Гость
Статьи
Заботятся ли мужики о …

Заботятся ли мужики о своих внебрачных детях?

Собственно вся тема в названии. Приведите конкретные примеры, т.е. которые вы реально знаете. Речь идет о Москве.

Kind
42 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Отец моего ребенка записал моего ребенка в паспорт, дает от 600 евро в месяц. Богат, женат, трое детей от 2 жен.

Anonymous
#2

Больше 1000 не давал ни разу... жмот. Я работаю.

Anonymous
#3

В нашей семье есть внебрачный ребенок, я сама перечисляю на счет бывшей любовницы( мамы) 400 евро,т.к. уверена, она делала ДНК, что ребенок моего мужа. он сам об этом слышать не хочет

Сопляк с дубинкой
#4

3: Низкий поклон в Вашу сторону - уважаю...

Железяка
#5

3,Вы молодец.

Anonymous
#6

Знаю одного, который совсем не заботится, и знаю другого, который заботится периодически. Первый- нищий, второй - очень богатый.

Пыхта
#7

1, чё то маловато для богатого. да у всех по разному.

Anonymous
#8

Я ж пишу, что жмот.

Киса
#9

***... не хотела бы я узнать на практике

Anonymous
#10

Киса,лучше 600 уе от "внебрачного" папы, чем 3000р от родного.

Anonymous
#11

3, а он что сильно богат, что вы с таким мужем по прежнему живете?

Anonymous
#12

Лучший друг моего мужа.Обеспечивает ребенка по полной программе. Это последствие разового перетраха по пьяни с соседкой. Соседка не их, а соседка его мамы.. вернее живет в одном подъезде с матерью. Знают об этом единицы, мне мой муж рассказал и взял честное слово, что никто и никогда не узнает. Жена его ни сном, ни духом.Но тут дело в том, что у них с женой нет детей, он-то хочет, только вот она никак не сподобится, а время идет.Ей уж 38 и ему чуток за сорок.Ребенку полтора года.. Честно, что дальше будет-не знаю, девчонка там молодая, но не дура. Деньги из него хорошо тянет, но дает он все беспрекословно. С женой расставаться не хочет.

Anonymous
#13

Моя подруга получает от бывшего ГМ деньги на их общего ребенка, плюс несколько раз в год он отправляет их отдыхать, если подруга не может ехать, ребенок едет с мамой этого мужчины. Мужчина женат, как там его жена на это смотрит - не знаю. В любомслучае, даже если бы этих вливаний на ребенка не было, подружка и сама бы пацана подняла, она нормально зарабатывает. Вообще считаю, что все эти проблемы с "содержать-не содержать" и "почему я должен" возможны только у людей с низким интеллектом. У нормальных отцов таких вопросов не возникает - ребенок есть, его нужно обеспечить.

Anonymous
#14

Добавлю к моему посту 12. Мой муж прикрывает и защищает его по полной, потому что терпеть не может жену.. считает,что она сволочь последняя, что не рожает ему ребенка, о котором он так мечтал. Денег у него предостаточно, мог бы и троих поднять.Но по-моемому официально ребенок на него не записан, это все строжайшая тайна, даже мать его не знает.

Anonymous
#15

Я недавно узнала историю семьи моего мужа. У его отца они были как бы "второй семьей". Отец был официально женат и имел 2 детей в другом городе. В Москву к "второй семье" ездил как бы в командировки... Помимо моего мужа сделал ему еще брата и сестру. Купил им 3-комнатную квартиру, детей выучил, устроил (дочь во Франции, сын второй работает в ФСБ, муж мой решил сам пробиваться - обида на отца). К матери их до сих пор ездит периодически. О том, что они "на втором плане" знали с детства. Насчет осведомленности "основной, законной семьи" - не знаю...

Кончитта танцует "Мамбу"
#16

Есть такой олигарх - Мордашов, так его жена отсудила АЛИМЕНТОВ (!) 300 USD?, а выговорите ...

Anonymous
#17

Мой папаша 2 года полоскал мозги моей матери баснями о счастливом совместном будущем. Когда она заберем., он свалили, потому что она "предала его" -отказалась делать аборт! Хотя он не был женат! С тех пор от него не слуху не духу. Лет теперь ему за 60, он, мягко говоря, НЕ бедствует. Вот такие вот люди бывают!

Anonymous
#18

а я развелась с мужиком, после того как узнала что у он ребенку денег вообще не дает, до этого просто знала, что дочке уже 7 лет он знает об этом видит ее раз в полгода, она его папой называет и все дела. противно стало, не захотела от него рожать, урод

Цыля
#19

Ситуации бывают разные: у меня знакомая САМА презервативы не признает. И что мужик, который спрашивает про презик должен потом содержать ребенка, которого он не планировал и был готов к предохранению? Чушь какая-то. В случае со знакомой так и вышло, родила, а денег не хватает ни на что. Считаю, сама виновата, нефиг было мозг парить мужику, что ОК жрет. Считаю, что поступают так в надежде быть взятой замуж). Дурищи.

Anonymous
#20

19. Нууу, он же тоже должен был думать, куда чего сует. Каждый должен позаботиться о себе сам, я так считаю. Дамы, поступающие таким образом, конечно же нечистоплотны как минимум, но раз случилось(повторюсь - вина мужчины тоже присутствует), значит, нужно помогать,хоть по минимуму.

вася
#21

лучше вообще с гражданским мужем ростить!!!Лучше от ГМ 500$ , чем 500 р. от законного по суду.

вася
#22

20 -согласен на 100\%!

Anonymous
#23

У меня вся материальная помощь от папаши - купил дочке два банана, когда ей было 1,5 года. Самое забавное, что она отказалась их принять, хотя бананы любит. При этом очень трепетно оносится к детям сослуживцев, соседей, родственников и т.д. Обязательно дарит подарки на родины, крестины, дни рождения и проч. Нам 11,5 лет. О папе вообще ничего не слышали с 2000 года. Вот так.

БАБА
#24

Козлы они!!!!!

Забияка
#25

Одна моя знакомая встречалась с МЧ, забеременела по обоюдному согласию. Стали готовиться к свадьбе, да не успели, он бросил ее месяце на 6-ом, по-моему. А до этого по животику гладил, в вечной любви клялся и т.п. С тех пор ни слуху ни духу, хотя живут в одном поселке, где тысяч 15 населения. Ни материальной помощи, ни общения с ребенком - ничего! А вы говорите...

Цыля
#26

25, в этой стране, с этими мужиками - беременеть надо только ПОСЛЕ брака (свадьбы) и только когда будешь уверена, что в случае форс-мажора, сможешь САМА поставить ребенка на ноги. Все остальное - риск. Любовь, любовью, но мозги должны работать всегда.

вася
#27

26-где лучше рожать?в нашей стране и в браке нельзя рожать.При современных технологиях сокрытия истинных доходов, мужики всегда уйдут от положенных 25\% от ЗП на алименты одному ребенку.Поэтому все зависит от папы.Штамп не играет роли в России!

вася
#28

26-мужики везде одинаковые.как и бабы.....

setka
#29

о своих внебрачных детях ? Для мужчины дети никогда не бывают настолько "свои" как для женщины. Женщины гораздо сильнее связаны с детьми, они их выносили, родили, кормили грудью. До сих пор существуют племена, которые не знают о связи секса и рождения детей. И не могут в это поверить, "Разве с такой уродиной кто нибудь будет спать ? Значит дети не от этого." Так что и получается, что от природы, мужчины гораздо менее предрасположены заботиться о детях, нежели женщины. Сейчас закон пытается заставить мужчин заботиться о детях наравне с женщинами, но получается не очень хорошо.

Anonymous
#30

А когда такая ситуация.Замужняя женщина спит со свободным мужчиной,беременеет от него и оставляет ребенка.Мужу говорится что его.Но и любовнику говорится что беременна.Кто должен кому помогать и содержать?

Anonymous
#31

3- вы дура. Зачем вы кормите любовницу вашего мужа, она вам жизнь сломать хотела?! Да пусть она сдохнет вместе со своим бастрадом, *** этакая!!! Я удивляюсь вашей глупости. А с мужем вы почему не развелись, он же вас обесчестил?????????

Интересно
#32

Согласна с 31! Кормить любовницу мужа с ее ребенком - верх глупости.Интересно, она бы вас кормила если бы муж ушел к ней, а вы остались с ребенком?

и я такая
#33

я родила от женатого. Он ребенка признал, полностью содержит ее. В семье детей нет, живет с женой 17 лет, жена знает про ребенка.

Anonymous
#34

я знаю одного мужчину (3 раза был женат, 2-е детей от разных жен). так вот - чем может - помагает..и деньгами и подарками детям и продукты на машине из Ашана привезет бывшей жене...не говорю что очень богат, достаток средний.но и в стороне не стоит. сегодняшняя супруга о детях знает, ревнует..но сама почему то от него не рожает..да и он говорит, что больше не хочет..ему 40, ей 31, бывшим плюс-минус 2-3 года..но человек интеллегентный, ответственный. Помагать никто не принуждал - сам "допер". хотя и бывает, что бывшая женушка попросит плазменнй телек "для ребенка"...всяко бывает..

Карина
#35

не судите...но я сама замужем...но имею любовника..хочу ребенка от него (у мужа генетика плохая, но разводится не хочу по многим причинам). Муж о любовнике не знает. так вот точно знаю - если рожу - то любовнику сообщу что это его..знаю что будет и помогать и заботится...только вот не повредит ли это моей семье...вот о чем думаю..

и я такая
#36

35, тяжеловато будет вам. Муж рано или поздно узнает, будет плохо всем и отразится на ребенке. Я в разводе, живем с ребенком вдвоем, мне проще.

Карина
#37

36, одной с ребенком как то не хочется..если честно - боюсь остаться одна...тут дело даже не в деньгах..ребенка поднять смогу.ВОт потому и в раздумьях ишо...не решилась ...

и я такая
#38

ну а так сможете вы жить и обманывать мужа? сможет ли любовник быть своему ребенку никем? У него есть дети, он женат? здесь много нюансов. имхо, я бы так не смогла, это предательство по отношению к мужу. Лучше расстаться с ним, а быть с любовником. А я не жалею что одна с ребенком, это не случайный залет, все осознанно, он тоже очень хотел ребенка. лет ему 37, ребенок первый.

Anonymous
#39

Карина, я думаю, что нужно рожать. Если у Вас самой с языка не слетит, муж ни о чем не узнает. Если Вы в себе уверены - рожайте. Тем более, что, как Вы пишите, "генетика плохая". Ну что теперь делать, ё-моё? Либо совсем не рожать, либо рисковать, либо молчать.

Anonymous
#40

Карина, опуская моральную сторону дела...мне кажется вам будет очень тяжело все время обманывать мужа, да и еще будете бояться, что правда "всплывет" (любовнику то собираетесь сказать). Думаю, не стоит...

Anonymous
#41

что значит генетика плохая?

Гость
#42
Цыля

25, в этой стране, с этими мужиками - беременеть надо только ПОСЛЕ брака (свадьбы) и только когда будешь уверена, что в случае форс-мажора, сможешь САМА поставить ребенка на ноги. Все остальное - риск. Любовь, любовью, но мозги должны работать всегда.

Вы знаете брак не гарантирует ничего абсолютно, это галочка, алименты? 3к в лучшем случае или 0. И алименты ребенка не выростят и не воспитают ,а штапм в паспорте тем более. Если он ***, то он и в браке *** и ничего его не изменит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: