Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны...

А если ему 28 лет (а мне 19), он довольно намного ниже меня ростом (может, см на 5-6)? Но мне так нравится с ним общаться и так грустно, когда я его не вижу(( А еще я понимаю, что с ним быть не смогу, но при этом все равно ревную ко всем... Это весенний депресняк у меня, да? Знаю, что написала бред, но мне так грустно(

Смайлик
10 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

А почему не сможете быть?

странный
#2

если парню 28 и не было семьи и нет детей.. то он еще сопляк по сути, все те-же 19 в голове..

Anonymous
#3

и правда с чего это вы не можете быть вместе??????

Ната
#4

хм..у нас тоже разница 7 лет,но мне 16 лет.Может для кого это дико,но разницы мы совершенно не чувствуем...

Anonymous
#5

Автор, что-то я не поняла. А в чем ваши проблемы, почему не можете быть вместе? Он женат? Вы -замужем? Тогда это действительно проблема.

Ася
#6

Я вышла звмуж в 19, мужу было 28! В чем проблемы-то? Мой был не женат, а твой?))

Смайлик
#7

=))) Не, он не женат и я не замужем, но вообще трудно объяснить почему мы не будем вместе...ну, во-первых, я сама не понимаю, что мне надо от него, много раз себе говорила, что мы не подходим друг другу, придумывала разные причины, даже дошло до такой причины, что я не смогу ходить с ним на каблуках, ну и вообще не буду чувствовать себя уверенно с ним, он же ниже меня и это заметно, а для меня это проблема, так как долгое время мне не нравился мой рост, хотела быть пониже, ну не суть, эта проблема уже в прошлом, справилась)) Но, блин, ревную его ко всем, к сожалению что-что, а ревность контролировать не могу)

Милая
#8

Когда я познакомилась с любимым, он сказал что ему 42, мне было 18... У нас было все замечательно и хорошо... Мы были самые счастливые. Возраст это ерунда, если люди любят друг друга... Правда он умер и только на похоронах я узнала что ему было 48... Хотя это уже не имеет значение. Если вам с ним хорошо, не думайте о таких глупостях как рост, или возраст, главное как вы относитесь друг к другу.

#9

Полнлстью согласна с предвидущим оратором."Если вам с ним хорошо, не думайте о таких глупостях как рост, или возраст, главное как вы относитесь друг к другу". У нас с парнем 10 лет разница и это невозможно не заметить мне 16, ему 26 мы любим друг друга и нас совершенно безразлично мнение окружающих! Нужно верить в себя. А если вы сомневаетесь может это вовсе и не любовь?

Гость
#10

Не вижу причин почему вы не можете быть с ним вместе)))возраст это по моему не главное.Если он свободен,ты его любишь,он тебя...тогда в чём проблема-то собствено?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: