Гость
Статьи
Измена с ..
Обсуждение закрыто

Измена с ..

Меня интересует такой вопрос, если бы ваш муж/жена изменили бы с человеком одного пола, какая была бы ваша реакция??? Спасибо.

Anonymous
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Максим
#51

15, для меня измена - замена одного другим (одного и того же). Я мужчина, конкурировать с женщиной бесполезно. Вот если меня заменят на другого мужика, я, естественно, пошлю всё к чёрту. А если девушке моей для счастья нужна ещё девушка (как ты, мужик, заменишь девушку?), я к этому спокойно отнесусь. Это не измена.

Pogovorim
#52

16 - а что не против когда Ж+Ж? один ведь хрен - гомосексуальность. *** и так себе во везде себе игрушки толкают - это не противно разве????

странный
#53

17- одно дело ,что ты это знал и разрешил , а другое - что скрывалось, и вдруг всплыло..Не так ли?первое- не измена, второе -измена..

Максим
#54

18, откуда такая осведомлённость, из порнухи что ль? :)

странный
#55

18 игрушки- для женщины не противно.. мы тоже для них игрушки..

Максим
#56

19, с этим согласен.

Pogovorim
#57

21 - это я к вопросу о мужской и женской гомосексуальности

Риорита
#58

Мой так не поступит... А я бы хотела. Два мужчины - это круто. Хотя, другой вопрос, понадобится ли им еще и женщина...

Максим
#59

Я тесно общался с 2 ***, сестрой и подругой одной из универа. Вот сколько лет спали с женщинами, игрушки вообще никогда не использовали :) да и я видел, как две девушки сексом занимаются, тоже ничего не было. Так что утверждать, кто, куда и что засовывает - глупо :)

Олюня
#60

Риорита, у меня был секс с двумя бисексуалами. Ничего более комичного не припомню. Оба пытались удовлетворить меня, а возбуждались от вида голого мужика.

странный
#61

риорита, 2 мужика в тебе- это одно, а ты как мух одгонять- другое..с3-мя еще класснее мне говорили , но 3- парней найти проблема..

Pogovorim
#62

25 - а я не утверждаю собственно, каждому свое.

Pogovorim
#63

24 - Рюрита, а почему круто - Вы можете высказать свое мнение? И почему бы Вы этого хотели - что Вас привлекает - новизна ощущений?

Олюня
#64

27, не проблема.

автор
#65

мое мнение такое, что если ж+ж это еще нормально, но вот м+м это уже нечто другое и выяснять по какой причине это случилось не хотела бы.

Бегущая по волнам
#66

Я отношусь лояльно к таким людям. Зная отношение мужа к этому вопросу, я бы обалдела, узнав такое. И вообще: если бы да кабы - не нравится мне сослагательное наклонение.:)

Pogovorim
#67

16 - а что не против когда Ж+Ж? один ведь хрен - гомосексуальность. *** и так себе во везде себе игрушки толкают - это не противно разве????

странный
#68

18 игрушки- для женщины не противно.. мы тоже для них игрушки..

Риорита
#69

Мой так не поступит... А я бы хотела. Два мужчины - это круто. Хотя, другой вопрос, понадобится ли им еще и женщина...

Максим
#70

Я тесно общался с 2 ***, сестрой и подругой одной из универа. Вот сколько лет спали с женщинами, игрушки вообще никогда не использовали :) да и я видел, как две девушки сексом занимаются, тоже ничего не было. Так что утверждать, кто, куда и что засовывает - глупо :)

Олюня
#71

Риорита, у меня был секс с двумя бисексуалами. Ничего более комичного не припомню. Оба пытались удовлетворить меня, а возбуждались от вида голого мужика.

Pogovorim
#72

24 - Рюрита, а почему круто - Вы можете высказать свое мнение? И почему бы Вы этого хотели - что Вас привлекает - новизна ощущений?

ХХХ
#73

Меня возбуждает мысль о том, что мой мужчина занимается сексом с мужчиной. Думаю, в реале мне бы это тоже понравилось. Пусть изменяет, только при мне :-)

Anonymous
#74

а еще вопрос к этой же теме, как вы относитесь к фильмц "Горбатая гора" ?

Мария
#75

Я бы нормально отнеслась, при условии что это будет происходить на моих глазах /да я такая извращенка/, кстати спросила как-то у мужа, как бы он отнесяя к моему сексу например с девушкой. Он вообще проблемы не увидел. "Хочешь - пожалуйста.", причем я знаю, что если он меня просто заподозрит в измене с мужчиной тут же не объясняя уйдет /был на заре наших отношений прикол, под названием "ОБС, одна баба сказала...", дык, даже домой не пришел, пошел к другу ночевать и телефон отключил.. , еле выловила, ели доказала, что у зависти глаза велики.../

Anonymous
#76

много мужиков на секс своей партнерши с другой девушкой посмотрели бы сквозь пальцы (или во все глаза) и за измену это не считают. Но согласитесь, что одно дело ***, а другое, все же, мужики. Не знаю даже, в чем дело - в факте проникновения, что ли?

ЙА
#77

Хоть с девушкой, хоть с парнем, хоть с собакой-изменить мне можно только однажды.Потом он будет делать это в холостом\\свободном состоянии.

ЙА
#78

А вообще,какая разница? Измена есть измена.

Заклёпка
#79

Блин, я бы ржала, наверное, как конь ретивый! Я бы его поняла - я ведь тоже мужиков люблю))) А баб терпеть не могу. За баб - кастрация)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: