Гость
Статьи
девчонки, подскажите!

девчонки, подскажите!

как проявляется оргазм женский, как это у вас происходит, какие ощущения, напишите, важно!

Ляля
18 ответов
Последний — Перейти
сладострастная Роза
#1

сокращается матка, волны удовольствия прокатываются по твоему животику. оч. приятно - "конвульсии удовольствия" ))

странный
#2

оргазм - это в переводе с греческого судороги,весьма приятное зрелище

Рыбка
#3

все тело пульсирует, хочется кричать! голова кругом!

Anonymous
#4

По-моему, автор пытается симулировать перед своим МЧ или, что еще хуже, мужем... Зря Вы! Вредно и для здоровья, и для отношений.

гуля
#5

я тоже тогда симулирую! а что мне делать? мне 30 лет, а пульсаций и волшебных конвульсий никогда не было!! я фригидная значит??

Рыбка
#6

нет, не фригидная, ВЫ что?! Просто кто-то, простите, кончает по несколько раз за одни прием, а кому-то, простите и "попыхтеть" приходиться!) А насчет имитации, согласна, бывает, НО так не должно быть всегда, надо находить эрогенные цоны,позы Ваши и т.п. Вы правда много теряете! главное Ваше желание и желание Вашего мужчины доставить Вам удовольствие,-)))

анонимка
#7

а у меня с мужчиной тоже никогда оргазма не было! половой жизнью живу 1,5 года! зато от маструбации получаю неземное удовольствие! Насколько я знаю и читала, если женщина хотя бы с собой кончает, то она уже не фригидная! мой случай называется аноргозмией!

лика
#8

Я получаю оргазм только когда сверху и больше одного раза не получается. По телу пробегают мурашки , это конечно приятное удовольствие, но слишком кратковременное. А если его не испытывать то получается занимаешься этим ради мужчины. Но вообще мне как-то сестра рассказывала, что начала получать оргазм после 2.5 лет совместной жизни с мужем, а некоторые и больше.

гуля
#9

Я живу половой жизнью 12 лет. И за это время у меня был не только муж. Но ни с одним партнером, ни при маструбации такого ощущения как вы пишите я не испытывала! да приятно, иногда даже голова начинает кружиться, и все.

Anonymous
#10

гуля, как это с 12????

Anonymous
#11

последний анонимус - ВЫ читать умеете????

гуля
#12

как же мне понять что это такое? партнеры были разные и хорошие и плохие. но у меня все одно

лика
#13

приятно - да, но ничего сверхъестественного

Anonymous
#14

Это ни с чем не спутать :-) А описать - трудно. Т.к. в это момент сосредоточенность на ощущениях. Происходит где-то в животе, внутри :-) :-) :-)

Anonymous
#15

У вас если и есть то это что то фиерическое.А у нас мужиков все ощущения известны с 11 лет.И ничего нового.

гуля
#16

Так что есть возможность испытать оргазм? или это все таки от меня зависит?

Ляля (автор)
#17

Испытывала получается толкьо клиторальный оргазм. Но это вообще ничего , слишком быстро, ощущения приятные, но не сверх, тело, как бы сводит судорогой на секунды и все. Мне просто интересно подробное описание, а про вагинальный - ничего не было, да и клиторальный только сама с собою, партен не может доставить удовольствие, как не говорила, у него не так все получается. Половой жизнью живу 9 мес. Партнер взрослый,опытный. но ничего особенного не происходит.А в каких позах вы достигаете, дело в том, что мы за раз меняем поз 5, он так любит.А вы как, только в одной?

Ольга
#18

А у меня нет никаких сокращений но кричать очень хочется и голова всегда кружится а иногда я не помню как очутилась в другом конце кровати :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: