Гость
Статьи
У ваших мужей есть …

У ваших мужей есть привычки, которые вас бесят?

Помню больше года назад была тут просто офигенная ветка про дурацкие привычки наших мужей, МЧ, ГМ и т.д. Было бы интересно, а не появились ли у них еще какие-то новые заморочки. Начну со своего :) …

Представлюсь потом
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Муся
#251

Мой приходя с работы раздевается до трусов,ему видете-ли жарко,в ванну после него хоть на лодке заплывай ,каждый раз после него мою и так уже 15 лет

Муся
#252

Носки до стиральной машины научился доносить только недавно

Киса
#253

какие же они похожие))))я думала у меня он один такой мужланище и хватает меня за попу и остальное в неподходящих местах! причем раз попытался залезть даже под белье - типа, на улице то нет никого, а мы ждем пока нам машину помоют и руки то девать ему некудаобижалась ужасно...это видимо неискоренимо))

Киса
#254

А какие у нас привычки... Мы любим писать в раковину, там же сразу Его и помыть. Чистоплотный. Причем моет его шампунем - надеется, что волосы станут шелковистее? :) Все забываю ему хоть гель нормальный туда подставить. Зато все раковины в квартире зассал, боюсь оттуда че-то брать :(

Киса
#255

Еще поражает как он внимательно смотрит телевизор... Даже какое-то тупое кино, он старается проникнуть в суть, не дай бог пристать к нему с посторонними разговорами. На секс отвлекается, но одним глазком все равно посматривает))

Киса
#256

ыы... Еще он приходит смотреть как я брею ноги и бикини. Подсаживается на бортик ванны и смотрит как кошка в стиральную машину) А душевая-то прозрачная. Я злюсь, но брею дальше. А он за меня болеет "ой... ой, осторожней, осторожней... ой, не порежься"

Anonymous
#257

Киса, ну у Вас и экземпляр :))))) Забавный.

Я
#258

А мне смешно слушать когда муж за рулем ругается на других водителей, что-то всем высказывает, объясняет как надо ехать. Его ведь все равно никто не слышит. :)

Полосатая спинка
#259

Киса, жжешь! :)))

Стерва
#260

Киса!Мой тоже смотрит как я брею ноги и бикини.Убила бы! :-)

Полосатая спинка
#261

Мой седня меня вообще убил! Пришел с работы, снял носки посреди комнаты и начал их пинать по очереди в спальню, пока не загнал их под свою любимый стул! Потом вышел радостный такой из спальни и говорит: "Смотри, я гол забил!" Я в шоке...

Полосатая спинка
#262

А еще когда мое чудо просыпается, мне всегда так смешно, когда-нибудь возьму камеру и запишу это действо на видео. Картина следующая: из спальни вываливается въерошенное зомби в труселях, говорит: "ммммммммм", ткнется в шею носом и покачиваясь маршрутом зайца, пытающегося запутать следы, отправляется в ванную

Свечка
#263

А я мужу прочитала ветку - он очень смеялся. И сказал, что это все приколы и такого не бывает. Типа, какой-то там Петросян пишет. Ну Вы представляете?!

Lucy
#264

Мой утром на работу полностью оденется, а потом начинает от входной двери меня звать из теплой постельки, чтобы я принесла забытые им сигареты, зажигалку, телефон. Вот никак поспать не дает. А еще отказывается спасать меня от какого-нибудь насекомого, которому не посчастливилось залезть к нам в квартиру. Я требую в ужасе, чтобы он прибил эту гадость, а он рассуждает на тему, что пусть лучше живет. А эта гадость в это время убегает куда-нибудь.

Lucy
#265

А еще не люблю, когда он почти все блюда называет кашицами. Я, значит, стараюсь, рецепты новые осваиваю и вовсе не каши, а в результате это идет под названием "кашица".

Lucy
#266

Еще не люблю, когда он ночью сползет куда-то вниз, уткнется носом мне в спину и дышит усиленно. Я прямо запотеваю как стекло. И щекотно.

Полосатая спинка
#267

А мой седня, когда уходил на работу забыл ключи, сотовый и сигареты! :) Вечером обвинил меня в этом, потому что Я ЗАКРЫЛА за ним дверь, а он это все по ходу от радости забыл :) Ну да конечно, а то что он до ночи в компьютере играется, а утром себя не помнит как зовут, видимо тоже я виновата ) Пусть теперь хоть упросится, не буду его на работу провожать! )

пора домой
#268

А мой любимый муж всегда засыпает только в одной позе "ложка"..то есть я на боку спиной к нему, он сзади крепко обнимает меня. И неважно..удобно это мне или нет..ему ведь так лучше засыпается))) Даже во сне, когда у меня получается выскользнуть и благополучно расположиться в удобной для меня позе меня все равно (во сне) переворачивают так как удобно ему))))) Смех..но когда уезжает в командировки уже скучаю по нашей этой позе "ложка")))

пора домой
#269

Утром он уходит в ванную...это надолго..потому что мы сначала читаем сидя на унитазе (неважно что) при том, что если в туалете не лежит газета какая-нибудь он будет носится по всей квартире в поисках любого источника для чтения, даже если это таблица менделеева))))) Потом он усаживаетя в туалет..минут через 30 я начинаю кричать,что пора бы уже и мыться начинать...лежим в ванной тоже с газетой и мыться мы начинаем только после того,как я зайду и заберу газету. При том, что он он уже безропотно протягивает мне газету как только я вхожу))))))) ну что с ним поделаешь)))

MaMasha
#270

Ой,девчёнки,УМОРА!!!!!!!!! И как мы их только терпим? Почитаешь, и легче становится.Значит не одна я такая. То есть он у меня не один ТАКОЙ! Зассаные раковины, носки вонючие(он их снимает только на ночь!), сопли по всем углам, щипания и шлепки...Всё это про моего! И к этому я уже более менее привыкла, но к остальному...

Киса
#271

Маша, как же хорошо... что мой не один такой любит в раковину ссать! :) А то я уж переживала, попался, думаю, идиот... А еще во сне ему нравится меня всячески лапать, стягивать белье и разговаривать со мной. Я просыпаюсь... а он нет! :) Целую его куда-нибудь, во что поближе лежит, он довольно урчит и на время успокаивается... Но не высыпаюсь я с ним совсем((

МаМаша
#272

Я конечно понимаю, что и у меня привычек, которые его бесят, навалом. Но мои по сравнению с его - просто "ведро мусора на городской свалке мегаполиса"!

#273

А мое чудо, когда спать пора и я лягу до него, всегда, перелезая через меня к стенке на свое место, обязательно наступит на меня коленом!!!И никогда этого не замечае, я уже даже попискивать перестала!!!!!!)))))

#274

А еще -коронный бросок носков в угол-очень красиво куда попало!А когда я утром успеваю убрать их в грязное, он возмущается- зачем убрала, они чистые, я их только 1 день носил!)

#275

а еще кушаем после работы вечером и если припозднились, то он говорит-давай не будем наедаться перед сном, а что-нить легкое поедим?Едим, а потом в час-два ночи жарю картошечку, пельмешки варю!!!!!)))))))

#276

А еще мой футбол любит и умеет играть весьма недурно.Так вот у нас мяч-способ общения-иногда играем друг с другом, он меня финтам всяким учит! и дочку пытается маленькую приобщить!Еще считает своим долгом мячом запустить мне между ног (как-будто я вратарь и мяч пропустила!)И когда мяч проскальзывает-то счастлив невероятно!Смеется и говорит что-то типа-Вот как я тебя!!АХА_ХАХ!!!Очень радуется!

#277

А еще когда матчи смотрит, орет как резанный и ничто ему не помеха-ни спящий ребенок, ни мои разговоры по телефону!При этом конечно игроки в телевизоре подвергаются жесточайшей эмоциональной критике!И еще к матчу очень любит, чтобы я приготовила поесть!И не дай Бог, если я приготовлю к перерыву!!!))))Все!Это просто конец света!И еда не катит!))))Просто умора!

#278

Завтра еще напишу!)

Люка
#279

Мой тоже раньше в раковину писал, но сделали ремонт в туалете и в ванной и стал писать в унитаз. Теперь весь унитаз и все пространство около него описано. Лучше бы мочился как и раньше, в раковину. Бороду подстригает, так вся раковина в шерсти, все зеркало в зубной пасте, причем зубную пасту никогда не поставит на место. А еще заметила, когда стоишь в пробках, крутишь головой, так вот большая часть мужиков в своих машинах в носу ковыряются. Я как-то мужу сказала, так он говорит, что и он так делает, когда один едет. Что они там ищут? До мозга пытаются добраться?

Кисуня
#280

Блин, а замуж выходить перехотелось))

Кисуня
#281

как вы живете так что постоянно потираете за своими мужьями как за детьми?неужели вас это не унижает? меня мой отец тааак бесит, когда крошки не убирает или когда побреется и волосы по всей раковине, что мужа такого я не выдержу. Я считаю это просто какое то неуважение к тому кто живет с тобой рядом так свинячить. Или вот считает что посуду мыть не барское это дело.***. Куда катится этот мир......

Гость
#282

А я мужа люблю,меня его привычки дурацкие не бесят))))

Куда катится мир?
#283

После той, первой темы, на юморных сайтах появились эти посты. Про моего тоже было, что он не бреется и одну щеку брею, пока спит. А теперь, как не зайду, везде мужская версия, читать , блин, притивно. Щас, ссылку поищу.

Куда катится мир?
#284

http://www.tuton.ru/molmen.html Даже искать не пришлось.

Куда катится мир?
#285

Так что, теперь я их понимаю. Сначал прикольно было, а теперь по дам почитала- ужас!

Гость
#286

Всё уже было...

Кисуня
#287

Нифига се было))) ухаааа......тут то расказывают какие мужики в быту ,а не сеске. Если бы стали говорить еще о том какие они в сексе" гиганты", тут бы все опписались и от смеха лопнули бы..)

Кисуня
#288

сексе т.е.

МаМаша
#289

Кисуня! Чиста правда! )))))))))))) Мне кстати в "соседке" сказали, что то, что они там пишут про нас, присуще ВСЕМ женщинам, а то что мы здесь, только для быдла, которых на мужскую долю населения всего лишь мааленька часть!!! А про зубную пасту - мой вообще только зубным порошком чистится. А ее, знаете ли, редко где найдешь сейчас! поэтому ходит так...

МаМаша
#290

Кисуня! Чиста правда! )))))))))))) Мне кстати в "соседке" сказали, что то, что они там пишут про нас, присуще ВСЕМ женщинам, а то что мы здесь, только для быдла, которых на мужскую долю населения всего лишь мааленька часть!!! А про зубную пасту - мой вообще только зубным порошком чистится. А ее, знаете ли, редко где найдешь сейчас! поэтому ходит так...

МаМаша
#291

Футбол у меня он кстати не смотрти, но до болезненного состояния любит кожанные вещи.Вплоть до брюк и кепки... У него ведь даже не кожанка, а длинный плащ! Где вообще такой нашел??? И ведь, паганка такая, об этом своем "увлечении" сообщил тока после свадьбы!!! Такое ощущение, что скоро будут кожанные трусы и носки...)))))

МаМаша
#292

Кстати после "ремонта" сайта прям еле-еле форум нашла!!! Паршиво как то стало. Мне не нравится!

Кисуня
#293

Мамаша ага) согласан) Хреново сделали, теперь вот приходится привыкать. Раньше быстрее был поиск как то. А теперь эти разделы везде пестрят, не знаешь куда тыкать)

Люка
#294

да, с сайтом стали проблемы. Раньше проще было найти и не париться. Стало хуже ориентироваться. Может со временем привыкнем?

Кисуня
#295

Привыкнем конечно, куда нам деваться то. Просто если они хотели изменить цетовую гамму, то наверное это можно было бы сделать по другому.А сейчас сделали как как у всех других женских сайтов. Все розовенькое. Раньше мне кажется было более индивидуально и удобно.

Гость
#296

Да хотяб просто поиск по темам форумов оставили б. Было бы получше. А гамма ерунда...

Ирэнка
#297

Всем привет! У моего прикол это яичница он задолбал ее жарить, при чем не важно какие явства я ему приготовила. Выглядит это так: "Привет, смотри какие вкусняшки я тебе сделала."- "Ой класс, а давай еще яичницу сделаем" Б...ь на фига тогда готовить. Как будто ему в детстве их есть запрещали, а сейчас дорвался. Тьфу блин

Гость
#298

когда жила со своим котом, злило:
1. приготовишь поесть подогреешь, на подносе принесешь, сядет возле еды, и давай каналы шелкать, что-нить интересненькое к еде найти, *** по пол часа, начинает есть, опять блин мне все холодное притащила?!....и в коридоре выставка адидас, зачем вешать в шкаф куртку, когда можно на ручку шкафа, в итоге шкаф пустой, но на каждой ручке что нить весит)), а еще рингтоны на телефоне....убивали меня...

Лента
#299

Смешно, девочки вас читать :) У самой тоже в наличии муж. Из общих привычек - пожалуй, что только к козявкам не равнодушен. Бесиит. но в конце-концов - это ЕГО козявки, пусть делает с ними, что хочет. А, ну и любой цилиндрический предмет - приставить к причинному месту - это тоже есть. Из личных привычек: 1) то что меня выбешивает - говорит после ужина "я покурить на минутку на балкон" и застревает от 10 до 40 минут - около балкона комп, либо за ним сидит. либо с кем-то по телефону трындит. 2) выбешивает - когда в машине едем вместе, практически постоянно с кем-то по мобильнику разговаривает. Понимаю, что издержки профессии... но меня бесит. 3) выбешивают вечно холодные и потные руки, пахнущие табаком.... 4) выбешивает, что планы у него меняются 100 раз на дню и меня об этом не предупреждает. Не успевает, навреное ;) 5) выбешивает, что ооооочень долго собирается перед выходом на улицу в выходные - с момента просыпани до выхода - минимум 2,5 часа. При этом, я знаю, что совершенно легко может собраться за 30 минут. 6) храп. без комментариев, но это не привычка, а физиологическая особенность. 7) выбешивает, что приходится просить о чем-то по 100 раз.

Лента
#300

А еще есть очень милые привычки, которые мне нравятся 1) перед сном начинает "куркулить" по дому. Т.е. раскладывает по местам какие-то вещи, разбирает посудомойку и посуду ставит по местам... 2) покупает цветы. 3) никогда не ограничивает в расходах и считает, что лучше зарабатывать больше, чем тратить меньше. Если пришли в магаз и мне что-то понравилось - купит, не смотря на цену (ну может не сразу, но потом). 4) не брызгает в ванной на зеркало! За одно это готова простить все его привычки, которые выбешивают ;))) 5) сейчас стал спрашивать разрешения на "покурить" в машине;)) ----- Слава Богу - никогда не было проблем с носками и трусами. Не представляю, как так жить можно, если честно. Изсоветов по решению проблемы могу посоветовать поставить для мужа ведерко, в которое он будет эти носки забрасывать, как в баскетбольную корзину - игра. Ведерко ставите в удобном для него месте, постепенно передвигая в сторону ванной. В общем, так же приучаем писать кота в лоток, чтобы не метил территорию :)))