Гость
Статьи
А ваши мужчины трогают …

А ваши мужчины трогают вас ТАМ?

Тема может глупая, но всё же. Меня интересует такой вопрос: перед непосредственно сексом ваш партнёр трогает вас ТАМ? А он перед этим руки вообще моет? Ну например решили вы сексом заняться в таком месте, где нет условий, чтобы руки помыть, а уж тем более душ принять(автомобиль напр.)Позволяете ли вы трогать себя грязными руками(он же перед этим был в магазинах, общественных местах)? Если да, то можно ли так занести инфекцию? Спрашиваю, потому что меня очень волнует этот вопрос

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

нет!!! не позволю никогда грязными руками себя там трогать! однозначно!!!! конешно можно что угодно занести ! вы что маленькая?

Anonymous
#2

вы про попу? а для анального сношения чистата рук неважна

Anonymous
#3

купите салфетки антибактериальные влажные пусть руки тщательно протирает!

Anonymous
#4

2 еще как важна! еще важнее чем для влагалища!

Булавка+
#5

ну и темы сегодня ))

Anonymous
#6

4, да ладно?

next
#7

только стерильными руками

Лизка Турбина
#8

:)))))))))))ТАМ))))Булавка+ +1))))

Anonymous
#9

6 да правда

Anonymous
#10

а зачем он тама трогает- пальцы греет, да?

Anonymous
#11

что он интересно там потерял))))

Anonymous
#12

только чистыми руками!! И свой член мне в грязные руки не дает. Бывший норовил в любой момент мне руки засунуть, так задолбалась дисбактериоз лечить. А этот умница и чистюля.

Чушачка
#13

а меня трогает,а еще и облизывает.

Anonymous
#14

Мы в автомобилях не трахаемсо!

Anonymous
#15

а почему волнуют только грязные руки? член поди тоже не блещет чистотой

АЛЁНКИН
#16

мой всегда обязательно руки моет, с грязными руками даже в постель не ляжет)) ну а если нет возможности руки помыть - лучше вобще туда руками не лезть... а то потом по телеку будете ловить рекламы типа: у меня молочница! :)))

АЛЁНКИН
#17

15, а на член можно резинку натянуть :)))

Свинка
#18

17 ну на руки презик тоже можно натянуть!

12
#19

Член чище, чем руки после улицы!!! К тому же, на него можно надеть презик.

12
#20

Девочки, по своему опыту говорю, нельзя гинеталии трогать грязными руками. У меня прошел хронический дисбактериоз, когда стала за этим следить.

АЛЁНКИН
#21

18, ага, или лучше перчатки с собой носить ,одноразовые))

я всё знаю
#22

хЕрургическую перчатку можно натянуть..

Anonymous
#23

18, не экономично) 11 шт за раз) хорошо хоть если одной рукой полезет...

АЛЁНКИН
#24

23, почему 11? он же не на пальцы будет натягивать)) хотя можно съэкономить, 1 пальчиком поковыряться :))гыгы

Катенька
#25

Конечно трогает!!!Меня это чень заодит!

Anonymous
#26

кушаю сейчас.....чуть не блеванула

АЛЁНКИН
#27

26, приятного аппетита)) а что же у вас тогда за секс? потипу: сунул-вынул?

Красные туфельки
#28

А фильм "9 1/2недель" автор не видела? Ах, что может быть лучше секса с любимым под проливным дождем?..

Мамаша Кураж
#29

А мне нравится, что это место так важно называют - ТАМ. И все с заглавных букв. Уважительно. К нему в таком разе без стерильности никак нельзя подступиться. Чтоб, понимаешь ли, последний микроб сдох!

Anonymous
#30

26, да ладно! Вот на теме "Анилингус.Как вы к этому относитесь?" можно и поблевать. А тут все чинно-благородно. К стати, я ща тож ем... и ниче. :)

вася
#31

Да, собрались тут, понимаешь.....

Anonymous
#32

19, ну если вы на руки ссыте, то конечно.

Мухахаха
#33

никогда не позволяю трогать себя грязными руками. да и муж НЕДЭБИл сам понимает такие вещи....ау если совсем приспичило, то в машине есть влажные салфетки, и в сумочке ношу, но без грязных рук :))а еше у меня алергия на кошек, так что он даже после кошки своей руки моет и потом только ок мне!

Anonymous
#34

А мой трогает, всегда, когда лежим в постели, дергает мою штучку, мне нравится.....при фильме, передаче и вообще.....ну а в авто....нет, вы что!!!

Anonymous
#35

а мне стыдно((

Anonymous
#36

А как дисбактериоз проявляется? =)

Anonymous
#37

А если грязными руками потереть его член что с ним будет ?

Anonymous
#38

Мою руки с хлоркой.

Anonymous
#39

Помню тут была тема,про девушку которая была крайне озабочена чистотой рук своего МЧ...

Булавка+
#40

А мне без разницы, грязные и хай с ним пусть грязные!

О В Е Н
#41

37-вылетит Джин!!!! хах)))спасибо темам сегодняшним!поржала))))

37
#42

41 а если вылетит птичка?

Anonymous
#43

АВТОР!!!Я так инфекцию занесла, она там размножилась, вот до сих пор лечусь, было всего один раз, теперь вот мучаюсь, влажные салфетки всему голова!!!!!

***
#44

а если ничто не вылетит потом??? типа темы у него не стоит

***
#45

а как выражается дисбактериоз??? просто я позволяю трогать , ну мне все равно а ему приятно, че ж ему руки за спиной связать...а я люблю в разных местах секс а не только дома, экстрим )))

Anonymous
#46

как известно самое грязное место у человека это рот

Булавка+
#47

40 нехуясе ))))))

О В Е Н
#48

47-так это не вы 40 написали????)))))) я то уж удивилась!!!)))))

О В Е Н
#49

42-тогда незнаю))))

Anonymous
#50

Булавка+, кто это Вас компрометирует?:)