Гость
Статьи
Моему ЛЧ нравятся …

Моему ЛЧ нравятся тёмные девушки, я сама светлая...

Сказал на днях, точнее сама спросила, нравятся ему девушки с испанской внешностью. Темные волосы, глаза, смуглая кожа. Я сама светлая блондинка с голубыми глазами. Обычная славянская внешность. Не ожидала. говорит любит меня и это неважно. А меня обидел тот факт:(Сам брюнет с карими глазами.Всегда думала, что блондинам нравятся темные девушки, а брюнетам светлые.

Настенька
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

ну и темы сегодня...

АСЯ
#2

Света, гыыыы

странный
#3

какая обидчивость!!

Упс!
#4

Чисто теоретически мне нравятся негры... мощные такие, черные, зубастые... Жуть... пойду позвоню моему белобрысику, скажу, что он у меня самый-самый...

Maria Riva
#5

Моему мужу тоже. А я не восточной внешности. Ну и что?

Anonymous
#6

"Всегда думала, что блондинам нравятся темные девушки, а брюнетам светлые." м-да. логика железная.

Багира
#7

Теперь он точно в Испанию дернет))

Груша
#8

другого вопроса на уме не оказалось )))

Лапка Бьёнс
#9

ты не блондинка, а блондинкО. И что? Живет-то он с вами.

Лапка Бьёнс
#10

И что? Живет-то он с вами.

Валери
#11

У меня как раз всё так как вы описали, я южная красавица, а мой муж "истинный ариец" :)

красота
#12

тоже темная со смуглой кожей..меня больше светлые мальчики любят и я с такими схожусь или с русыми волосами

Anonymous
#13

Мужчинам всегда больше нравяться брюнетки, не всем, но в основном... потому что они ярче, выразительней, и среди брюнеток больше красивых, чем среди блондинок... но, следуя научному факту - у блондинок и рыжих больше женских феромонов... И самое главное, важна не внешность, а характер! Мало ли какие девушки ему нравятся, любит то он Вас, и радуйтесь, что любит за душу, а не за цвет волос и кожи....

Сопляк с дубинкой
#14

Ну и что? - Мне икра нравится, например. Лососевая. А ем я вместо нее обычную пищу. То, что нравится, зачастую быстро надоедает до рвоты. А вот хлеб, картошка, мясо - не надоедают никогда... это так, лирическое отступление. ;)))

Кейти
#15

Проблему нашли...многим мужчинам мы брюнетки нравимся;)Настенька не переживай так:)Скажи ему какие тебе мужчины нравятся:)

Anonymous
#16

я темно русая, с рыжим с белобрысым мужчиной никогда и ни за что не познакомлюсь)))))))))

Anonymous
#17

Хороший вкус у него

Anonymous
#18

Валери!!!отдайте истинного арийцааааааааа, обожаю скандинавский тип викингов, а заберите южного красавца, без натяжек:)))устроим обмен!!!!

Anonymous
#19

Мой мне все пел про то. как ему нравятся короткие стрижки. а у меня длинные волосы. Это когда мы только встречаться начали. Раз сказал, чтобы постриглась. другой, а на третий я ему ответила - знаешь дорогой, может мы через месяц расстанемся, а волосы то себе я так быстро не отращу. расстались очень быстро кстати. и вовсе не из-за того, что ему приглянулась другая с короткой стрижкой)

Anonymous
#20

А я-то всегда спорила, что голубоглазые блондинки не обязательно недалёкие дуры....

Anonymous
#21

моему тоже другой тип девушек нравится ... но живёт и любит он меня :))))))

Марина
#22

А у меня лысый, нравятся блондинки с голубыми глазами, ну и что, я брюнетка смуглая с голубыми глазами... Это не главное

from Hell
#23

Тема - разводка. И смуглая кожа не входит в характеристику испанского типа внешности - наверное, имелся в виду латиноамериканский, хотя и латиноамериканцы не все смуглые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: