Гость
Статьи
Купить квартиру рядом …

Купить квартиру рядом с домом бывшей любовницы мужа?

Хочу купить квартиру и вот попадается вариант, на 1 мл дешевле, чем в округе, людям срочно нужны деньги, хорошая планировка и тд, новый дом.Но этот дом через 2 дома от дома бывшей любовницы мужа.В период нашего развода он с ней жил, потом мы сошлись.Он против? почему?

Лорис
19 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

чтобы соблазна не было) а вы у мужа не спросили почему он против?)

Колхозница
#2

какая милая тема)) Девушка, вы не умеете писать разводки, последнее предложение было лишним))

Anonymous
#3

И что теперь, если у мужа была любовница, на улицу что ли не выходить? Вы можете ее где угодно встретить, даже если она не живет в соседнем доме. Или боитесь что муж будет к ней ходить? да если захочет, будет в другой город ездить.

Post 26
#4

Глупость какая! Ну не в одной же квартире в бывшей любовницей он будет жить. И даже не в одном доме! А что ему вообще жалательно? Держаться от любовницы в совершенно другом районе? Другом городе? Другой стране? Так далеко убежать можно. Скорее всего у него еще есть к ней чувства и встреча будет ранить. Если бы с ней было покончено, ему " на неё было бы далеко по-барабану".

Ы
#5

2: права. Последнее предложение лишние. Разводка. Просто не бывает таких дур, как автор, которые не понимают очевидное.

Anonymous
#6

Если она всё таки не бывшая любовница,а настоящая, то понятно почему он против. Чтобы не спалиться, если рядом будете жить.

Груша
#7

лучше рядом с бывшей, чем рядом с будущей )))

Anonymous
#8

наоборот - далеко ходить не надо. Наврное, он ее гад поматросил, бросил и теперь совесть мучает. Но 1 млн. руб. неплохой стимул поступиться мучениями ;)

Carol
#9

Автор, не замарачивайтесь Вам что главнее: чтоб мужа не разочаровать или собственная квартира? С ума не сходите ... И дурой не будьте Квартира нравится - берите, а на остальное положите _____ .

автор
#10

Мне он сказал,то завел ее мне назло, чтоб насолить.Потом говорил, что если не сын с ней бы и остался.Теперь каша в голове.

Anonymous
#11

а мой, бывшый любовник с женой купил квартиру, вообще в моем подъезде...теперь он не бывшый, ходим в гости друг к другу...жена про меня знает только как про соседку.

Staraja karga
#12

Автор, тогда тем более не стоит идти на поводу у мужика. Преследуйте свой интерес. Ублажай- не ублажай, такой мужик может крутануть хвостом в любой момент. Чего Вам объяснять, сама уже знаете, что ему уже веры нет. А Вам жить. Если квартира нравится и дешевле - берите. Мужик, видете ли не желает с бывшей рядом жить. А запихнёт Вас в дальний район, а сам к ней вернётся. Что тогда? Одним словом, берите контроль за ситуацией в свои руки, не давайте ему рулить...

Jacky
#13

Хoрoший вaриaнt ы дeшeвo знaчиt meниaйteс.A mуж?Вot и узнaete дeсtвиteлнo лиуbиt вaс или г...Eсли выидet г....пeндaлиa пoд с....и пусt пливet к свoeи bывшeи.

Т...
#14

Покупайте. Хоть сэкономите... А любовницы у него всё равно будут. Он против этого варианта потому, что до сих пор с ней встречается и боиться спалиться...

автор
#15

она в другом городе живет, а в соседнемдоме родители ее, она к ним на 2 месяца летом приезжает в отпуск и собирается совсем переезжать.

Anonymous
#16

Автор, если людям нужны срочно деньги, то это - хороший шанс сэкономить на покупке квартиры. Второй такой может не подвернуться. Поэтому можете купить эту квартиру, а потом (если так смущает соседство с бывшей любовницей) уже обменять ее на подобную, но в другом районе города. В итоге получится, что Вы заимеете квартиру по цене ниже рынка и не по соседству с бывшей любовницей...

Гость
#17

Покупайте. Хоть сэкономите..

Мария
#18

Я бы не брала а поискала еще. тут - http://sankt-peterburg.naydidom.com/ например

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: