Гость
Статьи
Бывшие жены
Обсуждение закрыто

Бывшие жены

Девочки,кто ревнует своих мужей или молодого человека,с кем встречаеться к бывшей жене..откликнитесь...как вы с этим боритесь??? Мой молодой человек разведен и ходит навещать ребенка иногда.,я не …

Олеся
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Олеся-автор
#101

30,но вы же не хотите его вернуть.....а она хочет

Маша
#102

Олеся,да ладно Вам какое несчастье,или счастье,нам хорошо,свою девушку он оставлять не собирается,мне он как муж тоже не нужен,так что!

Олеся-автор
#103

Маша,а зачем тогда эти отношения вам...просто...ради секса??

Олеся-автор
#104

а представьте,как больно ей,той девушке,если она об этом догадываеться..........

метель
#105

маха,нравится быть подстилкой-продолжай в том же духе...)))Бывшей респект,очень мудрый подход..а вообще,посоветовала бы некоторым людям не заморачиваться на возрасте и тем более на пословицах...))))не показатель)))

Маша
#106

Да Олеся,ради секса,как муж он мне не нужен как говориться не украсть,не покараулить,пока пинка не дашь заработать нормально не может,или не хочет,но в сексе просто атас,таких у меня еще не было и наверное не будет! А та девушка не жена ему,сегодня она,завтра другая, и что каждую жалеть и о каждой думать, да на фиг надо, у меня есть о чем и о ком думать!

Маша
#107

метель,ты языком то не мети,он не женат,и мы еще даже не разведены,и почему это я подстилка?Законные супруги,только ну так скажем гостевой брак,у НАС дочь,а остальные его подруги меня не е...буть,мне хорошо и ладно,надоест,пойдет в сад!

Олеся-автор
#108

Маша,а ему что девушки своей не хватает....почему он ей изменяет с вами.???

Маша
#109

Олеся ну в Вашем случае ,конечно не есть хорошо,что его жена хочет его вернуть,женщины же знают на какой струнке поиграть,что бы снова проявить к себе интерес,тем более раньше они были близки,есть ребенок не с бухты,барахты же они женились? И чувства скорее всего остались!

Маша
#110

Олеся,вы как будто только на свет народились,потому что порода такая мужцкая-кобелиная,потому что помнит и знает,какой у нас всегда был секс улетный.А с девушкой чего не хватает? Я и не спрашивала,зачем оно мне?Наверное чего то не хватает,раз ко мне лезет!У моей коллеги один в один ситуация,только там к любовнице она его выперла,после 12 лет совместной жизни,и так спалился, а теперь бегает от любовницы к жене,и мою коллегу это устраивает,теперь ТАМ его грязные носки и больная спина, а у нее потрясный секс,подарки и любовь страстная!

метель
#111

бл...,послушаешь-все так здорово у жен бывших и так х...во у бывших мужей...))) ну-ну...))) тешьте себя,дамочки, тешьте...))))

Олеся-автор
#112

Маша,не ужели вам приятно,сегодня он вас ласкает,а завтра ее??? или вам все равно????

Олеся-автор
#113

Я Маша,не только народилась на свет....но хочеться честных отношений..и я знаю,что они бывают....а если мой действительно со своей бывшей ворковать будет,то нафиг он мне не нужен такой...мне нужен надежный мужчина или никакой

Маша
#114

метель,ну если не веришь, и в рот тебе ноги!Я не думаю,что у бывших что то х..ево,просто сидение на двух стульях,это довольно приятное занятие,особенно,если одна из сторон не против!

Anonymous
#115

моя подруга развелась с мужем сто лет назад. У них двое детей. Отношения у них прекрасные и я считаю, что это нормально. Гораздо хуже, когда ты некогда родного человека, который о тебе заботился, стирал, гладил, рожал тебе твоих детей, на помойку списывают. Типа я тебя больше не знаю. Свою жену он поставил перед фактом, что с Бж общался и будет общаться, тем более ему надо помочь выростить их общих детей

Маша
#116

Олеся,ну здесь то Вы чего хотите?Разговаривайте со своим другом,скажите,что Вам не приятно,что он преться к бывшей в дом,е асли ему плевать на Ваши чувства,то тогда какого за него держаться,ревновать,подозревать?

Олеся-автор
#117

Я сегодня поняла...что не зря переживаю,наверное таких бывших как Маша..полно(к сожалению),которые думают токо о себе...но все возвращаеться..поверьте...и с вами так поступят

Маша
#118

Олеся,а что узнали новенького? Не хотелось бы тоже спалиться, а то в игрушки то играть всегда пожалуйста,но обратно припреться,вообще не хочу!

метель
#119

подстилочной стороне,маха,подстилочной...как ни прискорбно...))) а тебе Олеся хотела бы сказать-бабы ерепенятся,когда одиноки,найдет другого успокоится,ты просто глаз держи востро...я думаю,что у такой чистой девушки(а это я вижу по постам) все должно быть хорошо! : )

Олеся-автор
#120

Метель,да действительно его бывшая одинокая...ника не может устроиться в личной жизни,уже 2х мужей поменяла,кроме моего,да и ребенок у нее годовалый от другого мужа...хоть бы замуж скорре вышла или друга нашла себе

Anonymous
#121

Олеся, у каждого по разному. Например у моей подруги БМ ездит к ее маме на дачу помогать, при том что и у него и у нее есть новые пассии. Они сохранили нормальные отношения, секса нет у них и даже намека на секс. А вообще подружитесь с его БЖ, я не вижу в этом ничего плохо. И ситуация будет под контролем.

Олеся-автор
#122

51,а как мне с ней подружиться то,мы же не знакомы совсем с ней

метель
#123

51-а ничего,что у Олеси тоже есть мама?мож ко всем бывшим ездить помогать,тогда хлопца и на свою семью не хватит...?!!!)))

метель
#124

Олеся,пообщаться тебе с ней стоит,чтоб посмотреть,что за фрукт...но дружиться не торопись...)))и помни,что подлых людей больше чем хороших...; )короче,держи ухо востро... : )

51
#125

если она нормальная женщина и нет "видов" на БМ, то я думаю она пойдет на контакт с вами. Ну можете просто позвонить ей. Метель, ну у каждого по разному складываются отношения после развода.... у них так сложилось. Тем более его ни кто не просит туда ездить, это его инициатива.

Олеся-автор
#126

51,54, Но как я с ней знакомиться буду,реально... мы же вообще друг друга не знаеи....Я даже этого не представляю себе

51
#127

Олеся, ну отнеситесь к этому попроще. Ну вот например вы с мужем и его сыном пойдете гулять, ну и отведите его вместе. Может домой не лучший вариант идти, можно например сына во дворе передать.

51
#128

просто сложно советовать не зная всей вашей ситуации...

Олеся-автор
#129

А потом,если мой узнает,что я ей звонила,будет спрашивать зачем??? Типа я ему недоверяю,проверяю...обида потом еще будет на меня

Коня
#130

Автор Как же я вас понимаю.....у меня такая же тема...ненавижу ее, ревную...бесит когда звонит...как быть с этим не знаю....чем дальше тем хуже..а вы сколько уже со своим МЧ?

Олеся-автор
#131

вообщем очень мне сложно и тяжело...наверное может и мой характер виноват...наверное надо ко всему проще относиться...

Anonymous
#132

Ой, и я, и я ревную! Но тольк не к бывшей, а к счас его жене! Мне можно отозваться?

Олеся-автор
#133

61,а вы бывшая жена?

метель
#134

Олесь,с такими страхами недалеко уедешь...не парься так,будь посмелее и погибче...постарайся,тебе ж на пользу все это...

Катерина
#135

У меня с ушедшим к другой мужем тоже секс регулярно, причем чаще гораздо чем был в семейной жизни. Прям парадокс - он сам говорит, не знаю что со мной. Ребенка в маме и он ко мне, или в его машине, или на работе в ванной, причем бывает звонит, сволочь - "Когда малыш спать будет, позвони, я приеду" Твою мать, ты ребенка неделю не видел, приедь не в 10, а в 8!! Но ему ничего не говорю, потому что таких эгоистов больше на свете нет. Я его люблю и что там про наш секс думает его девушка, мне пофиг. А может там уже и другая, или третья. И мы пока что не развелись тоже. И ревнует меня, недавно при нем кандидат в женихи звонил, так подошел ухом к телефону, хотел узнать кто и что. А потом приехал, а у меня огромный букет на столе. Чисто теоретически - его девшуке надо не воевать/ревновать, а просто быть лучше меня. Пока что он так и говорит, **лушче тебя ни разу в жизни не встречал. Но может я плохо искал, я же не искал вообще-то. но ты не идеальная, а я перфекционист**

не злая
#136

Олесенька,я в такой же ситуации.Тоже они в хороших отношениях,тоже ездит к годовалому сыну.В сотый раз увидев мою грустную мину после аго разговора с бывшей ,сказал:"запомни,я езжи не к женщине,а к ребенку!!!". И знаешь,Олесь,я поняла:если вэти слова просто ПОВЕРИТЬ и не давать себе даже думать про то.что кто там делает.то жить станет лучше.Помни:раз они разошлись,значит,их песня уже допета.Не волнуйся.Желаю тебе спокойствия.

Олеся-автор
#137

не злая,спасибочки тебе...я просто буду ему доверять....а как по другому то???

не злая
#138

Понимаешь,Олесь,дело в том,что ребенок еще до тебя в его жизни возник.И слава богу,он его опекает.Держи свои эмоции под контролем.не вслушивайся в их разговоры,не думай,"как у них там"-это все пустое и ни к чему.Доверять-и не проверять.Если же,вдруг.паче чаяния.что-то будет не так-ты почувствуешь.Лучше думай о том,что вас сплачивает и укрепляй это.Работай на позитив:) Еще раз удачи.

русалочка
#139

Будь уверена в своей неотразимости и избегай подобных мыслей. Если муж увидит что ты ревнуешь он подумает может БЖ не так уж и плоха, раз к ней моя красавица ревнует. И если уж даже она ревнует к бывшей, значит она считает себя хуже. А вдруг правда так оно и есть? И начнёт критически вас осматривать, выискивая недостатки у тебя и достоинства и своей БЖ. Ведь недаром говорят, красота в глазах смотрящего. Не давай мужу почву для подобных мыслей.

Anonymous
#140

Автор, вы себе страшилок напридумывали, сейчас еще форум начитаетесь - и все, глубокая депрессия :)))) У них уже ВСЕ разрушилось. И вряд ли снова что-то получиться. А вот если вы будете бесконечно истерить и ревновать по этому поводу, то он от вас обязательно уйдет, только не БЖ. а более адекватной и выдержанной девущке. Не майтесь дурью. Навещает ребенка - чудно, хороший папа. Найдите себе на это время занятие - фитнес, подруги, ....., и не воображайте лишнего.

Anonymous
#141

"снова получается" еще и как! Из 10 МЧ 7 МЧ возвращаются к БЖ. Убедятся, что все везде одинаково, ничего нового - и возвращаются. Прожитые вместе годы и дети- не так легко все это разодрать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: