Гость
Статьи
Как мой любимый свозил …

Как мой любимый свозил меня в европу

Собирались мы в эту поездку полтора года примерно. Со дня знакомства, как наш роман закрутился, он сказал - как мечтаю с тобою поехать в Европу! И мы строили планы, обсуждали, собирались в декабре, причем он заявил что деньги у него уже отложены на нашу поездку. но все ему что-то мешало, я злилась и уже разуверилась.И вот вдруг он собрался в командировку в Бельгию на 3 дня и мы поехали...За него платила компания, а за меня - он.Это было заранее обговорено, потому что он твердил. что хочет меня свозить и сделать подарок, и деньги специально на это дело уже давно отложил.Я сама зарабатываю неплохо, но купила квартиру в кредит год назад и влезла в долги, плюс кредит на мебель и на обучение ребенка, это закончится к лету, но пока с трудом от зарпл до зарплаты, жесткая экономия на питании и пр.Мой МЧ знает это прекрасно, а я никогда у него не просила ничего, он дарил подарки - на 8 марта, день рожд и я ему тоже в ответ. Даже иногда дороже, чем он мне. Но не суть! Я взяла с собою кредитку, хотела купить 200 евро на мелкие расходы, думала - может оплатить там что-нибудь - поход в ресторан или аренду кар, чтобы ему тоже приятное сделать.Чтоб совсем не быть трутнем. но евро не успела купить в москве, т.к. з.пл не начислили на карту.Короче, была у меня заначка - 100 долларов, это все что отложено на черный день. Я их взяла. А там оказалось, что с моей карты нельзя снять наличные, только оплатить в супермаркете. Ну, я на 90 долларов заказала обед в рыбном ресторане на двоих, а на 10 купила сувениров. А перед отъездом я купила мобильный за 8 тыс руб, деньги мне подарили на день рождения в моей фирме, он увидел этот телефон и разорался - устроил истерику - почему я не вложилась в поездку???Я говорю - я бы вложилась, но сейчас нет денег, и я считала, что ты меня пригласил, как подарок, давно обещанный. Он сказал что я бессовестная и нагло вру, что нет денег а сама покупаю безумно дорогие телефоны.Я не знала что сказать на это, и расплакалась как дура.Я говорю - скажи, сколько потратил, я отдам. Он что ты, не надо, давай в москве меня в ресторан сводишь. Я улетела в москву, он остался еще на два дня. Всю дорогу в самолете ревела, мне так обидно. Сегодня его ночью встречать еду, даже не знаю как буду с ним говорить. Чувствую как будто меня окатили помоями.

Мария
416 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

фу как мерзко мужики поступают, еще и орут, бе, я б не стала общаться

Пзиза
#2

А зачем встречать едешь? Он чё - инвалид?

Anonymous
#3

На *** жлоба шли.

Anonymous
#4

фуууууууу. он не мужик, а отстой какой-то. Я бы на вашем месте не ревела, было бы из-за чего!

Anonymous
#5

Ja by s nim ne obshchalas' bolshe,mozhno pozvonit' ili napisat' i vernut' za pojezdku den'gi,no s takim sud'bu strojit' ne hotela by...

vitki
#6

а зачем встречать?

Anonymous
#7

Вы дура,если едете его встречать,ТАКОЙ Вам нужен?

львица
#8

Ещё и встречать едете??????? О как.)

Дама
#9

Блин, ну дела! Я бы не стала с таким встречаться! Жмот еще тот, дальше будет только хуже. И даже не поехала бы его встречать, вот еще! Да какое он имеет право выговаривать вам за телефон и попрекать поездкой, которую сам обещал! Не вы же его упросили свозить, а сам!

Лизка Турбина
#10

еще и поедешь встречать????ууууу.......

Anonymous
#11

У меня тетя покупает себе и дочке дорогие телефоны, меняет раз в пару месяцев, ездит отдыхать в Европу, а за ее квартиру и коммунальные платежи платят бабушка с дедушкой, которые "отдыхают" только на даче.

Ири
#12

да.. такого в шею гнать надо, а она его встречать едет...вообще, поездка в Европу не такое уж дорогое удовольствие..так что, Вам, Автор, уже давно стоило задуматься...1,5 года он Вам обещал в поездку свозить...за это время мог на три поездки накопить, если бы не был таким жадным...

Anonymous
#13

Но у автора просто мужик жлоб.

Сан
#14

А мне кажеться что дама сама очень продуманна,смешно читать о каких суммах идет речь,100 долларов и 10 долларов на сувениры.Я была в Бельгии и там даже брелок стоит не меньше 5-6 евро.И зная что едешь,неужели нельзя было отложить покупку телефона?Парень прав

Lady_Mary
#15

Автор, а почему ВЫ платили за обед? Вообще-то он в командировке, и командировочных обычно хватает, чтобы вдвоем пообедать. Я бы на Вашем месте вычеркнула его из своей жизни раз и навсегда! А вообще, у меня бы язык не повернулся его назвать "любимым", потому что ЛЮБИМЫЕ так не поступают. Думаю, что Вы еще встретите своего человека ))

Сан
#16

Оболдеть,заказала обед-круто.Ездили с МЧ в Доминикану,приглашал он,путевку обплачивал он,но я взяла с собой что-то порядком 600 долларов и было очень приятно платить хоть за что-то самой.Даже тот же подарок его матери я купила на свои.И зная что он очень хотел попровать дайвинг,пошла и заказала ему.Было очень приятно в первую очередь мне.А тут какая то потребительница.Фу

Сан
#17

Lady_Mary [63878445] значит если любимый то надо его иметь по всем пунктам?

Anonymous
#18

нафига его еще встречать-то! забудте о нем и все

Анонимус
#19

на х...... такого козла!!!!!! ЖМОТ.............

Anonymous
#20

Фу таким быть!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#21

Фу с такми быть!!!!!!!!!!!!!!

Наливное Я
#22

о. у меня был товаарисч и вот он тоже мечтал, что мы поедем туда-то, мы поедем сюда-то...и брал с меня на эту поездку по 100 баксов в месяц, то бишь как раз через полгода к лету было бы 600. а зарплата у меня в то время была 300. и вот чтоб я значится не потратила ее он и откладывал из моей зарплаты на меня. родители как-то спросили - доча, а где же твои денежки? а я говорю - а у димы. на отпуск нам копит. бедные папа и мама =) надо было видеть их лица. деньги забрала, за 4 года так в отпуск с ним и не съездили. вот такой был дяденька. зарплата 8 тыс долларов у него.

Anonymous
#23

Автор, что же Вы купили за сувениры, на 10 долларов-то? А Ваш мч что, увидел телефон не сразу, в конце прездки? Удивляет, а зачем Вы едете такого встречать? Зачем такое нужно?

Наливное Я
#24

Мария, а не встречайте его,правда. скажите, зарабатывала деньги тебе на ужин, милый, была очень занята.

leolja
#25

emу obиднo. Нaдo bылo с сamoгo нaчaлa obгoвoриt скoлкo у вaс дeнeг и для чeгo. A to у вaс врoдe "дeнeг нet", a пotom вдруг пoявляюtсa. Moжet у нeгo сeйчaс у сamoгo прobлemma с дeнгamи. a вoobшe oн otрeaгирoвaл нe aдeквatнo. Я bи нa вaшem meсte obидeлaс и вeрнулa дeнги зa пoeсдку. Нo нaсчet "срaзу в сaд" нe рeшaюс сoвetoвat. нaдo сmotрet пo meсtу.

Anonymous
#26

Я понимаю так - у вас кредиты (квартира, мебель и учеба) плюс ребенок. ИМХО вам самой б пора быть поэкономней. Но это токо моё ИМХО

Anonymous
#27

Автор, ты он так жлобничает в период конфетно-букетный, когда все пытаются строить из себя прынцеф. А что же дальше будет?????????

Angi
#28

ммм, простите, но хочется спросить, а сколько ваш МЧ зарабатывает, что полтора года копит на поездку и откладывал, чтобы одного человека сводить на 3! дня в Бельгию? У меня сложилось впечатление, что он либо скупердяй, либо зп 20000 рублей. И то и другое печально

Anonymous
#29

22 как вы еще умудрились деньги свои забрать? А ведь мог и не отдать.

Angi
#30

и ещё что хотела сказать. Когда у меня начался последний роман (3 года назад), который уже закончился, мой тогдашний МЧ взял кредит на 5000 евро, чтобы нам съездить на 2 недели в Италию. Поездка была супер. А вообще телфон за 8000 это далеко не крутой аппарат...

Anonymous
#31

а АФТЫР где?????АУ!!!!

Однако...
#32

Я вот поражаюсь!!!!! Дамы, ну неужели нет мозгов вообще? Вы едете в другую страну, это не в другой конец города к подружке. Неужели не подстраховаться? Не взять с собой денег? Да мало ли что...Всегда надо НА СЕБЯ И СВОИ СИЛЫ рассчитывать,чтобы не попадать в подобные ситуации и не плакать потом

Наливное Я
#33

Деньги забрала нормально. говорю - давай-ка милый свои деньги я буду сама копить. он съездил домой и откуда-то их достал. я вот даже так представляю себе - приходит он домой, открывает коробочку и кладет в нее мою сотку. это, мол, наташины деньги ей на отпуск. вот что блин у них там в голове вообще? что за понятия у взрослого мужика? вот маму он отправлял на лечение в санаторий - у нее тоже из пенсии удерживал? или как?

Наливное Я
#34

Для Однако - она ж не одна ехала, это раз. на три дня всего - это два. сто баксов было - это три, думаю, без мужика, который скушал 90 из них, она бы продержалась. ну и в магазине карточку все-таки принимали - это четрые. так что нормально все.

Anonymous
#35

САН, ТЫ дура? прочитай текст . телефон подарили. или ты жадный мужик?

Однако...
#36

34, один хрен, головой надо думать, лучше назад деньги привезти,чем так....

Сан
#37

Читаю посты и поражаюсь на вас дамы.Хватаете всех подряд мужков,живете не пойми с какими,а тут сидите на форуме и чужих в сад посылаете.Так не бывает.И автор не прав.Понятно что парень пригласил но нельзя же до такой степени на шеи сидеть и ножки свесить

Сан
#38

Anonymous [29007961]сама дура читай внимательно,подарили деньги и она на них купила телефон "А перед отъездом я купила мобильный за 8 тыс руб, деньги мне подарили на день рождения в моей фирме" Хамло анонимное

Anonymous
#39

а вапще хуже тупого мужика, может быть тока скупой

Anonymous
#40

11, гнида твоя тетка

Anonymous
#41

Сан, до какой степени?? он ПРИГласил ее, обещал полтора года, потом на халяву решил взять. тупая ты все таки. и

Anonymous
#42

поражаюсь НА вас, еще и малограмотная деревня.

Anonymous
#43

Не стоит на него обижаться - он то думал, что у вас действительно тяжелое материальное положение. А оказалось, что вы благополучно можете покупать себе дорогие игрушки. Теперь думает, что вы ему врали. Вообщем-то так оно и есть.

Сан
#44

Anonymous [29007961],а ты *** не воспитанное, внятно не можешь аргументировать свои посты,наверное сама из тех кто сам толкнет и еще наорет.

Сан
#45

Anonymous [29007961] ой ой ой,тупица! Больше мне делать нечего сидеть и грамматику проверять

Сан
#46

Anonymous [23752622] - я тоже так думаю

FUUUUUU!!!!
#47

"дабай б москбе меня б ресторан сбодишь" - obaлдettь!!! Гoлoдный дядeнькa!

Anonymous
#48

Автор, не рубите сплеча. Приедет - посмотрите на поведение,замашки, может он уже сам раскаялся что нагрубил вам. А кинуть "жлоба" ещё успеете.

Жесть
#49

Автор, эээ... вы его на чем поедете встречать?

Наливное Я
#50

Сан, она не свешивала ножки. Она же брала карточку свою и сама пишет, что приятно иногда побаловать своего мужчину - арендовать машину или еще чего, ужином покормить на последние. она изначально ехала туда не как халявщица. она просто не знала, что карточка не сработает. а вот "турне" такое по европе за счет фирмы это да, о многом говорит. гостиница за счет фирмы, очень удобно. до аэропорта привезла-увезла, ах как хорошо, уже двести баксов экономия как минимум! ужином покормила - девяносто баксов опять же. еще и виноватой ее сделал - просто супер. Мария! думайте. деньги за билеты Вы ему отработали, не переживайте.