Гость
Статьи
Как не зависеть от …
Обсуждение закрыто

Как не зависеть от мужчины

Это просто крик души... Девушки, как вы не зависите от отношений? особенно, если вам уже больше 25 лет, есть негативный опыт построения семьи, а тепла и любви хочется очень и стараешься в отношения, …

Холодная
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
copoka
#101

не наю... сама этого боюсь, страдала также, просто нашла себе другие занятия, а что делать?в спортзал пойти, книжку почитать. :) с подружками побухать еще можно. А любимый звонит-звонит, а я пьяная и не слышу... вот и добились обратного эффекта.

еще одна
#102

я сама многих отпугивала готовностью броситься в отношения с головой :) знаю же, что на начальном этапе нужен флирт, легкость, игра - а не могу сдержаться, начинаю заморачиваться и страдать. но это надо бороть как-то :)

Холодная
#103

мне гордость не позволяет ему написать опять. Это же будет звучать так, как навязываюсь, даже если просто сыграть. он наверное не поймёт

Anonymous
#104

Девочки, ну есть на свете хоть какая-то проблема, которая вас волнует? Может, вам жалко бродячих собак и кошек? Может, экология беспокоит? Может, еще что-то... Наверняка такое есть, но это - не центр вашей жизни. Так, может, стОит этой проблеме уделить часть личного времени, выдвинуть ее на первый план? Например, собраться с друзьями или даже одной, пойти в лес, убрать мусор... Накормить кошек или собак - ну это так, к примеру. Во-первых, вы сделаете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО доброе дело. Во-вторых, ваше душевное состояние улучшится и самооценка повысится. В-третьих, вы уже не будете несчастной сироткой, вымаливающей у сурового мэна немножечко любви и ласки - нет, у вас есть свои интересы, более глобальные, более важные. Поймите это, и предмет страданий тоже это поймет.Вот так и переключайтесь на что-то иное, выводите его из центра вашего мироздания...

Фа
#105

Это надо менять полностью ход мыслей и сознания. Не стараться быть независимой, просто будьте ею. Если вы проверяете телефон каждые 5 минут,но не звоните,то это не считается "быть независимой" Это грубо говоря конечно. Прочитайте книги по психологии. "Трансерфинг Реальности" очень хорошая книга на этот счет. Там как раз говорят на эту тему с точки зрения энергетики и эзотерики. Что происходит,если вы зависите от чего-то. Книжка разрушает все стереотипы и меняет представление обо всем,в том числе о сердечных делах. У меня были такие отношения. Конечно же мы расстались,ибо это нездорово. Сейчас я понимаю сколько роковых ошибок я сделала. Хоть и было жутко больно,но сейчас я не чувствую себя связанной и скованной. Чувствую свободной :) Надеюсь,что никогда больше не буду так относиться к мужчине. Сложно поменять отношение к нему,тогда когда вы уже встречайтесь не один год. А когда отношения зарождаются,я думаю,можно "регулировать" зависимость.

Shenchik
#106

Такое у всех бывает - в стадии влюблённости :)) И это прекрасно) Но, согласитесь, всю жизнь Вы к телефону через каждые 15 минут бегать не будете ;) А пока есть желание и потребность - бегайте и радуйтесь ;) Главное, чтобы мужчина был хорошим :) Удачи и любви, Вы на неё способны ;))

SfNZ
#107

То Автор. Ответ находится в описании вами темы. "...стараешься в отношения, даже едва зарождающиеся, вкладываться по-максимуму, но это не ценится..."-- вы ведь не на работу пришли и пытаетесь стараться понравиться работодателю. Следует элементарно оставаться самой собой! Можете мне верить или нет, но ваши старания заметны! Но для человека, к которому обращены эти старания, не интересны они. Ему нужна ваша естественность с долькой независимости.

Anonymous
#108

Девушки, откуда вы такие беретесь? Мне и на законного мужа положить, а вы из-за каких-то уродов на стенку лезете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: