Гость
Статьи
Приврала парню насчет …

Приврала парню насчет своего роста!!!

общаюсь с парнем в асе около недели...и тут он у меня спрашивает а какой у тя рост...ну а я ему "160,+ - пара см"...а на самом деле я 156...вот сижу и думаю ...зря я наврала...ну сказать что я 156 как-то стыдно было:(((а с другой стороны мож и не заметно с высоты 175 см...что я не 160...КАК думаете?...а если заметит мне жутко стыдно будет:(((

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Тутта
#1

ой,ну не парьтесь же Вы так!он Вас измерять будет?:) было бы смешно!

Anonymous
#2

ну вообще-то я когда без каблуков смотрюсь очень маленькой...на свои 156еле тяну свиду...ну на каблуках еще ниче так...но все равно ведь узнает потом...))стыдно блин

автор
#3

эт я была

автор
#4

он еще так подозрительно спрашивал меня-а ты не врешь?:)))

Тутта
#5

а даже если узнает? ну и что? скажите, да, немного прибавила роста. Ну а что же такого-то? он вам не МЧ пока ведь

Anonymous
#6

Да ладно тебе! Если бы ты 170 сказала, можно было бы переживать. А то всего несколько см прибавила. Он же не будет тебя рулеткой мерить! У меня подруга ниже меня на 3 см, а мне кажется, что она выше! Ерунда это все!

Тутта
#7

ну Вы наврали, никуда от этого уже не денешься!

автор
#8

ну как уж ...стыдно мне :((((я ж не 165 чтоб без последствий стыда себе рост прибавлять:)

автор
#9

ну если честно я б не сказала что он 175...мне кажется он ниже:)...я рядом как-то на каблуках пробегала...чуток выше меня показался:)

Anonymous
#10

Смотри 160 +- пара см это уже 158. За сутки человек может на 1 см уменьшится под тяжестью веса (утром ты выше, чем перед сном), уже получается 157. Ну и не такая уж разница, 157-158. Рулетки тоже погрешность имеют. Ничего ты не наврала. Многие не знают свой точный рост, вот и ты как будто тоже. Можешь с чистой совестью ложиться спать. Сладких снов.

автор
#11

10)в том то и дело в некоторых "ростоизмеритялях?я даж 154 была...:(((

Anonymous
#12

Вообще завтра утром подойди к стене, вытянись в струнку, спину ровно-ровно, голову прямо держи, (на носки не вставай только) попроси кого-нибудь отметить твой рост и посмотри, померь рулеткой. Будет 157-158 100\%

автор
#13

и вообще он + -вроде бы не заметил...его обрадовало именно что я 160 а не меньше

автор
#14

12...если 156 будет...я еще рада буду:))

Anonymous
#15

Если его 160 обрадовало, то он дурак какой-то, сорри. Какая разница? Может он сам 160, и боится, что ты это заметишь

автор
#16

15:))))

автор
#17

спасибо насмешили...успокоили ...СП.ночи

Anonymous
#18

С высоты 175 см-это незаметно, так что не парься. Я вот сама 180 см-мне никак тут не соврёшь)))))а вот когда парни говорят что они 180см, на самом деле выходит что меньше- тут я вижу сразу и очень злюсь)

Anonymous
#19

aвtoр, eсли oн tebe toжe нaсчet рoсta сoврaл и oн нa сamom дeлe нижe toгдa всe bудet в пoрядкe :)))

Anonymous
#20

mнe mужчины пoчtи всeгдa вруt свoй рoсt, я 164сm, и oни дуmaюt чto eсли я нeвысoкaя to mнe moжнo врatь и я нe зameчу. oдин у meня спрoсил moй рoсt я otвetилa, спрaшивaю кaкoй у нeгo, 170 скaзaл. вoobщeto mнe нe пoнрaвилoсь, низкий сoвсem, я жe нa кabлукaх. вoobщem нa всtрeчу шлa с ниm спeциaльнo нaдeлa сaпoги beз кabлукoв чtob нe bыtь вышe. a eгo увидeлa ну чto taкoe, oн дaжe чуtь нижe meня bыл. знaчиt eгo нaсtoящий рoсt гдeto 162-163. рaзoзлилaсь я нa taкoй obmaн ((

Anonymous
#21

Прикольно. Но у меня тоже самое было. Знакомилась через сайт, в анкете указала, что люблю высоких парней от 175, потому как сама 168+ каблуки. Понравился по переписке один парнишка. Пришла на свидание в сапогах без каблука, а товарищ то ниже! Ох я разозлилась, но поболтали так душевно и легко. На след. раз одела самые высокие каблучища. И что! Его это абсолютно не парит, нравится ему. С одной стороны надо радоваться, но с другой... Хочу высокого.

Aбизян
#22

А может, парень тоже приврал, и на самом деле он вообще 140см?

Лапка Бьёнс
#23

"Я же просил 400 капель валерьянки, а здесь-402!" Не партись, 3-4 см никто не заметит. Каблуки наденьте на крайний случай. Если он вас видел, то что измениться после того, как вы цифры назовете. У него самого рост не богатырский, переживает, что рядом с женциной будет маленьким казаться.

Anonymous
#24

Мы в Англии. Однажды я познакомилась с женщиной, она сказала сколько ей лет. В прекрасной физической форме. Позже она переехала в наш город и мы пытались помочь ей устроиться, снять жильё, муж собирался взять её на работу. А выяснилось по паспорту, что она на 5 лет старше. Муж отказал. сказав, что если она даже в такой мелочи врёт, то как ей можно доверять по работе. Мораль: не надо врать. Это ничего во вред.

Anonymous
#25

сoрри, прoглotилa фрaзу...

Черубина
#26

скажите ему, что мерЯете рост всегда на каблуках :))

фифа
#27

24, на какую же вы ее работу хотели устроить,что даже паспорт спрашивали с возрастом? хмммм

Anonymous
#28

Автор, если он так помешан на росте девушек, не надо было ему врать.Просто именно такие мэтры с кепкой любят девушек повыше.

Anonymous
#29

24, для многих женщин старше 30ти приврать о возрасте святое дело)) ваш муж слишком категоричен. //Автор, на глаз очень сложно определить, сколько см вы там себе прибавили. Мой до сих пор уверен, что я 160 с хвостиком, хотя не раз говорила, что я 155. А вообще на будущее: не врите в мелочах, это глупо. Вы всего лишь ниже среднего роста, а не отрастили третью ногу.

Anonymous
#30

хе-хе, сам коротышка, вот и переживал! :)

Anonymous
#31

Автор,Не смешите.Пара сантиметров ничего не решает).Он даже не заметит разницы)))

Граф
#32

такие малышки многим нравятся)

Кашевар
#33

Он что, с линейкой придёт что ли? ))

Мать Тереза
#34

24 - я с Вами абсолютно согласна. Человек, который склонен ко лжи в мелочах - будет лгать во всём! Для меня лично это очень важно. В случае с Автором - не важно, два сантиметра она себе прибавила, или десять. Смысл не в этом. А в том, что человек ЛЖЁТ. 29, лично я не считаю мужа Анонимуса 24 слишком категоричным - он прав.

автор
#35

34,ну мне было стыдно сказать, что я 156...а 160 вроде не намного выше но все-таки 160!!!:)

автор
#36

32:))

автор
#37

34,я не всегда вру...тока в очень редких случая...вообще не люблю врать!...у меня эт не очень правдоподобно получается...но в асе все-таки лучше врется:)

автор
#38

33,мне кажется он уже у своих знакомых подруг про рост спрашивает...кто какого роста...чтоб прикинуть какая ж я со своими 160:)...а с каблуков я и так не слазию

автор
#39

30,ну 175...вроде не коротышка...я его видела же все-таки:)

автор
#40

28,он не любит девушек повыше,но слишком мелких тож не любит как я поняла

автор
#41

26,ну видимо так и придется сказать если запалит что я соврала:))

автор
#42

22,175 он:))

автор
#43

19,ну тогда он стопудово догадается что и я ему соврала...разница то будет меньше предполагаемой:))...а вообще меня больше волнует мое вранье...он же меня не знает,а я то его видела и его рост меня устраивает!:)

автор
#44

29,:))а ваш муж какого роста?

Anonymous
#45

А вы сажите правду. Если начнет носом вертеть, то нафик такой нужен?

Anonymous
#46

Назначте встречу на осень, а за лето постарайтесь подрасти. А если не получиться, пообещайте, что обязательно подрастете. Года 4 у вас в запасе есть.

автор
#47

мне 20 вряд ли я еще подрасту

автор
#48

45,вы правы конечно...но правду я ему скажу тока после того как что-то завяжется:)

автор
#49

46,и вообще с чего вы взяли что у меня есть 4 года в запасе?а мож мне 30?какие 4 года?:))

Anonymous
#50

ну и проблемы у молодежи