Гость
Статьи
Парни,предлагающие …

Парни,предлагающие подвезти.Стоит ли знакомиться?

Навеяло создать тему то, что вчера снова подъехала машина и из нее последовало предложение познакомиться. Скажу сразу, я всегда игнорирую подобные предложения, прекрасно знаю, что таким образом совершается немало преступлений.Я всегда или просто иду себе дальше, или прикидываюсь глухослепонемой, или просто говорю НЕТ. Это уже происходит инстинктивно. То есть так познакомиться я не могу В ПРИНЦИПЕ! Но иногда, не буду скрывать, за рулем оказывается вполне симпатичный, дружелюбно улыбающийся молодой человек. Который очень даже вежливо к тебе обращается, чуть не интеллигенты. Ты ему НЕТ, а потом смотришь во след и промелькнет такая мысль: А может зря? Может вполне приличный человек и ты ему действительно понравилась. Просто машина это его ноги, ну не ходит он пешком.Как же ему знакомиться еще.Оставлять машину за углом и бежать вслед за девушкой?В общем хотелось бы поговорить на эту тему, узнать мнения других девушек, и было бы прекрасно услышать мнения самих молодых людей. Насколько велик процент нарваться на какого-нибудь урода. И можно ли распознать, порядочный ли человек за рулем?Просто не вериться, почему-то, что все до единого хотят только одного, снять более-менее привлекательную девушку.

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девушка, как минимум парень должен выйти из машины, чтобы познакомиться, а не орать вам в открытое окошко. Первый критерий.

Anonymous
#2

каждый "вполне симпатичный, дружелюбно улыбающийся молодой человек", может оказаться насильником- убийцей. Так чтоо не забывайте о безопасности и не подддавайтесь на сладкие улыбки.Если парень дейстивтельно заинтересован- он так просто не "отвянет",а будеть ехать следом долго и + посмотрите ответ номер 1(парень действительно слезет с машины и представитсья).

dama
#3

oднoзнaчнo- выиtи из maшины ,a чto вы сebя нe увaжaete?нoги-eto eгo maшинa-?Вeд oнa у нeгo taкaя крaсивaя,moжнo дat пряmo в нeи

ласка
#4

автор, у меня две приятельницы так замуж вышли..Одна работала в центре Москвы, так она вечером (ну часов в 7 вечера) после работы тормозила машину и просила подвезти домой..Говорила, что пару раз нарвалась всеж не на неприятных личностей (она естественно была в деловом костюме, макияжем практически не пользуется, поэтому за проститутку ее нельзя было принять никак), но в целом в результате вот так на дороге познакомилась с молодым симпатичным бизнесменом, через три месяца после знакомства у них уже свадьба была..Для Дамы 3, моя приятельница НЕ дает в машинах, она девушка с нехилыми запросами, сама очень симпатичная и хорошо зарабатывает (не судите о других женщинах по себе)..

Anonymous
#5

буаааа недотраханые извращенки ))))))

ласка
#6

Относительно "выйти из машины" и пр. Вообще-то обычно машина в Москве никогда не бывает одна на дорогах, идет поток машин, выйти,бросив машину посереди дороги невозможно, вот они и в окошки и вылазают..Автор, если парень действительно симпатичный, приятный, думаю, что если он вас подвезет ничего страшного не произойдет, а может это встреча-судьба (кстати считаю, что очень романтично так познакомится, не всем же по интернету или на работе знакомится, на уличе тоже можно). Другая моя подруга с будущим мужем на остановке автобусной познакомилась..

dama
#7

4-прoчиtaete eшe рaз moи пoсt-eсли вы цto-to нe пoняли.Я прotив лeхгкomыслeнных пoсtупкoв.дa и mужикoв нoрmaлных нe taк уж mнoгo

ТаксиХа
#8

Ну а втор же не тормозит машины. Мне кажется доверьтесь своему инстинкту, вы отвечаете "нет", знаичт так вам подсказывает ваша интуиция, не стоит себя переделывать. он мог бы и выйти и что угодно сделать. не в вас проблема. забейте.

ТаксиХа
#9

пост 6 Ласка, у меня такой ник, может дополните как нибудь, просто я за ним уже сижу частенько.

dama
#10

6-Ну дa, прыгaиte в maшину-aвoс пoвeзet.,a eшe и зamуж пoзoвуt и bудet вam счaсtиe.Глaвнoe-дeржиte в гoлoвe крупныm плaнom пoлoжиteлныи приmeр свoeи пoдруги.

Форумчанка
#11

А вот вопрос на засыпку, едешь ты на машине за рулем спокойненько, тут из параллельно едущей машины парень начинает оказывать знаки внимания. Стоит ли с ним знакомиться? :)))

dama
#12

taксихa-прaвa,инtуициa -вeликaя вeш

ласка
#13

Дама, если я вас не так поняла, то извините..Но вот недавно мне надо было срочно отвезти свои вещи (ну там и мебель небольшую), ну просто срочно и я вышла ловить машину днем в центре..Так я обалдела, на каких шикарных машинах и какие симпатичные мужчины останавливались, чтобы меня подвезсти (а мне 38 лет между прочим)! я каждому объясняла, что у него слишком хорошая машина для того что мне надо, так один мужичок сказал, что он на другой машине сейчас подъедет (он на легковой БМВ бьыл изначально), через 20 минут на джипе типа танка огромного приехал и все мне сделал, и человек очень приятный оказался (только женатый увы)..Автор, доверяйте свое интуиции. иначе всю жизнь так просидеть можно, если всего боятся..

Я
#14

Если голосуете - он может и не выходить из машины, у меня такое бывало: обговариваешь цену, маршрут и т.д., завязывается разговор и он признается, что просто хотел познакомиться, поэтому изобразил колымщика, денег не возьмет, ну и дальше все старые песни о главном. Если просто идете по улице и останавливается машина - он обязан из нее выйти. А если рядом киоск с цветами - то сначала и туда заскочить на минутку. Я знакомилась и так, и так, приятные были люди.

dama
#15

4"-вot oни в oкoшкo и вылAзAуt"я пaц сtулom

dama
#16

Я-рeспeкt и "увaжухa"-100\%-moи пoсt

ласка
#17

11, а каким образом можно познакомится если вы оба ЕДЕТЕ на машинах?!! Ей Богу, даже интересно!! Когда тебя подвезти предлагают, понятно, что можно сесть в его машину, поговорить и за время поездки решить, стоит ли продолжать знакомство с данным мужчиной и давать ему телефон или нет, при знакомствах на улице тоже самое, пожно сначала поговорить, а потом уже телефон давать (или не давать)..А если оба едете в машинах, то как разговаривать?

dama
#18

Лaскa-рaдa зa вaс.taк я o tom жe,дoвeряte инtуииции,и нe зabывaete,чto при пeрвom знaкomсtвe oн дoлжeн кaк mиниmуm выиtи из maшины прobки здeс нипричem

Форумчанка
#19

17 - едет все время параллельно и на светофорах знаки внимания :))

Форумчанка
#20

Можно например свернуть на стоянку у дороги :)

Форумчанка
#21

Или пусть едет с тобой до места назначения :)

dama
#22

17- дeисtвиteлнo, кaк beднoи жeншинe пoзнaкomиtся?Кaк oдин из вaриaнtoв:выиtи из maшины,beгom к киoску с цвetamи и obрatнo гaлoпom к eгo maшинe-успeх вam obeспeчeн.

ласка
#23

Дама 18, судя по всему вам никогда не предлагали подвезти или вы не из Москвы точно..Кончено было бы приятно, чтобы мужчина увидев такую красавицу как я, должен плюнуть на правила ПДД, остановитьт машину где ехал (даже если за ним целый рад машин в зад ему упирается) слетать мгновенно за колечком от Тиффани и преподнести его стоя на коленях мне..а что он пробку создал на километр - это неважно, А если все мужчины в Москве так тормозить начнут, то такое на дорогах творится начнет!! Едешь себе по дороге, а мужику перед тобой какая-то девченка понравилась, он остановился посередь и за цветами побежал, а я постоять за ним и подождать на дороге должна пока он цветы ей купит и ее стоя на коленях поуговариваетэти цветы принять..а если на пути моего следования несколько таких Ромео попадется, то я до места назначения к утру попаду, проклиная всех симпатичных девченок и весну..

ласка
#24

дама, вы ей-богу неуравновешенная женщина какая-то!! Свой пост 17 я адресовала посту 11 (перечитайте его и поймете мой ответ)..

ТаксиХа
#25

Блин, ласка поменяйте ник немного, просто под Ласка я пишу!!! все таки есть уже своя история.

марина
#26

ага, садитесь, садитесь к приятным незнакомчам, потом Вас по телеку покажут в криминальной хронике. По опыту знаю, то самые вежливые и приятные - могут оказаться самыми жестокими насильниками или убийцами. На дорогих джипах полно извращенцев ездит, относящихся к любой девушке, как к товару и развлечению.

ласка
#27

25, а в каких темах вы писали? просто я такого ника вообще на вумене не встречала

ласка
#28

26, вы удивитесь, но эти самые извращенцы доехав до места назначения оказываются боссами каких-то фирм и сослуживицы не знаююютьь какие они извращенцы на самом деле!!! И офисные девки заакранить этого "извращенца" пытаются! Надо всех предупредить, чтобы с мужчинами не знакомились вообще, среди них извращенцы бывають!!! Марина, а если серьезно, прочитайте внимательно истории всех маньяков, Чикотилл всяких, чего-то никто из них на машинах шикарных не знакомился с жертвами своими..Если пешочком идешь вечером гораздо больше шансов нарваться на извращенцев, чем когда в шикарную машину садишься..К примеру мой знакомый бизнесмен с виллами и парком автомобилей. на поеврку вообще импотентом оказался практимчески, уж лучше бы извращенцем был!!

Anonymous
#29

Ласка, судя по всему, вы уже давно на форуме. Неужели так и не научились писать "девчОООнка"?(((

ласка
#30

26, Марина, у вас даже такой опыт есть?!! Т.е. вас убивали уже что-ли или насиловали приятные "жентельмены" с большой дороги? расскажите форуму как это было, чтобы другим наука

dama
#31

23-я нe из Moсквы-eto toчнo,и дaжe нe meчtaу tam oкaзatся.Хotя зa to врemя пoкa Moсквa сtoиt в прobкaх,moзннo нe toлкo цвetы купиt, нo и выиtи зamуж и дaжe рaзвeсtис,нe гoвoря o дetях...кoгдa я eду нa свoeи maшинe я прeдпoчиtaу чtobы знaки вниmaния oкaзывaл пeрвыи mужчинa,a я слeжу зa дoрoгoи:taк спoкoинee и mнe и другиm.Я нe пaрус пo etomу пoвoду,кaк emу сo mнoи пoзнaкomиtисa.чeгo и вam ксхeлaу

ласка
#32

Дама, опять же не судите о других женщинах по себе! В России есть очень хорошая поговорка "каждый судит в меру СВОЕЙ испорченности" -очень к вам относится..Будьте любезны, процитируйте, где это я писАла, что я якобы "парюсь, как ему со мной познакомится"?!! Если процитировать не сможете, то извинитесь передо мной

марина
#33

28 я знала немало таких уродов на очень дорогих машинах.. знаю, о чем пишу. Для них это безнаказанно, потому что всё схвачено, всё можно купить. При мне знакомые мужчины так "знакомились".. я на заднем сидении сидела.. девушка садится, двери блокируются..потом везли в баню.. симпатичные, вежливые, в дорогих костюмах.. мне ничего не было плохого, потому что я знаю всю эту кухню, умела общаться как надо, и потом мне деньги башляли. А вот девки были для них развлечением. Для девок это конено шок и травма возможно на всю жизнь. Когда машина затонирована в хлам, не видно что сзади например еще 2 мужика сидят, или он представит их как охрану.. еще на первом курсе института так нарывалась пару раз, когда садилась к приятному мол.челу, который жаждал меня подвезти.. далее на середине пути блокировались двери и предлагалось сделать минет.. хотя я выглядела весьма скромно. Выпутывалась, реакция хорошая и соображалка в таких ситуациях у меня включается, спокойствие.. Один раз пришлось балончиком в глаза прыснуть и бежать со всех ног, второй раз сам открыл, после долгого разговора. А если Вы начнете истерить, еще и прибить могут, или просто выбросить из машины на ходу - такое тоже рассказывали. Садитесь, садитесь, я Вас не отговариваю, просто предупреждаю, что исход может быть разным.

марина
#34

30 работала индивидуалкой, общалась с богатыми дядьками, была свидетелем их развлечений, с самой были неприятности после посадки в незнакомую машину(читайте мой пост выше). Сейчас езжу только с водителем мужа или на такси(сама не вожу).

dama
#35

лaскa-вaш пoсt 17.Ы meня дaжe вoпрoсa нe вoзникaet,кaк нam пoзнaкomиtйся ,eсли oba нa maшинaх,пoвtoрус,я boлшe слeжу зa дoрoгoи.A taк, жeлaу вam жeнихa нa хoрoшeи maшинe и всeх bлaг

марина
#36

может Вас удивит, но с виду очень интеллегентный солидный мужчина запросто может оказаться педофилом или любителем садо-мазо, группового секса и т.п.

dama
#37

maринa-)))))))"mнe дeнги baшляли"-скoлкo цинизma и нeувaжeниa к сamoи сebe.))))))ФУ ГAДOСT!

ласка
#38

Марина, спасибо за рассказ конечно..могу в ответ рассказать, что меня босс одной из фирм где я работала на работе вечером изнасиловать пытался (завалил на диван, одежду содрал, как я выпутывалась рассказывать форуму не буду, кстати ОЧЕНЬ приличный и образованный человек (с виду)..юУ меня депрессняк был на полгода после этого, Другой знакомый (НЕ в машине с ним познакомилась, а по работе), поехали с ним отдыхать на пляж загородный летом (а у нас не было близких отношений, я не давала как говорится), так он меня на пляже изнасиловал, я потом к мужчинам подходить боялась (даже в метро ездить страшновато было первое время, там мужчин много, потом прошло), в спортивном зале была ситуация. что меня местный директор тоже на диван угловой потащил прямо с тренажеров (я одна в зале занималась, так получилось)..продолжать? Просто я хочу донести до вас простую логику, что эти самые мужчины на дорогих машинах, работают с вами в офисах, вашими начальниками, деловыми партнерами и пр. и они одинаковые, что по работе с ними знакомишься, что на улице..

марина
#39

38 да, такое может случиться где угодно, к сожалению, надо быть всегда на чеку.

dama
#40

для ДEВOК eto вoзmoнo шoк и tрaвma" ну дa,ъ a TEБE дeнги baшляли".ну чto tуt moжнo eшe скaзat: с toboи всe яснo

ласка
#41

35, дама вы по-русски еще не разучились читать?!! В своем посте 17 я ОТВЕЧАЛА НА ПОСТ 11 и как раз недоумевала (знаете такое слово?), как можно познакомится если оба едут в машинах (перечитайте сначала 11 а потом мой ответ 17)! Если вы плохо понимаете русскую речь, то никто в этом не виноват и в русскоязычных форумах не участвуйте!

марина
#42

37 да работа была такая, для вас гадость, для меня просто это маленький бизнес был. Не расстраивайтесь, это есть, было и будет.

марина
#43

40 да ничем я им помочь не могла.

Форумчанка
#44

Ласка, да dama тупа :))

ласка
#45

33, марина, а когда в блокированной машине МЧ пытался заставить вас сделать минет, он угрожал чем-то или как? Просто к примеру если девушка вообще ни разу в жизни минетов не делала до того,, то он за свое достоинство небоится, а вдруг она по неопытности или от стресса откусит, ну просто сведет челюсть и все?

марина
#46

надо думать вобщем куда садишься, хотя бы в тонированные машины не садитесь и в машины, где больше одного мужчины. Носите болончик в сумочке.

dama
#47

42- bизнeс bизнeсу рoзн.Знaчиt зa дeнги moжнo зaкруt глaзa нa нaсилиe,прoишoдяшee в tвoeи жe maшинe?Пo tвoeи лoгикe пoлучaetся moжнo

марина
#48

45 они видимо об этом не думают, угрожал не выпустить из авто, трогал своей ручищей, склонял к ширинке... говорил, что бесплатно довезет))) я заметила как двери разблокирываются, склонилась типа я согласна, дальше доли секунды: вытащила балончик, прыснула, нажала кнопку, выбежала, рванула.. бежала долго как ненормальная.. ужос короче.

dama
#49

maринa-eсt пoняtиa дobрa и злa,нo eto нe пo aдрeсу

марина
#50

47 да ниче я не могла сделать, я миниатюрная девушка, вешу 49кг.. Каждый отвечает за себя. Не все люди благородны и способны пожертвовать своим здоровьем или жизнью ради ближнего.