Гость
Статьи
А в чем минусы? есть …

А в чем минусы? есть ли они вообще?

глупая немного тема)Сразу скажу я не *** и не би,девушки меня не интересуют,но просто задумалась на эту тему) в чем минусы того что девушка ***? вижу одни плюсы) 1)девушка девушку лучше поймет в плане каких-то проблем и общения,всегда найдут что обсудить 2) многие девушки вагинальный оргазм не получают вообще, а только клиторальный. зачем тогда мужчина?можно и с девушкой получить удовольствие, к тому же существует множество вибраторов и т.д. 3)мужчины деньги приносят? так если у девушек есть силы и мозги они и сами себе денег заработают сколько надо.рождение детей? так две девушки сразу могут двоих родить,если найти донора или пару раз с кем-то переспать только для зачатия. мужчины делают мужскую работу по дому?какую?гвоздь что ли прибить?так это раз в год может только и понадобится.так в чем же тогда минусы? :) только в том что общество осудит гомосексуальные связи? вот объективно есть ли минусы кроме этого?)если кто-то захочет обсудить,то интересно)

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
пилка
#1

мне кажется всеравно конфликты возникнут,все ведь люди со своими минусами,независимо от пола...у вас всегда с подружками все гладко?)

Автор
#2

с подружками не всегда все гладко,но общаться,например,интересней и проще всегда) а с парнями нужно еще и придумывать о чем бы поговорить и чего говорить не стоит

Лесби
#3

Девушка, ну зачем вы тему открыли? Сейчас снова придут гомофобы со своим фи. Я лично против того, чтобы гомосексуалистами становились, потому что рядом нет достойного мужчины. Это плохо. Вот у кого от рождения такое, это понятно, а то сейчас столько ***, ***, би появилось, что уже деться некуда. На самом деле, сложно найти уж девушку для отношений - у них это всё игра, в большинстве случаев.

Лесби
#4

На своём опыте: 1) не всегда. 2) никогда не пользовалась (откуда только люди это берут, или я неправильная ***?). 3) тут вы правы :)

Лесби
#5

Кстати, мне с мужчинами легче, но люблю, к сожалению, женщин :)

Leto
#7

а мне кажется, что у тебя сейчас или кризис в отношениях с мужчиной или серьезных отношений и не было. я права? я замужем 2 года, люблю своего мужа. Никогда не возникало проблемы о чём бы с ним поговорить, а о чём лучше не говорить. Вообще такая фигня возникает когда человек тебе не интересен, независимо от пола. Потом не представляю себе жить с подругой даже какой-нибудь длительное время совместно, именно как партнеры. Согласна с тем, что большинство *** играют в эту игру.

Ежова
#8

Жалко что Автор нормальных мужчин не знает (судя по написанному в шапке)

Anonymous
#9

Секса с женщинами хочется тогда, когда все мужчины достали до крайности... ))))

Anonymous
#10

мне кажется, для россии - это единственный выход. теток нормальных больше , чем мужчин. в одиночку не все могут выжить, тем более детей вырастить. я за такие пары.

Anonymous
#11

75\% женщин не испытывают оргазма при обычном половом акте. мужики об этом просто не знают. ну и ради чего женщинам таким мучиться в браке? эх, лето, 2 года в браке? поздравляю. проживешь 20, тогда и поговорим.

XS
#12

Моя подруга - ***. Живет с девушкой вот уже 4 года одной семьей. Хочу сказать, что ссорятся они не реже, чем мы с мужем:), такие же проблемы, как и у гетеросексуальной пары. Насчет клиторального оргазма и вибраторов может вы и правы. Но вот я не понимаю, как можно без мужчины, а подруга не понимает меня - 'это дело вкуса, так сказать)) этим, наверное, *** и отличаются от обычных женщин.Насчет денег отчасти соглашусь, а вот с детьми сложнее...

Andrey: Anonymous
#13

я тоже за, люблю когда люди наступают на свои же грабли

Anonymous
#14

А вообще, автор, минус в том, что это противоестественно :) Для человека характерно обьединяться в пары - женщина-мужчина, не даром про две половинки говорят. И цель брака в том, чтобы родить детей, изначально. Дети потом все равно захотят узнать, "кто был папа". Если это для кого то нормально с детства, это другой разговор, значит человек родился с такой ориентацией и для него это норма. Но в большинстве случаев, этим видом сексуальных отношений развлекаются сейчас, и если вы видите в этом больше плюсов, значит скоро вы к ним присоединитесь :)))

Женщина, живу с женщиной
#16

Минус только тот, что у женщины нет спермы - нет источника мужских гормонов, которые важны после 35-40 лет для любой женщины.

Рупрexт
#17

Они есть в аптеке.

Leto
#18

11, если ты всю жизнь промучилась в браке и без оргазма, то мне жаль тебя. считаю что тебе достался херовый мужик. у меня такой проблемы нет. а тебе да - прямая дорога в *** кружок! с бабами испытываешь хоть оргазм?

Anonymous
#19

ууу, я спала с девушкой долгоооо... в мячтаааххх. дайтек реальную тетку, хочу ее отъ.....лизать

Лесби
#21

Абизян, ошибаетесь )))) очень удобно )

Сопляк с дубинкой
#22

Почитайте книгу "Справочник Гименея". Там про двух бродяг, застрявших на несколько недель в одной хижине. Поверьте, уживчивость от пола не зависит

Гортензия
#23

Я все жизнь живу только с женщинами, от мужчины меня просто воротит.

Aбизян
#24

21, ну не буду спорить, так как опыта такого не имею пока.

Лесби
#25

24, ну вот ) тогда зачем было говорить, что неудобно, если нет опыта? )

Aбизян
#26

Ну просто с мужчиной точно удобно, а как с женщиной - мне даже представить трудно. Да и не нравятся они мне, к сожалению.

Рупрexт
#27

Я зашел в ресторан, там сидел абизян и играл на фортепян.

Anonymous
#28

Лето, какая ты грубая, однако. А дети у тебя хоть есть?

Anonymous
#29

Рyпрехт-27, вот свинёнок :)

Не ангел
#30

Если подумать, то плюсов вообще много - не надо думать про предохранение, не надо заморачиваться насчёт "пива с друзьями" и т.п. Для меня минус только один - НЕ хочу. Даже подумать неприятно. Хотя никого не осуждаю, искренне восхищаюсь внешностью и прочими данными многих женщин и т.п.

лена
#31

ндааа... часто мы с подружкой об этом размышляем... :) мне кажется, мне с девушкой лучше - больше нежности и понимания. никаких заморочек насчёт "Когда позвонить" или "Что лучше написать в SMS" НО найти достойную не проще, чем достойного

МЧ
#32

Читаю... в шоке. Большинство девушек высказывается в духе "ну да наверно с девушкой получше". Почему мне (и подавляющему большинству мужчин) даже в голову не придет почему стоит вступать в отношения с девушками, а не мужчинами? Аргументы ведь теже самые можно привести дескать мы лучше друг друга поймем. Нет я конечно понимаю что в плане секса многие девушки бисексуальны, а я лучше удавлюсь чем с мужиком поцелуюсь. Но тем не менее ведь природа же тянет разные полы друг к другу.

FX
#34

Автор, sorry, но ума у тебя, судя по всему, немного. Все твои "доводы" легко перекрыть одним контраргументом. Если две *** вдруг задумаются о потомстве и решат завести ребенка (допустим, сына), то представь, что из него вырастет. На мужчину это создание будет мало похоже.

Лесби
#35

34, голая теория ) у меня 2 сына, оба в морду дадут при желании обидчику ) + у такого парня намного больше )

Anonymous
#36

34. иногда в традиционных семьях вырастают моральные уроды

FX
#37

***, собсно 3 вопроса. (1) знают ли ваши сыновья о вашем лесбиянстве? (2) что вы им наплели про отцов? Надеюсь, правду? и (3) "..плюсов у такого парня намного больше.." Это вы, извиняюсь, о чем? А в целом, сорри, неубедительно как-то. Я, конечно, рад за ваших парней, но примеров, доказывающих обратное, намного больше. Кста, настоящего мужика отличает не только умение дать в морду. Но и много чего другого. Не мне вам объяснять. Ну да ладно.

