Гость
Статьи
Меня избил парень …

Меня избил парень ,который клялся что я-его жизнь) Мстить? Помогите, мне очень плохо..

Долгая у нас с ним история. Совершенно друг другу не подходим,но нас всегда тянуло друг к другу. Он постоянно говорил красивые слова.вначале даже доказывал..Вообщем суть не в этом. Мы постоянно расходимся,но уже через 2-3 дня кто нибудь из нас да позвонит. В этот раз я вела себя хладнокровно и он начал звонить,умолять,говорил что понял ВСЕ ОШИБКИ,что я-его жизнь,что он умирает и просит дать ему последний шанс. Я дала. Не прошло и дня, мы вчера пошли гулять с его друго,моей подругой и мы с ним.Пили пиво))И потом что то он разнервничался,ему не понравились какие то мои действия и началась сначала словестная перепалка.Потом он сказал:"пошла отсюда вон,*****", схватил меня за волосы. Я в долгу не осталась-тоже начала его бить,но я же слабее...Вообще кончилось тем,что он дал мне кулаком в глаз..Теперь жутко лицо опухло, веки ярко-фиолетовые...Не думайте только что я всегда опускалась до такого уровня-выпить пива и подраться. Нет, этот случай первый в моей жизни. Надеюсь последний. Но факт есть факт-он не просто меня ударил,а жестоко ударил. Это еще не считая того что он потом на улице меня на землю повалил, порвал мне куртку и выдернул кучу волос)Я не знаю что мне теперь делать. Такое нельзя прощать. Человек,который день назад меня умолял позволить быть рядом, который клялся здоровьем своей матери что в жизни меня не обидит сделал ТАКОЕ. Вопрос в том-стоит ли мстить. Вообще я никогда не мщу никому,я не злопамятна. Но это уже предел. Хочу чтобы его наказали. Что можно сделать?Пожалуйста,посоветуйте мне, мне очень это нужно сейчас.

Masha
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая то перепалка гопников. недавно ехала в трамвае и такое наблюдала. чуть не стошнило. честно :) помойму нужно просто уйти и забыть об этом отвратительном проишествие!

Гость
#2

какая то перепалка гопников. недавно ехала в трамвае и такое наблюдала. чуть не стошнило. честно :) помойму нужно просто уйти и забыть об этом отвратительном проишествие!

Гость
#3

какая то перепалка гопников. недавно ехала в трамвае и такое наблюдала. чуть не стошнило. честно :) помойму нужно просто уйти и забыть об этом отвратительном проишествие!

Гость
#4

Я не знаю что мне теперь делать. - вот дура, ничё не делай )

Амели
#5

Наложите ему кучу под дверью. Судя по посту, это Ваш метод.

Ася
#6

держитетесь от него подальше и временем все позабудется и он остынет и вы , и все встанет на свои места

Анонимус
#7

Нет, автор, тут по-моему обсолютно понятно, что мстить не надо. Просто его для Вас больше не существует.

Ася
#8

лучше будьте умнее не развивайте эти события не усложняйте далее, а сделайте все чтоб не общаться с ним и дать понять у вас своя жизнь друзья и тд и что если сунется есть кому за вас заступиться что не поздаровится А лучше б пошли быстренько в ментуру заяву написать коль лицо синее вот и отомстите и будет держаться от вас подальше

Vurn
#9

Заявла - снятие побоев - ему зона/или вам бабло, много бабла...

#10

Точно, гопота какая-то. Я вообще не понимаю, как можно себя опустить до рукоприкладства. Мстить не надо, надо спокойно снять побои и написать заявление. Потому что если у него с головой непорядок, то он других малолеток будет поколачивать.

Гость
#11

забавно,что в посте автора столько смайлов. так весело что-ли?? или как??

#12

Мне кажется, лучше забыть. Вообще ни во что не ввязываться. Уйти. Выкинуть из головы.

Гость
#13

У меня так же было с мужем. Развелась

Kyra
#14

Masha, vali ot nego . Govno a ne paren

Сэнди
#15

Идите в травмпункт,снимайте побои и пишите заявление! Офигеть. Это оставлять так нельзя.

prettycat
#16

Эврика, ну что вы льстите!!! Как это не понимать как люди могут опуститься до рукоприкладства? Да в России все мужики такие.. и женщины в этом участвуют. Нужно 2 человека чтобы дратться! Если вам это ново, это не значит что у других людей этого не случается. Я не о том, что я всегда дерусь.. наоборот. Но ваш пост меня просто убил! А автору, забыть это идиота и не отвечать на его звонки. Он еще прибежит извиняться и дальше вам лапшу на уши вешать! Ждите.. Я бы на вашем месте просто поставила на нем крест!

Гость
#17

Это он любя в глаз шарахнул )))))))))))))

Гость
#18

11, я думаю это самоирония. говорит, что она его жизнь, а на след день по полу волочит

#19

prettycat, ну вот хоть убейте, не вижу я такого среди своих знакомых и в той среде, где я общаюсь. Драка - это вообще дикость. Потому и предполагаю, что автор из какого-то гоповского круга общения, где это норма. Если человеку такое поведение дико и невозможно, то и в глаз он не получит, потому что в его окружении не будет таких неадекватных людей.

Ёппа
#20

Автор, ну согласитесь, вы тоже хороши. Вообще в такой ситуации виновны оба. А чем драма закончилась. Что подруга? И вообще, развод, ИМХО...

Гость
#21

Вот знает, у меня была подобная ситуация. Только парень меня избил в машине.. потому что я не хотела с ним больше быть. А мы оба с ним из очень уважаемых семей. И когда смотришь на того молодого человека,который это сделал, ни на секунду нельзя представить,что он мог поступить таким вот образом. Для меня тогда это было ужасом, не знала,что делать. В милицию идти не было смысла(а побои все равно сняла), но хотя ею я его хорошенько припугнула. Его бы все равно отмазали, и только впустую мои родителям помотали бы нервы. Поэтому я пошла к его маме и ей все рассказала. Прошло с тех пор 2 года, а вспоминаю с ужасом. Хотя тянуло друг к другу,у нас была какая-то нездоровая любовь,которая закончилась таким печальным концом.
Поэтому не стоит говорить, что это удел гопников, тк и очень уважаемые обеспеченные люди позволяют себе такое.

#22

В травмпункте фиксируйте побои и пишите заявление в милицию.

Гость
#23

мстить ? Странный подход. Зачем мстить, если нужно просто наказать. Обратитесь в милицию, во-первых, это будет ваша "месть", во-вторых, обезопасите себя от его дальнейших побоев, в-третьих, если подобные вещи спускать с рук, он начнет распускать руки при любом удобном случае, а это уже чревато более тяжелыми последствиями, чем клок волос и фингал под глазом. Короче, зафиксировать побои и написать заявление. дальше уже не ваша забота.

уф ф
#24

про гопников ето не в тему, даже очень интеллегентние люди избивают жен, никогда не слишали? Особенно мужики бесятся, когда их бросаешь или говориш какое он ***** с рогами:) и если им крить нечем так в ход идут руки!!!! Русские мужчини очень агрессивние и гордие, поетому лучше им ничего не говорит, а просто тихо расстаться.

Masha
#25

Нет,представьте себе что я не из гоп-компании) Но признаюсь,парень этот ниже меня по уровню. Не знаю что я в нем нашла,ведь меня все его друзья бесили..да и образ жизни его тоже..

Про милицию думала.Но! Никто думаю не будет заниматься таким простым делом,это же всего лишь фингал. Подумают что обычные семейные разборки...Тем более у него язык более чем подвешен,он мастер красиво сочинять. А я такой человек, что когда мне плохо слова то сложно подобрать.

А как не мстить? За такое то? Он мне вообще столько нервов вымотал..я много раз прекращала отношения,но он меня так сильно убалтывал и лапшу вешал, что я рано или поздно сдавалась.

А так каждая девушка если за себя не постоит-чтоже за беспредел будет? Ко всему прочему он решил меня сегодня добить и позвонил моей мама, сказал что меня с института отчислили. Хотя я ему доверила это как секрет как самому близкому человеку..

Мне очень тяжело, правда. Подскажите мне что можно ему сделать кроме милиции.

Макса
#26

Автор 23 поста прав. Тем более, свидетели есть. Главное, не общайтесь больше с этим уродом.

лампочка Ильича
#27

н у и ***** же он!. мало того. что избил , так маму зачем вплетать. какие-то детские выходки. ему лет 15-18 что ли??? что за идиотизм, по-моему это он вам , автор, отомстил, и диагноз тут уже ясный: нах такого.

Ася
#28

Маша, вы виноваты сами в том что принимаете его убалтывания и принимаете снова после очередных побоев! И не жалуйтесь, а принимайте это как данное и терпите!

Ничего делать ему не надо, ибо себе же хуже сделаете или на вас же заявку в милицю напишут, или вам хуже сделают, себя поберегите! И идите учиться в институт восстанавливаться!

Гость
#29

а по скольку вам годочков????

мокко
#30

даже если ему ничего не будеь - всё равно пересрёт из-за милиции.. она будет этим заниматься.. скажите что это ваш знакомый.. как они проверят что вы с ним спали? сам факт его уже остановит и спугает.. я б на вашем месте сразу бы в милицию пошла а не домой.. ппц - такое не простила бы.. пусть отвечает! у вас же есть свидетели! пусть подруга пойдет с вами и даст свидетельские показания.. если он не прав а вы себя не в силах защитить - то на это есть спец. органы..

мокко
#31

даже если ему ничего не будеь - всё равно пересрёт из-за милиции.. она будет этим заниматься.. скажите что это ваш знакомый.. как они проверят что вы с ним спали? сам факт его уже остановит и спугает.. я б на вашем месте сразу бы в милицию пошла а не домой.. ппц - такое не простила бы.. пусть отвечает! у вас же есть свидетели! пусть подруга пойдет с вами и даст свидетельские показания.. если он не прав а вы себя не в силах защитить - то на это есть спец. органы..

#32

Маша,ну раз вас из института отчислили,то вы точне ОБА гопники.Вы такие глуппости говорите"не,в милицию не пойду".Ну и не ходи.Нам пофиг.НО вы,автор,глупость огромную делаете.Кого он там убалтывать будет?ментов????Они самые циничные люди,и этих отмазов 100 раз в день слышат.они таких чмырей за км видят.Вы слабая женщина,потому что хотите ему глуппо мстить,вместо того,что бы пойти и снять побои.И еще вопрос,а друг его позволил вас бить и по асфальту волочить????ну и компания!!!!!!!!!!!!

#33

Можете его простить и вернуться,он уже понял,что может вас по стенке размазать,а вы ничего не сделаете.ВОт и будет удар оттачивать.

а кроме сарказма,снимите побои,а еще можно найти ребят,заплатить,что б они его хорошенько побили.

uff
#34

Автор возьмитесь за ум - не встречайтесь с *****м. Если есть возможности пусть его парни какие нибудь побьют за вас, а то женщина это не соперник для мужика, он вас может и в подьезде побить снова.

#35

Клеопатра умные вещи пишет, прислушайтесь! Нанимать кого-то, чтобы избили - это и есть гоповской ответ. Надо идти в милицию! Зря думаете, что они не будут заниматься. Им план выполнять надо, а тут готовое дело, преступника искать не надо. И им выгодно, и мyдака этого припугнут.

#36

Маша, а почему вы думайте, что милиция не будет заниматься вашим делом? Обратитесь туда и накажите этого подонка!

Вечная студентка
#37

Автор, ну если это для вас "всего лишь фингал"... тогда сделайте как в 5-м посте, а потом помиритесь. Тихий ужас.

жест
#38

1) если мужчина говорит женщине, что она для него - всё, то от такого держаться следует подальше, это вот точно могу сказать. 2) возражать мужчине не надо, он же сильнее и может поколотить, действуйте по-женски, а не симметрично, 3) смените компанию, пить пиво девушкам, это просто мрак

ГостьЯ
#39

Пока Автор не вырастет и не научится себя уважать, пока не достигнет определённого уровня воспитания и культуры - она ничего не изменит. Проблема в ней. Это её выбор - общаться с таким *** и спускать ему с рук подобные выходки. Хочет прощать - пусть прощает. Потому что единственно правильного совета она слышать не хочет. Типичное поведение российской БАБЫ (а не женщины) - пусть бьёт, зато мой!

Masha
#40

Вы можете тут осуждать меня,мою культуру итд. Вам легко. Я не собираюсь тут еще оправдываться, еще чего не хватало. Я конкретно просила совета,я не просила вроде комментировать. А "типичное поведение русской бабы"-не вам судить. Слишком примитивное у вас представление)

напосмотреть
#41

http://rutube.ru/tracks/332546.html?v=1f214296f0feb5b79dccdc91ea286332

Добрая Ф ея
#42

гопота!

Callisto
#43

"Человек заслуживает такого к себе отношения, какое ПОЗВОЛЯЕТ". Мне кажется, вы себя не уважаете, если продолжаете отношения с подобным моральным уродом. Или вам мало лет, или вас мама не научила этому. Про милицию - это стоит сделать. Про месть - "лучшая месть - хорошо жить" (ему на зависть). Забудьте его как дурной сон. Буквально. Его нет. Умер. И научитесь себя ценить и уважать. Если этого не делаете вы, то никто этого не будет делать . Причины вашей беды в вас самой, к сожалению. Удачи.

инко
#44

Не советую мстить ему. Он сам товарищ мстительный. Он не простил вам своего унижения, когда вы его бросили и поэтому избил вас. Если он вышел из себя из за пустяка - только потому что ему пришлось умолять не бросать его, то что можно ожидать от него если вы возьмётесь мсить ему серьёзно. Возможно убъёт? Или лицо порежет? Или инвалидом сделает? Хотите узнать - мстите.

Гость
#45

ни в коем случае не мсти и беги,Лола,беги

Adi
#46

первое-просто больше не общайтесь с ним,если хватит смелости заявите в милицию,хотя не 100 процентов поможет.

мм...сходите к врачу..к урологу,подлечите кожу...приведите себя в порядок,успокойтесь..отдохните недельку и все образуется

а вас тут никто не имеет права осуждать.берегите себя!!!

Гость
#47

а вы на тв обратитесь и опазорьте его на всю страну

Nastas.ya
#48

Согласна насчет милиции... Но подскажите что делать если сам парень с органов... Бил не один и не два раза... Угрожает, что обольет кислатой, навредит родителям и сестрам... Не хочу спать с ним получаю...в добавок насилует... скрывалась 1000 раз караулит... он маньяк... я боюсь его... даже подруге двинул,когда та пыталась защитить меня... его покойный отец занимал высокий пост...ему все с рук сходит...Я ненавижу его, призираю... Как только заважу разговор о разрыве получаю... а он блин умный бъет так,что синяков нет совсем... Мож яду подсыпать ему чтоб это *** сдохло.......

анонимус
#49

Он тебя не избил, а дал разок в глаз. Кстати правильно сделал, судя по всему.

Лана
#50

У меня такая же ситуация была, только он мне еще и руку сломал винтовым переломом с помощье ментовского приема. Делала операцию за свои деньги, хотела посадить, но мама уговорила не делать этого. Я его любила больше жизни и прощала ему эти выходки. После операции все же потом простила, вернулась, он не работает год, я его кормила, обхаживала. Он просил прощения за перелом, говорил что деньги за операцию отдаст, но с головой видимо все не очень хорошо до сих пор и на почве ревности он меня избил, чуть волосы не выдрал, у меня сотрясение мозга, прада не в очень сильной степени, но все же. Хотела снять побои, а у меня все тело в синяках, но мама опять отговрила. Нервы не к черту, спать нормально не могу, все болит, Больше я уже никогда ему этого не прощу, отомщу тем, что жить буду хорошо и счастливо, но уже без него, пусть завидует и знает, кого потерял.Девченки, кто прочитает этот текст знайте как зовут этого парня и никогда с ним не связывайтесь, ведь и убить может, один раз чуть так и не было, Бог отвел фарфоровую статуэтку, которая летела в меня, в сторону. А зовут его Дима Тараканов и живет он в городе Костроме на Улице Окружной в доме номер 53 Кто хочет по башке или сломанную руку и выдранные волосы + вытаскивать его из виселицы периодически,вызывать скорую, когда он режет себе вены, то Вам туда к этому придурку, с которым я, когда была в розовых очках, общалась и любила дурочка.Девченки бегите от таких. Коментарии направлять на мой ящик nata.motylek.ru