Гость
Статьи
98\% мужчин изменяют …

98\% мужчин изменяют своим женщинам, а большинство женщин верят, что им достались те 2\%

недавно столкнулась с этой ситуацией, когда парень клялся и божился, что изменять не будет, а позавчера выяснилось, что спит на стороне и без презерватива. Я понимаю, что мужчины изменяли, изменяют и будут изменять. Женщины в своем большинстве воспринимают измену как очень болезненную ситуацию. И если не удается поменять реальность, то надо менять отношение к ней. Меня мучает вопрос, как надо строить отношения и относится к изменам, чтобы не страдать от измен. Поделитесь опытом. Те, кто думает, что их партнеры им верны, см. название ветки.

женщина
1 034 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

откуда статистика ? ваша личная что ли?

Sonne
#2

Не нужно делать выводы о всех мужчинах только потому, что ваши мужчины вам изменяли.

Anonymous
#3

нa вуmaнe сидяt кaк рaз эtи 2\% хaхaхa

Хвост пистолетом
#4

Если уже муж, то для меня лучше, что бы никогда об изменах не узнала....лучше сладкая ложь. А если парень изменяет постоянно - да пошел он на фиг!!! Разница в том, что если муж, то изменит по любому, хоть разочек (!), главное ято бы не было постоянной. А вот парень, раз изменит по дури, второй, третий - тут о любви уже речь не идёт.

Хвост пистолетом
#5

3 - все очень свято верят в это ))))))))

Anonymous
#6

ой, девки, поверьте старой боевой лошади))) Не изменяют лишь те, кто не имеет возможности. А вот причины этого разные - от боится жены до лень зад свой поднять. К сожалению изменяют как раз те 98\%. Но проблема в другом. Если одноразовый трах - ну и фиг с ним, если я не узнаю. А вот если это связь длиной в годы - это уже любоФФь, как бы мы, жены, это не назвали иначе.

Kott
#7

мой муж когда я его спрашиваю-ты мне не изменяешь-делает такие глаза удивленные-ты че,откуда это вообще взялось,я говорю-да вот на вумене каждый день по 100 тем таких вскакивает,говорит-а кому мужики тогда изменяют?если изменяет 98\% мужчин,то изменяют тогда и 98\% женщин.

Без кольца
#8

Изменяют не все. Если я скажу,что мой не изменяет,все будут смеяться. Но это так. Хотя я сама никогда не жду от него верности. Может,дело в этом? Я всегда ему говорила,что измены сейчас очень частое явление и что я пойму,если он изменит. Он начинает так кричать,что как это,может это кто-то изменяет,но нас это не должно касаться. Сама бы изменила,если бы встретился тот,к кому тянет. Но пока не хочу никого,кроме мужа.

Хвост пистолетом
#9

7 - а вот н вопросы задавать не советую )))

Anonymous
#10

откуда такая статистика?

розовая пантера
#11

прочитав название темы решила, что вы очередная вуменовская истеричка, выслеживающая,звонящая,обыскивающая. судя по тексту сообщения нет. очень надеюсь. котт права, все взаимосвязанно8)

Янош
#12

Не надо менять восприятие. Вот из таких дур, которые принимают измены мужа, статистика так и выросла. Прощать тоже нельзя. Мой тоже клялся, что ни в коем случае, при чем, говорил что его отец изменял матери, и он помнит как тяжело им всем было от этого. Ха! Изменил при первой же возможности, правда пока 1 раз. Но, я уверена, что если бы я его простила, это повторилось бы. Так что, относитесь к измене - как к предательству, тем более, что таковой она и является.

Железяка
#13

Смириться. Не искать подтверждения. В жизни бывает и по-страшнее.

Kott
#14

Хвост,почему это не советуете?)

Железяка
#15

Смириться не с изменой,а с тем,что скорее всего это случится. А прощать,не прощать,сложный вопрос. Смотря что связывает людей. Стоящих мужчин не много,так можно размениватся постоянно.

СССР
#16

бабы изменяют так,что мужцикие напилмся трахнулся это просто цветочки

Anonymous
#17

u menja muzh ne izmenjaet,no on verujushii

женщина
#18

статистика от друга, с которым я сегодня общалась. мне сейчас плохо и больно и я хотела выговориться + попросить совета. Он и сказал, что 98\% его друзей изменяют и даже его друг накануне свадьбы на вопрос, будет ли изменять после свадьбы, ответил "Конечно, буду". Совет моего друга мне - не узнавать. Если же партнер сам не побеспокоился, чтобы ты не узнала, то такого в сад. Я сказала, что мне такой совет вряд ли подойдет. А потом поймала себя на мысли, что думаю, что новые отношения будут другими и я буду встречаться с мужчиной, который не будет изменять. И сразу же вспомнила о 98\% и посмеялась над своим оптимизмом.

Anonymous
#19

Ну я отношусь тогда к 2\%, во всяком случае пока что! :) а вообще лучше не знать (и даже не подозревать), если уж так. Да никак ситуацию не менять, если будет факт измены то "пошел вон", пусть дальше идет и изменяет сколько влезет. Считаю измену предательством. Болезненно, а что делать. Да, дюблю, поплачу, но топтать себя ногами не позволю. А вообще занимаю в жизни позицию что один человек не может пренадлежать другому, он не моя собственность. И если захочет то сделает по-любому, пытаться предотвратить бесполезно. Разве что попытаться сделать так чтоб не захотел :)))

Himbeere
#20

Я бы предпочла не знать об измене, простить не смогу скорее всего. Это так тяжело, когда любимый предает.

женщина
#21

другой его совет понравился мне больше - ценить жизнь и все, чем она наполнена так сильно, чтобы измена не была чем-то серьезным. Чем-то, что может помешать наслаждением жизнью. Людей так много и так много вещей, которым можно удивляться и восхищаться. И когда не сужаешь свое мировосприятие до мирка "Я и ОН", то измена видится только лишь малюсенькой частью громадного интересного мира.

Хвост пистолетом
#22

а что вы думаете, что он вот так чистосердечно признается, ДА Я ТЕБЕ ИЗМЕНЯЮ, ДОРОГАЯ! не надо играть в детективов, до хорошего не доведёт! А при том если не изменяет, не надо его на мысли такие наводить ))))

женщина
#23

и речь идет не о впускании в свою жизнь любовника, хотя это не исключено. А о том, чтобы впустить в свою жизнь ЖИЗНЬ, посмотреть на старые и новые вещи, учиться каждый день и узнавать новое. Мой друг послушал мой рассказ, что я недавно рассталась с парнем из-за того, что мне стало известно о его измене. И сказал: "Ты носишься со своей обидой как с дохлым котом. Выбрось его".

Anonymous
#24

Ну и кстати не забывайте что мужская измена зачастую вина самих женщин, жен. Знаю много женщин которые сами говорят что секс им не нужен и неитересен, а что мужику делать тогда? идти налево. Знаю многих, которые сами говорят что тупо раздвигают ноги и смотрят в потолок во время процесса, то есть участие только пассивное. Как результат он идет налево в поисках более активной партнерши которая ему будет доставлять удовольствие и с которой в постели ИНТЕРЕСНО. Многие девушки не приемлют оральный секс, хотя мужикам в большинстве нравится и они этого хотят. Ну и т. д. Частично эта проблема в ваших руках.

Хвост пистолетом
#25

20 а зачем знать? что бы не простить?

Anonymous
#26

АВТОР, ЖАЛЬ ВАС. А те, кто думают, что раз измненили ИМ, то нет нормальных, стабильных, доверительных отношений без левака на стороне - дуры вдвойне и видимо, не заслуживают уважения у мужчин.

Фалька
#27

Просто не лезть в личное пространство,такое как почта,смски,звонки... Уважать это пространство. И заранее договориться,что если что-нибудь где-нибудь,то ты мне,дорогой,даже намека на это не дашь,что бы в моей голове даже мысли не возникло что ты мне изменил. Я тоже считаю,что женщины преувеличивают,воспринимая измену,как что-то что может убить отношения окончательно и бесповоротно. К тому ж (это самая лучшая часть!) нам это тоже дает некое разрешение на развлечение на стороне. Бывает же,что хочется. И живешь с этими нереализованными желаниями. Думаю,что мужчин можно понять. Правда есть пару "НО". На стороне должен быть лишь секс не более и это не должно происходить как что-то обыденное. Иначе это вызывает отвращение к человеку.

Anonymous
#28

ДВА ПРОЦЕНТА - это ооооочень оптимистично! Завидую оптимизму тех, кто думает, что импотенты, страшные, полные лузеры, больные, престарелые и просто мелкопенистые мужчины - укладываются в два процента.

Anonymous
#29

А мой парень считает что мужчины в большинстве своём верные, а вот женщины 98\% изменяют. И говорит что ему часто попадались неверные девушки.

Anonymous
#30

я бы предпочла узнать об измене мужа. причем это единст мой страх на будущее-не узнать. измена для меня конец.потому что очень важно для меня знать, быть уверенной в том что человек рядом,любимый муж-только мой, хочет только меня (хотя сомневаюсь что это будет возможно через 10лет брака). Сейчас мне 19, но я ему уже говорю что если захочет секса на стороне снимем проститутку и будут при мне!

30
#31

Фалька что значит обыденное?? Я лично не ревновала бы к самому процессу сунул-вынул, но ПОЦЕЛУИ в губы в грудь поцелуи тела какой-то *** или пусть даже не ***-вот она измена. ведь тебя он тоже целует тогда чем ты отличаешьься от нее? тем что ты жена и ему с тобой удобно а ее он хочет!!???

женщина
#32

посту 24: этой проблемы не было.

женщина
#33

посту 30: мой друг, с которым я сегодня общалась, сказал, что и он не вошел в эти 2\%. Это при том, что у него была девушка на 13 (!!!) лет его моложе. Спрашивается, зачем? Ладно, я опять о своем....

30
#34

а мой хочет в попу и говорит шутя что снимет *** если не дам ему. а я не хочу. неужели это может быть причиной для измены? и ему все равно кого иметь туда-меня ли кого-либо еще??? если да-то тем более не дам..

30
#35

8 пост откуда уверенность что не изменял???? через какое время отношений они начинают изменять?? что статистика об этом гов? мы 2,5 года вместе я уже сомневаюсь а может изменял?? хотя вроде уверена была как в посте 8..

Я
#36

29 - вероятно он делает такой вывод из того, что мужчины, в отличие от женщин, не отвечают на его ухаживания))))))

Я
#37

30 ещё только 19, а уже столько комплексов:((

Фалька
#38

30. Я имею в виду,это не должно быть чем-то повседневным: увидел красивую девушку,тр**нул. Бывают такие козлы,которую ни одну юбку не пропустят. В прочем,они козлы только в том случае,если у них есть вторая половинка. В другом случае они просто не созданы для совместное жизни. Их право. А КАК ПРОИСХОДИТ соитие меня уже мало волновать будет. Главное,что я знаю,что для него это было "мясо",для остроты ощущений. То есть я не буду конечно это знать :) но в голове будет именно эта ассоциация.

Фалька
#39

37. В 19 лет как раз таки многие так думают. Идеализируют :)

30
#40

Я, причем здесь комплексы! По-моему то что я написала нормально..я хочу быть единственной навсегда..я дарю ему всю себя и хочу получать то же самое. я хочу всегда оставаться самой-самой для него. хочу чтобы он ценил меня и и понимал трах на стороне не стоит той боли которую мне причинил

30
#41

я идеализирую но я хочу этого и буду стараться . иначе развод. другой брак мне не нужен!

женщина
#42

кстати, вспомнила тот день, в который он мне изменил. Я знаю, что он перепихнулся днем, а вечером мы вместе поехали в супермаркет. Он был не такой как всегда. Веселился, пел песни, дурачился и ездил на тележке. Может, действительно, левак укрепляет брак, только знать о нем не надо и тогда все ОК?

Anonymous
#43

Mne muzh ne izmenial, no pri etom i ko mne ochen' revnostno otnosilsia - stoilo mne dol'she 5 min s kem-nibud' muzhskogo pola poobshat'sia - ya uzhe chuvstvovala strely svistyashie v moyu storonu. Ingoda dumala - uzh luchshe by izmenial i menia tak ne morochil nenuzhnoy i...neobosnovannoy revnost'yu...

Anonymous
#44

"хочу чтобы он ценил меня и и понимал трах на стороне не стоит той боли которую мне причинил". А я хочу, чтобы был мир во всем мире. Давайте вместе хотеть. :)

Граф
#45

если 98\% мужиков ходит налево, то не по мужикам же) Столько же и баб-с изменяет значит. Теперь подумайте откуда взялась цифра 98\%? В модном журнале с потолка, скорее всего. Оттуда же, откуда в женских журналах берут бред что нам нравится если неожиданно палец в попу засунуть... поубивал бы, честное слово.

Скарлетт
#46

хех.. не буду я повторятся, весь пар выпустила уже на соедней ветке. постараюсь быть очень краткой. РУССКИЕ мужчины - уже называться мужчинами не могут, только козлами (да, исключения составляют где-то 2\%) так-же как и 98\% РУССКИХ женщин - женщинами не назовёшь. циничные суч..и либо половые тряпки

Anonymous
#47

А я хочу, что б в мужиках осталась хоть капелька совести и что б он хотя бы пользовался презервативами во время своих измен, что бы его постоянная партнеша потом не страдала и не лечилась от того, чего не заслужила. Ну хотя бы чуть-чуть уважения нужно иметь к своему спутнику жизни.

Я
#48

45 - кто их знает, по ком они ходят:)

Anonymous
#49

а мы с партнером все никак не можем от молочницы вылечиться. лечусь-лечусь, уже столько антибиотиков пропили и промазались. ну и ладно, пусть тогда других заражает. уже забила.

Aбизян
#50

А мне всегда было пох, изменяет мне мужчина или нет. Какая разница-то? Главное - с идиотами не связываться, которые трахаются со всеми подряд без презервативов.