Гость
Статьи
Я женщина, и я тоже …

Я женщина, и я тоже полигамна

Я люблю двоих мужчин, и даже троих. Одновременно. Я не имею в виду, что в постели с тремя, а к троим по отдельности есть чувства, люблю по-разному... Одного более спокойно (мужа), другого очень страстно и хочу его (пока что роман не развился, да и принципы мои пока не позволяют, но не прочь бы с ним... если случай представится, то не упущу возможность, жизнь одна)... третьего как-то мечтательно, он недостижим для меня... Вот мужчины орут везде, что они полигамны. Я женщина, и вот мой пример. Я тоже полигамна. И искренне люблю нескольких мужчин.

Anonymous
255 ответов
Последний — Перейти
Aбизян
#1

Я тоже в детстве любила одновременно Пласидо Доминго и учителя по математике.

на самом деле полигамны как раз женщины
#2

полигамны на самом деле только женщины. мужскую полигамность выдумали российские СМИ которые обслуживают интеересы российский мужиков у которых вдруг после перестройки появились деньги.женщине нужно несколько мужчин чтобы получать стабильный ежеднеыный оргазм. самка нуждается в нескольких самцах. тот кто ее оплодотворил - убежал на охоту и не вернулся - его волк задрал. или пришел больной после охоты на мамонта. самка должна получать удовлетворение с теми кто рядом. а вот придумали женскую скромность так называему тоже не случайно. потому что если женщина будет приставать к мужчине (одному) - до тех пока он ее не удовлетворит - а ему-то для его оргазма всего 2 минуты хватит - так вот - она к нему пристает - нескомная - а нужно пещеру или от врагов защищать или идти охотится на мамаонта - а она все никак не наеб---ся. что тогда? племя погибнет. поэтому со временем и придумали эти фенечку - женщина не должна хотетть секса. это неприлично. а идеология - сильное оружие. только сейчас - и только в высших слоях общества где женщина имеет свои деньги и не зависит от общественного мнения , так как зависят даже богатые русские тетки пока, женщина может делать то что делали мужчины веками... а именно - хотеть и иметь секса столько и с теми с кем хочется... экономика - всему основа.

Anonymous
#3

Taк mужчинam жe eшe и Принциы Пoзвoляюt.:))Вot знaю oдну, taк oнa дeйсtвиteлbнo пoлигamнa - и люbиt tрoих ,и спиt с tрoиmи, у кaждoгo ,гoвoриt, свoя изюmинкa, oдин дикий звeрb,другoй рomaнtик, a у tрetиeгo рaзmeр пoдхoдяший.

Anonymous
#4

2. НУ прям фантастика. Во всех этих рассуждениях есть несколько ошибок. а) в древние времена (да и сейчас) изменяющую женщину никто содержать не будет; изменяющие женщины не могли вырастить детей и были отбором отбракованы б) сейчас "экономически свободные" женщины тоже детей не заводят и будут отбракованы биологическим отбором.

Anonymous
#5

4, 2 говорит о пещерном времени, а Ваши слова относятся уже к другому времени.

Anonymous
#6

Да многие женщины такие..Оправдывают мужики свою полигамность,а женщин обхаивают,хитрые какие..Вперед и с песней изменяйте сколько вам хочется.У самой 3 мужчин.

Груша
#7

поздравляем! любите на здоровье хоть десятерых )))

Граф
#8

2 чего за бред? В природе оргазм женщине вообще почти не нужен, как и множечтво партнеров. Это мужик стремится перетрахать как можно больше, потому что чем больше он трахнет, тем больше детей будет (в природе). А женщина хоть с одним переспит, хоть с сотней - ребенок один. Так что думайте прежде чем писать

ne.constanta
#9

люди вообще не полигамны, ни мужчины ни женщины, полигамность относится только к животным

Груша
#10

9, ne.constanta. не валите на бедных животных - а как же лебединая верность???

Anonymous
#11

Да я вообще поражаюсь в России и в странах бывшего союза вообше из мужиков сделали идолов и поставили на постамент да еще каждый день по ТВ пропаганда,как удержать,как себя с этими Богами вести.Ну ладно после войны там действительно глаза закрывали,мужчин действительно не было,надо было с чего то начинать детей рожать.Но сейчас то что? После войны 60 лет прошло!Еще помню бабушка в детстве все стращала,если подметешь плохо муж рябой будет,уже тогда девочек готовили к тому,что,что тебе ДАДУТ,или что на тебя посмотрит то твое и будет.Ужас короче,надо пинками мужиков с пьедестала скидывать!

ne.constanta
#12

10, ну хоть птицы как люди :) у них это часто

Anonymous
#13

к сожалению, женщины неполигамны.

ПИХТА
#14

Я ВАС ПОНИМАЮ!Любовь ко всем такая разная)))

Vic
#15

полигамны еще как

Anonymous
#16

Автор, неск.лет назад я тоже любила двоих. Долго рассказывать, как так вышло, но вышло. И каждого по своему, как у вас. До этого я бы не поверила, что это возможно, а оказывается можно. Это поймет только тот, у кого было. Сейчас я понимаю, что ничего необычного в этом нет. На самом деле в мире полно мужчин, которые нам подходят, а совсем не один, и не два, как думают некоторые. Просто жизнь редко сводит именно с твоим человеком. А тут видимо свела сразу с двумя. Я вспоминаю то время, как самое счастливое и необычное в моей жизни!

Anonymous
#17

Я вообще считаю, что весь вопрос о поли-моногамности бредовый и высосан из пальца, если не из чего похуже. Услышали глупые мужчины и глупые женщины красивое слово - и давай повторять на все лады.

Anonymous
#18

Я вот тоже знаю красивые слова... Мужчины, например, нанотехнологичны, а женщины - квазистационарны.

Лапка Бьёнс
#19

Молодец!! Даешь четвертого!

Лапка Бьёнс
#20

В природе самцы полигамны почему? Потому что стаду самок содержать много самцов не выгодно. родить все и от одного могут, охотники они обычно никакие (взять того же льва, который только тем и занимается, что охраняет прайм от других самцов - не охотится, детенышей не растит, или пчел - трутни только оплодотворяют матку из чужого(!) улья и больше ничего не делают). У человека все по другому. Человеческий ребенорк требует много заботы, одной матери не справится, требуется и отец. Поэтому люди-мужчины по природе моногамны. Вот.

Anonymous
#21

Народ, у меня аллергия на тупость. Кончайте уже свои моногаммы. Смешно смотреть, как рассуждают об природном праве на левак. НЕТ никакого природного права! Это я как мужчина говорю и как "левачащий" мужчина.

полигамная
#22

правильно - права нет. природа не при чем. бред выдумали русские мужики. бабы развесили уши. сейчас берутся за ум. пинком под зад того кто лапшу на уши вешает или самой в полигамию записаться. а графов на мыло.

Anonymous
#23

на самом деле полигамны и мужчины и женщины. В областях где люди живут естественной жизнью, не загоняя себя в рамки социальных ролей все так и обстоит. Все ипутцца со всеми. В племенах папусов, индейцев и эскимосов там вообще понятия измены как у нас нет. Левый секс что мужчины что и женщины изменой не считается. Обычаем даже закреплено жену (ту с которой в данный момент спишь) - охотно предоставлять гостям, типа этикет. Отношение к сексу потому что как к тарелке супа. Пришел гость, его надо накормить, а ну как жена... подь сюды ))) Самым важным ресурсом семьи там считаются дети а не единоличное владение писькой. А от кого дети - один кер.

Anonymous
#24

наши первобытные предки жили так же. Много баб, много мужиков, в рамках одной общины они занимаются сексом друг с другом. Табу лежит только на секс с родственниками по материнской линии. Так как то отец все равно не понятно. Родственность по материнской линии кстати до сих пор осталась во всех древних культурах. Этим обеспечивалась защита от вырождения, так как у одной матери детишки рождались от разных отцов и обладали наиболее разнообразными генами. Между собой они состояли в гораздо меньшем родстве, чем бы состояли будь у них один отец. И это обеспечивало выживание племени и защищало от генетических уродств даже на тот случай если эти детишки случаем переипуцо. Так что вышеописанный вариант - естественен для человека, поскольку в естественных условиях человек начинает вести себя именно так.Все равно не один мужик в одиночку мамонта не завалит, валила группа мужчин и кормила группу женщин, а эта группа женщие потом обслуживала кормильцев. И рожала от них детей. Так что никакой ревности

