Гость
Статьи
А в чем минусы? есть …

А в чем минусы? есть ли они вообще?

глупая немного тема)Сразу скажу я не *** и не би,девушки меня не интересуют,но просто задумалась на эту тему) в чем минусы того что девушка ***? вижу одни плюсы) 1)девушка девушку лучше поймет в плане …

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Anonymous

я живу с мужчиной. но он меня никогда не возбуждал и вообще вряд ли что либо подобное случится. я занимаюсь сексом, будто чищу зубы или принимаю ванну. Мне не противно но и приятного мало. просто никак. Я мечтаю о женских руках, о женских поцелуях...когда то давно в пору юношества у меня была девушка. Это было самое прекрасное время в моей жизни. Но увы, так не может долго продолжаться. Наше общество признает лишь один вид отношений. И я не смогу открыто бросить ему вызов.

Понимаю))

Лиска Алиска
#304

Минусы только в том, что общество настроено агрессивно и ребенка от любимой получить сложно. В остальном минусов почти нет. В быту - супер, в постели тоже, от абортов застрахован, в месячные тебя поймут и рядом посидят, в трудное время пожалеют, обнимут и не испугаются до усёру слез. Женщины ориентированы на домашний уют, обе могут готовить и всегда друг друга поймут, а не будут в растерянности чесать себе яйца через обвисшие семейные труселя:"И чо ей надо? Бабы - дуpы!"

Гость
#305

Фу блин, ужоснах

Лиска Алиска
#306
Гость

Фу блин, ужоснах

это про что?

Жанна
#307

А я вот незнаю кто я..были мужчины,были девушки..просто секс с подругами..незнаю..сейчас есть парень с которым встречаюсь, но когда занимаюсь с ним сексом представляю на его месте девушку...очень хочу не просто секса с девушкой, а чтобы с ней еще и было интересно вне спальни. вообщем ищу свою половинку..незнаю найду ли...

Yaki-Da
#308

Прочитала))Улыбнулась))

Гость
#309

По сути, в моей жизни больше плюсов, описанных автором темы, но не обольщайтесь - за это приходится каждый день до конца жизни выслушивать оскорбления, угрозы, есть всегда опасность. что закон повернётся уж совсем не в твою сторону (сейчас в рашке такое положение, что, чего доброго, вернут статью за ***, правда, не знаю, сажали ли ***), а уехать не могу - здесь семья, да и куда уехать? Это сложно. Нет никаких юридических плюшек, которые получают люди в гетеро-браке, и на это, в принципе, пофиг, но раздражает постоянный конфликт с этим болотом, которое называется обществом. Бесит, хотя одновременно и забавляет факт, что "ты несчастна на самом деле" мне говорят уродливые. уставшие, полные зависти клуши-домохозяйки, которых бесят их собственные дети, от которых гуляют их мужья, даже больше - от которых их мужья пытались приударить за мной, потому что выгляжу я лучше их жёнушек )) Вообще печально, когда недурные собой, образованные, воспитанные люди становятся жертвой пересудов быдла.

Гостья настоящего
#310

Ой, не говори..

Гость
#312

кстати безумно счастлива в браке уже 7 лет, никогда ни на кого не променяю своего мужа,ни на другого мужчину, ни на ТЕМ БОЛЕЕ женщину, уж лучше буду одна! Образование я получила прекрасное, карьера удалась, зарабатываю более, чем достаточно, выгляжу лучше большинства женщин, хотя абсолютно не заморочена на внешности и считаю это совсем не главным качеством в людях, и живу в радость, зашла случайно сюда, читала статью, увидела наряд на ком-то, а там был список пар ***, подумала как же люди идут на такое??? мне
, как очень счастливому человеку, этого никогда не понять))

ЮЛА
#313
Лесби

37, знают, на вопрос о "папе" было сказано ребёнку, что у него нет папы, зато две мамы ) росли обычными детьми (спасибо друзьям, у которых нет помешательств на почве воспитания детей, гомосексуализма и т.п.), всегда были лидерами. Что самое интересное - учителя, тренеры и ребята из спорт. школы абсолютно нормально относятся к нашей семье ) Мне действительно повезло: меня окружают хорошие, адекватные люди, которым не важно, с кем я сплю ) Плюсы: образован, культурное развитие тоже на высоком уровне (а вы давно были в театре со своими детьми?), умеет постоять за себя, сильный и морально, и духовно, умеет ухаживать за девушками, ухоженный, следит за собой (не путать с геем только), спокойный, уравновешенный (у нас с девушкой на протяжении 17 летнего проживания не было ни одной ссоры), не грубый, не знает мужских привычек (сморкаться на улице, харкать там же, материться, говорить грубо о женщинах)... я могу до бесконечности перечислять.

sharick
#314

Какая вам разница,кто с кем спит, абсолютно принятая вещь,лучше пусть ребенок растет в гетеросексуальной семье,где отец алкоголик,бьют всю семью,чем если адекватные девушки воспитывают,такой бред, навешанные ярлыки.

Гость
#315
Лесби

93, берётся мужчина-друг, который соглашается стать донором (спермы или просто переспать), мне полных 38 лет.

Ирина
#316
Anonymous

Мне неприятна мысль о сексе с женщиной, но чужое мнение уважаю. Знакомые *** есть, общаемся, шутим, границы не перехожу. Каждый взрослый человек в праве выбрать ориентацию, но своих детей от этого постораюсь уберечь, внуков хочу.

От чего уберегать собрались то? Увидел ***-заголубел?))) И второе. Когда уже глупые женщины поймут, что дети это не матки и не доноры спермы. Соответственно и внуков вам рожать никто не обязан. Ваши дети, только по факту генетики ваши, но не более. Они не ваша собственность.

rozochka
#317

Я не смогу стать лезбиянкой просто потому, что к женщинам меня не тянет, а зашла в эту тему только потому, что вообще не вижу плюсов в том, чтобы быть женщиной. Считаю, что единственный минус быть мужчиной - это война, но, опять же, они сами войны и развязывают.

Шоколадка
#318

А мне почему-то кажется. что у *** всё слишком хорошо складывается. И тут есть лишь два варианта, либо она всё выдумала, либо нахрен Господь Бог с небес спустился и подарил ей счастья полные штаны(во что я не верю, ибо в жизни таки должны быть падения). В прочем,может это всё-таки я такая охрененная неудачница?...

Гость
#320

Прикольно так,дискуссия с междустрочьями. А что делать если ты *** или ***,рвущий на себе усе прям каждый день в мечтах стать гетеро??? Так что, автор, хорошо, что вас занимают такие вот,а не обратные вопросы...

Гость
#321
rozochka

Я не смогу стать лезбиянкой просто потому, что к женщинам меня не тянет, а зашла в эту тему только потому, что вообще не вижу плюсов в том, чтобы быть женщиной. Считаю, что единственный минус быть мужчиной - это война, но, опять же, они сами войны и развязывают.

Кстати,тоже размышляндус тут был по ентому поводу. Знач,че вымышлила... 1. Брить фейс. Каждый день. Застрел. Не скажу о большинстве мужчин,но моих знакомых мужей (не поймите превратно))) опрос о радости мордобритья привел в жжжжжжуууть 2. К парням больше претензий пожизни и больше ожиданий от них (сын каждый день орет ' блииин и че я не девка???к ним так не придираются!' ) 3. Нельзя скосить за полудурка без последствий. Тоже неудобно. Девкам проще . 4. Что б ни случилось в семье,решение проблем берет на себя мужчина. Вот так не встанешь в позу березки и не промямлишь 'ой неееее у меня нет настроения-сил-денег и тд. Делай и все тут. 5 армия да. Но по сравнению с мировой революцией-я б лучше в армию чем не иметь права на ошибку без ущерба для репутации.

сергей
#323

парень би,люблю носить колготки и женские трусики,ищу дев.женщину которой такие как нравятся.

натуралка
#325

Минусы все же есть рано или поздно конфетно-цветочный период закончится и молодые люди начную задуматся о браке и детях и в старости они остаются не одни, а в однополых отношениях какие дети? Рано или поздно *** заканчиваютсч и человек остается один! Или как вы представляете две старые бабки ***??

Гость
#326

Самый главный и жирный плюс: ТЫ НЕ ЗАЛЕТИШЬ!!!

Т Ольга
#324

Вообще не вижу минусов...только плюсы. Обожаю женщин, женские коллективы,женские посиделки и пр.

Гость
#325

сексуальную ориентацию легко сменить если что

Гость
#326
Лесби

Кстати, мне с мужчинами легче, но люблю, к сожалению, женщин :)

Аналогично, с мужчинами легче общаться, если не пристают, а видят в тебе "другана". Но меня только девушки сексуально привлекают :(

Гость
#327
Гость

Прикольно так,дискуссия с междустрочьями. А что делать если ты *** или ***,рвущий на себе усе прям каждый день в мечтах стать гетеро??? Так что, автор, хорошо, что вас занимают такие вот,а не обратные вопросы...

Я *** и я скорее соглашусь пол поменять, чем ориентацию

Гость
#331

Автор, девушку, особенно чтобы с ней все совпадало и чтобы она тоже была ***/би, *** найдёшь! Как *** говорю.
Через всякие соцсети поиск - тупо трата времени не на тех людей.
Через мероприятия по интересам - а вот где гарантия, что в толпе встретишь *** и еще и свободную! Я так с гетеро только знакомлюсь ((
А в ***-клубах тоже много хлама… и одноразовый секс каждый раз - минус здоровье и минус психика.

С мужиками же на изи общение и их хоть на улице встретишь, но ничего дальше не представляю.

Гость
#332

вообще, во всём есть плюсы и минусы, хотя мне кажется в этом случае минусов нет) самое худшее что может случиться, что от тебя отвернуться, из-за этой причины я тоже никому не могу рассказать что я ***, вообще на эту тему можно говорить долго, и все равно найдутся какие-то люди которые будут оскорблять людей не похожих на них

Гость
#333
Женщина, живу с женщиной

Минус только тот, что у женщины нет спермы - нет источника мужских гормонов, которые важны после 35-40 лет для любой женщины.

Дибелизм слов что сказать

Гость
#334
Гортензия

Я все жизнь живу только с женщинами, от мужчины меня просто воротит.

У меня Отвращение и на вид уроды какой бы не был мужчина

Гость
#335
Anonymous

Лесбийство - для тех теток, кто не нашел себе нормального мужика. Ничего страшного - нормальных на всех не хватает. :)

Человек ты в Одыквате!?(

Гость
#336
Женщина, живу с женщиной

Минус только тот, что у женщины нет спермы - нет источника мужских гормонов, которые важны после 35-40 лет для любой женщины.

Любой организм андрогены выделяет. Биологию почитайте

Гость
#337
МЧ

Читаю... в шоке. Большинство девушек высказывается в духе "ну да наверно с девушкой получше". Почему мне (и подавляющему большинству мужчин) даже в голову не придет почему стоит вступать в отношения с девушками, а не мужчинами? Аргументы ведь теже самые можно привести дескать мы лучше друг друга поймем. Нет я конечно понимаю что в плане секса многие девушки бисексуальны, а я лучше удавлюсь чем с мужиком поцелуюсь. Но тем не менее ведь природа же тянет разные полы друг к другу.

Не хочу, чтобы волосатые в меня тыкало с бешеной мышечной силой

Гость
#338
FX

Автор, sorry, но ума у тебя, судя по всему, немного. Все твои "доводы" легко перекрыть одним контраргументом. Если две *** вдруг задумаются о потомстве и решат завести ребенка (допустим, сына), то представь, что из него вырастет. На мужчину это создание будет мало похоже.

Кто о чем, а не может рожать о родах

Гость
#339
Anonymous

Лесбийство - для тех теток, кто не нашел себе нормального мужика. Ничего страшного - нормальных на всех не хватает. :)

Ты точно отстой

Гость
#340
Шрапнель

188 сами не запутайтесь в своих околонаучных классификациях! Вы будете гореть в аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты уже горишь!