FX
#38

36, иногда и кошки лают. Что дальше?

aaa
#39

Я типичная бисексуалка. Лесбийскую порнуху смотрю с удовольствием и возбуждаюсь. Но заметила такую тенденцию, на лесбийский секс тянет, когда давно не было секса с мужиком. Когда мужик рядом есть и всё ок, о девушках даже не думаю. Тем более никогда не представляла себе серьёзные отношения с девушкой.

Anonymous
#40

Лесбийство - для тех теток, кто не нашел себе нормального мужика. Ничего страшного - нормальных на всех не хватает. :)

Anonymous
#42

Есть такой минус: противно

эйва
#43

37, приведите их. Както голословно у вас все

Йухаха!!
#44

Ой:) Не дай бог дожить до такого, чтоб не из-за природы, а после долгих взвешиваний и дум перейти в ***, только потому что мужики не те пошли)) Те, те, только не там их ищите)) В моем окружении вообще женщины только мама и сестра, никаких подружек и всего почего.. И дружить-то только с мальчиками(лет 10 назад) и мужчинами (сейчас) нравится, а уж в качестве секс-партнера.. ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ, СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА))!!

Йухаха!!
#45

Не, ребят.. я так прикинула.. Если вымрут все мужчины, я лучше сама с собой.. В крайнем случае с *** типа "бутч".. Хотя все равно, нее..

Anonymous
#46

У меня одна знакомая Би, жила она и с мужчинами, потом стала жить с женщиной. После того как она рассталась с женщиной, она сказала, что ни за что в жизни не будет жить с женщиной, только спать. При расставании она так изощрённо издевалась над ней в моральном плане, что ни один мужик рядом не стоял. И вообще не зря говорят, что две женщины на кухне это катострофа. Женские капризы только мужчина в состоянии вытерпеть.

Не ангел
#47

МЧ 32, вот прямо мои мысли озвучили! У меня тоже подружки отличные - красотки и т.п., но даже подумать неприятно о поцелуях, не говоря о прочем. В лучшем случае могу массажик по спине сделать или принять, а в остальном, остальное как-то дико... МОжет это мы как раз что-то не понимаем?

Училка русского языка
#48

С геями точно так же =)))) И доход выше - два мужика явно больше заработают, чем один. Там человечество и вымрет, как мамонты. Может оно и к лучшему, а то природу загрязняют, ресурсы невозобновляемые транжирят...

Лесби
#49

37, знают, на вопрос о "папе" было сказано ребёнку, что у него нет папы, зато две мамы ) росли обычными детьми (спасибо друзьям, у которых нет помешательств на почве воспитания детей, гомосексуализма и т.п.), всегда были лидерами. Что самое интересное - учителя, тренеры и ребята из спорт. школы абсолютно нормально относятся к нашей семье ) Мне действительно повезло: меня окружают хорошие, адекватные люди, которым не важно, с кем я сплю ) Плюсы: образован, культурное развитие тоже на высоком уровне (а вы давно были в театре со своими детьми?), умеет постоять за себя, сильный и морально, и духовно, умеет ухаживать за девушками, ухоженный, следит за собой (не путать с геем только), спокойный, уравновешенный (у нас с девушкой на протяжении 17 летнего проживания не было ни одной ссоры), не грубый, не знает мужских привычек (сморкаться на улице, харкать там же, материться, говорить грубо о женщинах)... я могу до бесконечности перечислять.

Лесби
#50

И я вряд ли больше зайду на эту тему. Через экран мало кому ты докажешь. Моя семья - это моя семья ) А девушкам: не стоит становиться *** только потому, что мужчин не осталось нормальных - ищите за границей. Это не повод спать с женщиной ) 47 хорошо сказано, вот для меня всегда было неприятно думать о мужчинах, целоваться с ними - такова моя природа ) вот в этом случае стоит обращать внимание на женщин )