врагу не пожелаю.

Одинокая феминистка
#42

Никто не имеет права ломать другого под себя. Ни мужчина, ни женщина.

ЛОЛИТА
#43

Ваша цитата: "Вопрос, думаю, от всей мужской аудитории этого сайта." С какой стати вы говорите за всех? Мой МЧ, например, совсем другого склада ума и так не считает.

Anonymous
#44

40, всему есть свои причины. Прожив или прообщавшись долгое время с человеком, просто так не начинаются требования и придирки. А вы вообще предлагаете расстаться. Это значит, что вы никогда не дорожили отношениями. Запросто может случится так, что в начале отношений всё было иначе, вот один из партнёров и пытается восстановить ту модель отношений, к которой привык. Ничего такого в этом нет. Большинство воспитаны в духе продолжения рода, соответственно, со временем требуют создания семьи и рождения ребёнка. С выходом в декрет (временной нетрудоспособностью) женщина может требовать от мужчины обеспечения её и ребёнка. Последние два пункта не для вас, а для примера.

Anonymous
#45

Ой, да ладно не все девушки такие, многие содержат альфонсов и счастливы.

ЛОЛИТА
#46

45))))))))

Элинор
#47

Автор, мне было бы проще расстаться, чем пытаться кого-то переделать. Честно.

g
#48

за всех говорить не стоит-всё люди разные. для меня например, приятно баловать свою любимую девушку. считаю, на то ты и мужик чтоб делать своей девушке приятности, подарить подарок или заплатить за неё. тож, как Сто Лет Одиночества, сам готовлю и не требую ничего в замен. все люди свободные, но есть неписаный кодекс порядочности, которому стоит придерживаться.

Anonymous
#49

43, полностью согласна, лучше говорить только от себя и отвечать за свои слова. По-моему у автора просто какой-то комплекс, связанный с женщинами. Вот и все...

Кафета
#50

Да вы правы ПЬЯНИЦА!Требовать не зачем,мужчина сам должен всего этого хотеть! Когда любит девушку-ничего дурного у него у самого в голову не придет!

Предыдущая тема