Гость
#341
Шрапнель

Из тех ***, которых я знаю, одна стала жертвой сексуальных домогательств в детском возрасте, другая страдала псориазом и мужчин стеснялась, ещё одна была крайне непривлекательна с мужской точки зрения... Короче, у всех какая-то психологическая травма... Но мне их не жаль. Они просто не нашли в себе сил подняться с колен....

А я смотрю вы только на коленях и стоите! Рот только пошире откройте)))

Гость
#342
Anonymous

Автор, а вас не смущет слишком много домыслов в теме и много если? В жизни женщины за себя не платят никогда считая это обязанность мужчин, в жизни при разводах женщины высуживают у мужчин их нажитое десятилетиями только потому что стоит печать в паспорте, в жизни женщины рвуться замуж, а мужчины сторонятся ЗАГСов, в жизни зачать в баре это одно а воспитать полноценно необходимы мужчина и женщина, в жизни жёны считают делимую только женскую часть работ, а мужскую буть то ношение сумок, встречи проводы в позднее время суток,кран, розетка и шкаф при любых раскладах это мужская работа и он не имеет права заикаться даже распределять эти работы, в жизни мужчина ухаживает за женщиной а не наоборот, в жизни в постели секс мужчины и женщины это удовлетворение женщины, т.к. мужчину удовлетворить гораздо проще, притом не встречал женщин довольных исключительно клиторальному оргазму без кожаного, тёплого, длинного, умелого члена, в жизни женщина гораздо чаще эмоционально безосновательно от того же ПМС истерит а мужчина должен её понять и успокоить, в жизни женщины стороняться исключительно женских коллективов считая их серпентарием и значительно уютнее себя чувствуют себя в мужских.

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#343
Anonymous

минус есть. по статистике Нидерландов, продолжительность жизни *** на ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ меньше чем у нормальных женщин. у *** - то ли на 10, то ли на 11 - не помню

Да. Совершеннолетие в 18...

Гость
#344
Шрапнель

243 - связано это с комплексом вины от осознания своей ущербности и отсутствием в женском организме мужской спермы.

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮 А как же презики?

Cute sassy princess
#345

Девочки могут любить только девочек)

Ирина
#346

Лижу п...ы у двух дам постарше меня.Мне нравится им тоже.Мне 19 им 32 и 36.Я счастлива что лижу у них п...ы.Думаю буду долго, они рады моему решению.

Наташа
#347

Я для себя лично минусов не вижу. Жизнь как жизнь. А то что я лижу п... у у когото так это мое приятное занятие.

Гость
#348

Лично я не уверена, являюсь ли на самом деле лесбиянкой, или я би... Или гетеросексуальна, а всё остальное навязано нынешними трендами, или гормоны шалят... В общем, не важно, суть в том что мне сложно удерживать с девушками дружеский контакт. У меня просто появляется сильное чувство влюблённости и иногда желания в... Ну, вы поняли каком плане, я могу приревновать её к парню, который ей нравится и и.д. от этого разрывается сердце. Я стараюсь успокоиться, подумать о чём-то другом, но иногда это сложно... Да и насчёт общества, это не такая уж мелочь, иногда это действительно задевает :>
В общем, общаться с девушками... Ну, не знаю, наверное, как с парнями, который сильно нравиться (???)

Гость
#349

Целоваться можно а вот сексом не займешься

Гость
#350
МЧ

Читаю... в шоке. Большинство девушек высказывается в духе "ну да наверно с девушкой получше". Почему мне (и подавляющему большинству мужчин) даже в голову не придет почему стоит вступать в отношения с девушками, а не мужчинами? Аргументы ведь теже самые можно привести дескать мы лучше друг друга поймем. Нет я конечно понимаю что в плане секса многие девушки бисексуальны, а я лучше удавлюсь чем с мужиком поцелуюсь. Но тем не менее ведь природа же тянет разные полы друг к другу.

Гетеро сексуальные пары равны гомосексуальным. Нетрадиционная семья может воспитать достойного человека, а так и же и морального урода, как и гетеро пара