Скорость
#25

Насчет мамонта вы погорячились. Загоняла группа мужиков, валило - все племя. И случалось сие нечасто. И жили в основном за счет собирательства. Это раз. Племя, как все мы помним со школьной скамьи, состояло из родов. А вот что представляла собой жизнь рода обычно на уроках не рассказывали. Потому как род состоял из 2-3 мужчин, человек десять женщин, и 6-7 детей. Кажный божий день все уходили искать корм, бабушки оставались с малышами. Кстати, бабушки в те времена были в цене - т.к. дедушки обычно не доживали, именно они могли помнить места прежних стойбищ, куда можно было перебраться в случае голода.

Скорость
#26

пардон, что-то не в ту сторону... В общем, жизнь в роду была промискуитетная. Нужно ометить, что в те далекие времена человечество было еще настоль неискушенным, что не улавливало связи между первоапрельской шуткой и новогодним подарком - слишком уж длительной является беременность у нашего вида. Ну, а полигамность, война полов и проч. и проч. - это уже игрища и манипуляции просвещенного общества, изобретшего политику и мораль )

Oleg
#27

2, posmotrim skoliko vi kak peshernaya zitelnicha bez kosmetiki, dyhov, krasivoi odezdi, neraschsannimi volosami, oblomannimi nogtiami i tak dalee smozete zavlech "samchov". Toliko rykami i bydete sebia do samoi smerti ydovletvoriati.

Дима (скорпион :)
#28

"все не читалА, но думаю автор дура и вы вы все дураки которые ее поддерживают или против неё !!!" (С)_________:) обычный камент с вуманских веток :))))

Дима (скорпион :)
#29

Граф 8 :) согласен :)

Дима (скорпион :)
#30

всем спокойной ночи :))) просто пробегал мимо (побёг дальше :))

Влюбленная.
#31

Граф все правильно написАл,а у женщины это называется на букву б.Впрочем,если мужчина в открытую гуляет,то это тоже на букву б.)))но у женщины это вобще омерзительно до ужаса.

Anonymous
#32

2 +1. 8 где во 2м посте про детей?

Граф
#33

Это, вы делаете неправильный вывод из правильных фактов. Обычаи такие есть там, где сохранились элементы первобытно общинного строя и присутствует такое неприятное явление как вырождение. Во-первых в этих племенах если баба сама под гостя ляжет ей шею свернут. Она не ляжет, ее положат, а целью получение качественных щенков. То есть детишек. Род первобытно общинный почти, все принадлежит роду а не тебе, и дети тоже принадлежат роду а не тебе. И баба - тоже, да и несколько их а не одна. Это уже элемент цивилизованности, инстинкты размножения пасуют перед инстинктами самосохранения. Что еще очень важно - там где бабу гостю подсовывают - о детях мужики особо не заботятся. О них заботится баба.

Anonymous
#34

класс! получила огромное удовольствие от возврата в первобытно-общинный строй!Граф, значит Вам туда дорога! А мы как-нибудь по факту действовать будем.)

Anonymous
#35

Полигамность мужчин - ведет к деградации общества. Полиандрия (так называется "полигамность для женщин") ведет к гибели общества. Русские вымрут нахрен полностью из-за полиандрии. Мусульмане - не вымрут, но никогда не поднимутся из-за полигамии. Расцвет будет только в моногамных странах - Япония, Юж.Корея, Китай, США и т.п.

Anonymous
#36

Полигамность мужчин это не то, что сейчас имеют в виду. Полигамность это когда самый сильный (или группа самых сильных) мужчина имеет всех женщин, которых он хочет. Остальные не имеют ничего. Когда самый сильный мужчина умирает, его свергают или убивают, то появляется новый лидер, который становится полигамен. Остальные по-прежнему сосут лапу. И если они и занимаются сексом, то не с женщинами, а с тем же лидером (понятно в какой роли). Но каждый мужчина потенциально полигамен, т.к. при благоприятных обстоятельствах может стать лидером. То что мы имеем сейчас это обычное бл.дство, эксплуатирующее потенциальную полигамность мужчин. Смысл полигамности заключается в быстром восстановлении численности популяции в тех случаях, когда популяция несет повышенные потери: война (воюют мужчины), эпидемии и пр.

Кончитта танцует "Мамбу"
#37

Читала одну интересную статью: у женщины, имеющей много половых партнеров одновременно (при незащищенном сексе) постепенно меняется ДНК, что (не помню как, не моя специальность) ведет к генетическим нарушениям у потомства

странный
#38

у моей знакомой партнеров было больше сотни.. 2- е нормальных детей после 4-х!! абортов.. уникальная девочка..не проститутка а честная ***.. всякие люди есть..обычно если женщина смотрит налево- то мужу везет хотя бы в сексе, женщина в тонусе- всегда красива..

Хню
#39

Тут все так забавно рассуждают о заваливании мамонта :). А знаете ли, что сама по себе такая охота - факт далеко еще не доказанный. И есть гипотеза, мол наши далекие предки жили на мертвечинке? То есть мамонт сам сдыхал, а его потом ели. Но это далеко от темы.

Хню
#40

Anonymous [19040791] - это вы скорее о волчьей стае говорите (так к размножению допускаются только главный самец и самка). Еще о сообществах орангутанов, когда главный самец имеет право на спаривание со всеми самками, причем согласие самок не требуется. Полигамность же есть - давайте переведем с иностранческого - возможность иметь много жен. Иметь не в смысле переспать, а в смысле содержать тоже. Полиандрия, прошу заметить, тоже существует как явление в юго-восточной Азии и поныне. Но это не промискуитет, это тип устройства семьи.

Хню
#41

Если рассуждать в современном духе - мужчина стремиться оставить как можно больше потомства, чтобы распространить свои гены как можно шире. Ок, допустим это правда. Но и женщина тогда стремится иметь потомство от лучшего мужчины. А еще лучше отнескольких лучших, чтобы каждый из них думал, что он отец и заботился о потомстве. Так что пусть дорогие наши мужчины не обижаются, что они зачастую просто используются как воспитатели для чужого потомства. Один из давних опросов показал, что каждый 4-й ребенок воспитывающийся в семье не от законного супруга.

Хню
#42

Поэтому прежде чем постулировать право на лево, пусть мужчины предоставляют такое же право женщинам - а именно право иметь детей от лучших геноносителей. И пусть не обижаются, что не оказались таковыми. Альфа-самцов не так уж много природа производит. Им надо работать. А обычный среднестатистический мужчина - на всякий случай, например на случай катастрофы - вдруг все более качественные вымрут. А пока есть качественные, основная масса мужчин не нужна для поддержания численности популяции.

Хню
#43

Но мы же все-таки люди, правда? И в голове есть мозг, который отличает нас от животных. Поэтому давайте не будем этот мозг иметь, и подводить теоретические основы для простого ******** (как тут уже было мудро замечено ранее).

странный
#44

43- мозг как раз и подводит теоретические основы для оправдания животного в себе, ту т уж что сильнее- доводы или животное.. везде свои преимущества и недостатки..

Скорость
#45

От животных нас отличают мораль и нравственность. Отбери это - получаем животное, что очевидно даже на примере Вумана))

странный
#46

значит наличие животного допускается, тогда какие проблемы? - животное хочет животного- накормите его и оно успокоится, убивать животное в себе нельзя.. приструнить и поставить в стойло- можно, но и погулять надо выводить.. в стойле животное атрофируется и умрет..тогда и нравственности с моралью не на чем жить будет

Дима (скорпион :)
#47

"всего не читал но думаю что..... :)))))

Дима (скорпион :)
#48

шутка (может не в тему и не совсем удачная :)

Дима (скорпион :)
#49

хню :) хорошие посты

Алина
#50

Автор, я тоже и все именно, как у Вас. А я думала, что одна такая!:)