Гость
Статьи
Расстаться или нет???

Расстаться или нет???

Вместе мы 2 года, год живём вместе. Недавно начал говорить о детях. Ну я ему сказала, что хочу детей, но только после свадьбы. На что он мне ответил, что не видит в этом необходимости, тот факт что он …

Avtor
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#51

Американцы...

Avtor
#52

Нет, не был женат и никогда нискем не жил. Я так понимаю он вообще боится какой-то привязанности. Я жила в другом штате, он предложил мне к нему переехать так как сказал, что понял, что я та, которая ему нужна в жизни. В моём понимании это серьёзный шаг для него. Теперь вот такие сюрпризы.

Anonymous
#53

Автор, у меня муж, когда мы жили в ГБ тоже так говорил, а как поженились, то он мне признался, что штамп всё таки имеет значение!

Anonymous
#54

Ты не достойна его, бросай.

Ле
#55

54, хотели сказать может, что он не достоин ее? Да уж, эти мужчины... Думаю, что боится строго американского законодательства. Это они понты нарезают для приезжих, что штамп ничего не значит. Очень даже значит. Мне мой мч после переписки в аське с девушкой, когда я упрекнула его сразу выдал финт, что у него кольца то нет, значит ничего не должен и тоже пытался перед этим прочесывать о том нафига та свадьба и так хорошо.А вообще, если что, то беременным женщинам грех в чем то отказывать;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: