Гость
Статьи
Была ли у вас роковая …

Была ли у вас роковая любовь?

Чем все закончилось? Сразу скажу, у меня плачевно.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Олюня
#51

Была и есть. Уже года три, наверное. Из-за него потеряла одного бой-френда, второй чуть не выгнал. Мой "роковой любофф" вовлёк меня в массу авантюр и связей, из-за которых основательно пострадала моя репутация и карьера.

Кейти
#52

Anonymous(8) [90746318] Не за что!Я правда желаю тебе всего хорошего.А может просто этот мальчик станет вам другом или как бы младшим братом.А заводить отношения лучше с парнями постарше тебя;)Мне столько же сколько и тебе и мне нравятся парни старше меня.;)В твоём случае можно и с ровесником встречаться)

Anonymous
#53

//

Anonymous8
#54

52, но полюбить человека можно ведь не за возраст, нравится мне могут любыме. как выяснилось недавно даже 9 летние..

Anonymous
#55

У меня одна роковая любовь, из-за которой мужчины меня ненавидят и я не могу выйти замуж (не могут заставить родные)-Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!!Во как!

Гость
#56

мне 28, ему 19, мы очень любим друг друга, мы вместе уже полтора года, недавно у него умерла мама (он не успел меня с ней познакомить, мы боялись что нам придется расстаться), сейчас ему про меня говорят разные гадости чтобы нас разлучить, он не зочет расстоваться и я не хочу, но там очень властная женщина(подруга его мамы) которая считает своим долгом уберечь его от меня любыми способами...что мне делать?( мне очень тяжело принять решение с ним расстаться (мне все советуют оставить его)но нам так хорошо вместе..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: