Гость
Статьи
Я в ШОКЕ! Муж ушел к …

Я в ШОКЕ! Муж ушел к толстой!

Мы женаты 4 года. Вчера муж совсем ушел от меня. Подал на развод. Самое главное, ушел он к толстой! Я стройная,молодая, красивая блондинка. Мне 26 лет. До сих пор не могу понять! Это мой такой, один, оказался? Или может еще случаи были? Ей 21, она толстая, размер, так, 52. Правда грудастая, в отличие от меня. Размер 2-3. Волосы темные. Как он мог меня бросить? Говорит влюбился! Не верю! Может приворожила? Как думаете?

Лера
328 ответов
Последний — Перейти
Свинка
#1

видимо характер у нее лучше чем у вас. Наверно менее стервозный. А уж толщина здесь ни при чем!!!!!!!!

автор
#2

Да она же ***! Причем тут характер????

Anonymous
#3

Нет, она просто брюнетка, поэтому ушёл. Или всё дело в сиськах! Видит бог, в сиськах дело!

автор
#4

Скорей всего приворожила!

автор
#5

Сиськи у нее не очень то большие! С большое яблоко!

Кончитта танцует "Мамбу"
#6

Видно, мёрз он с Вами зимой! И интеллектуально голодал.

автор
#7

Еще скромница такая бла!!!!!!

автор
#8

Что он в ней нашел? Не пойму!!!!!!

автор
#9

Такие девахи должны выходить замуж за слесарей каких нибуд а не за приличных людей

Anonymous
#10

автор, видимо он чего-то не нашел в вас.

Anonymous
#11

Автор, я понимаю, что Вам обидно. Но, может быть, поискать причины его ухода в себе? И почему сразу приворожила? Мракобесие какое-то.

автор
#12

Представляете! Если она еще и родит???? Какой она жирной будет!!!! ***!!!!

Anonymous
#13

я думаю, хороший секс нашел, вот что)

автор
#14

При чем тут я? Он мог бы хотя бы к красавице уйти! Мне бы не так обидно было! У него на работе полно моделей!

Летающая Тарелка
#15

видимо в ней он нашел моск))))))))))))) а в вашей голове, судя по всему, такой роскоши не наблюдается:))))))))) без обид... но именно такое ощущение оставили Ваши посты, автор...

Anonymous
#16

ну что вы ее так обсираете-толстая,выходить только за слесаря...может вы про всех людей такого же мнения?Добрей надо быть.пары распадаются не по вине одного из супругов,виноваты оба так или иначе.

Anonymous
#17

Автор, ты правда дура, или прикидываешся? При чем тут вес? По Вашему все толстые должны быть одинокими?

Anonymous
#18

Автор, а представляете, как бы Вас тогда задело, если бы он ушел к модели???

маркиза
#19

Р_А_З_В_О_Д_К_А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#20

Автор, если человек, как Вы, судит о другом по цвету волос и размерах груди и одежды, то с ним все понятно. Тупь!

автор
#21

Это не разводка, к модели если бы он ушел, тогда бы все подруги сочувствовали мне. А теперь они насмехаются на до мной(((((

Таня
#22

да ему эти модели высокого мнения о себе уже в печенках сидят! а та женщина видимо, ласковая, домашняя, хорошо готовит, и уж подобрей автора...

Зефирка
#23

ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!! Автор хочет поиздеваться над толстыми!

Anonymous
#24

фу, какая бестолковая разводка

Таня
#25

а может он для нее самый-самый лучший в мире и ему это нравится!

Мняка
#26

РАЗВОООДКА))))))

Anonymous
#27

Так Вас больше беспокоит мнение подруг, а не уход близкого человека...

Anonymous
#28

Автор, а им нужны классные, а не модели-штамповки. Да и что такое это ваше "толстая"? Мож она нормальная, а вам кажется толстая в сравнении с тощими

Anonymous
#29

Либо автор хочет поднять свою тему-разводку в топе, либо действительно пост 17 недалек от истины...

автор
#30

Меня беспокоит, то что он бросил меня из за жиряги

Anonymous
#31

ржу поцсталом!Автор, Вы случайно не Ксения Собчак? "Звезда в шоке"!!!!!!!!! Спуститесь с небес, дорогая. Теплоту, ласку, восхищение и нежное отношение нашел он у той- толстой, как Вы её называете... И наверно, она пирожки и булочки классные печет! А не сидит и не ждет когда мужик с работы придет и они отправятся в ресторан, потому что у нее маникюр...

ЙА
#32

Ох,автор,приворожила,стерва-разлучница проклятущая, приворожила как пить дать.Ты вот что,милая, возьми ***-травы с кладбища, с могилки столетней девственницы с тремя детьми, завари в глиняном чайнике на костре из железного дерева и пей по 4 литра в день в течении недели.Как неделька-то закончится-покажись мужу,он тебя,красивую такую да свежую увидит, целбеная энергия Земли-матушки сработает и бросит он ее,гадюку подколодную,как пить дать!Вот мужики пошли, чаво ему еще надо было: 1.блондинка, 2.молодая. 3.красивая.4.скромница-сразу видать.Неужто,кобель,на мозги позарился????? Это куда мир-то катится...

Anonymous
#33

Автор, Вас в перувю очередь должно беспокоить то, что он Вас бросил, а не то, что из-за более полной девушки.

Anonymous
#34

А ты кушай больше, глядишь вернется)))

автор
#35

31, нет, я не ксюша собчак, но мы с ней виделись несколько раз на вечеринках. Так что прошу не издеваться над моей подругой

Зефирка
#36

Жиряга как ты выразилась, оказалась лучше тебя.

Anonymous
#37

Это разводка!

Anonymous
#38

У меня почему-то большую симпатию вызывает эта девушка, к которой ушел муж автора, чем сам автор.

Мняка
#39

32 :)Ржу)))

Anonymous
#40

Не ведитесь на разводку и не обсирайте ни худых, ни толстых!!!

Anonymous
#41

жужжелица-марисабель, опять ты? надоели социальные разводки?))

Мняка
#42

после 35 поста 100\% развод)Я поняла,автор,вы Ульяша Цейтлина? :)))

автор
#43

38 быстро выйдите с этой ветки.!

Зефирка
#44

Гыыы. Собчак подруга? А жиряга случайно не Анфиса Чехова?)))))

Anonymous
#45

Автор, виделись несколько раз на вечеринках и уже подруга? Автор, Вы не слишком умны, чтобы создавать такие темы-разводки...

автор
#46

это не разводка. прошу тех кто так считает выйти с этой ветки

Мняка
#47

меня бесит твоя розовая кофточка, твои сиськи и твои вопросы!Ну-ка встала и ушла отсюда!ВСТАЛА И УШЛА! :))))

Anonymous
#48

Автор, а с чего это мне уходить с ветки? Захочу, напишу, захочу, нет. Мне просто интересно. В жизни я очень редко встречаю такую тупизну:-)))

All
#49

РАЗВОД!

автор
#50

нет это не анфиса чехова. терпеть не могу ее. У нас есть общие друзья но я не буду с ней общаться