Гость
Статьи
Чем мужчины отличаются …

Чем мужчины отличаются от рабов?

Что, интересно, скажет женский форум на такие факты, взятые с мужского сайта?В 2007 году Государственная Дума РФ выделила на женские программы и поддержку материнства около 170 миллиардов рублей. На …

Макси
2 427 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
Гостья
#2401

Все - обед капут.

setka
#2402

давайте уж поподробнее, кто заставлял и что делать?

Гриб
#2403

2380 sy-win "Датские женщины продолжают вытеснять мужчин с рабочих мест. Так, например, все больше представительниц прекрасного пола, имеющих маленьких детей, высказывают здесь пожелание трудиться полную рабочую неделю. "

Отличный пост. Советую российским бабам покраснеть. И попытаться стать женщинами.

Гриб
#2404

2381 "Гриб и Русалка. Хватит уже измышлизмы свои про "львиную долю" и "ножки свесить" друг другу рассказывать. Число работающих мужчин и женщин в нашей стране практически одинаково. "

1)Неодинаково. Врем нагло.

2)Те женщины, которые работают, зарабатывают почти в 2 раза меньше чем мужчины (в среднем).

sy-win
#2405

2404, Гриб... Вы выраженьица-то выбирайте. А прежде чем тут вещать, ознакомьтесь с вопросом. Скажем, статистику занятости посмотрите. Это по первому пункту. по второму. Это вы что, дискриминацию женщин в сфере труда тоже считаете каким-то их "преимуществом"? Несправедливо им предоставленым?

Гриб
#2406

2405 "Это вы что, дискриминацию женщин в сфере "

Это ваша болтовня, а не дискриминация. Вам это уже объясняли сто раз. Но вам все доводы побоку. Одни эмоции и принцип "Хочу так считать"

Гриб
#2407

2405 Например, 2 довода.

1. Если бы женщины работали на одинаковых местах так же как мужчины при меньшей зп - везде брали бы женщин.

2. На все офисные женские места стоит длинная очередь из женщин, т.к. современные женщины ничего кроме как сидеть в офисе делать не желают, даже если у нее на лбу написано -штукатур ...разряда. Соответственно на рынке труда они сбивают себе цену на подобных женские офисные должности. Но достаточно 1го довода.

Гриб
#2408

2405 Что касается работающих-неработающих, смотрим. Количество занятых в экономике 35 милл с лишн мужчин и столько же женщин. Но женщин по общему количеству в стране сильно больше! ЗНАЧИТ РАБОТАЮТ ЖЕНЩИНЫ МЕНЬШЕ! Так понятно? Или не доходит простейшее?

И какой смысл смотреть статистику, если вокруг - очевидное. У меня половина знакомых семей - женщины-"домохозяйки". Именно в кавычках,т.к домохозяйского труда там - пшик. Или для вас подобное секрет? или бывают при работающей женщине мужчина-домохозяин?

Короче, если есть что по существу, говорить, высказывайтесь. Словоблудие ни о чем достало. Эмоции ваши мне неинтересны.

Гриб
#2409

2407-2408 Или вам в приказном порядке просто так платить столько же, потому что так хотца?

Женщины в России озверели совсем. Мало того, что государство в большинстве все - на деньги мужчин, а от него куча льгот - женщинам, почти вся женская пенсия - за счет мужчин...

Тут вон одна на другой ветке недовольна, что хочет сидеть с ребенком не 3 года, а всю жизнь, а у нее "стаж прерывается".

Ей бы в Штаты. где декрета вообще никакого оплачиваемого, голову продуло бы.

Уже говорили - собрать всех феминисток, посадить на острове ради эксперимента - пусть создают себе все блага, которые потребляют, пусть платят себе хоть в 3 раза больше чем производят, долго ли только протянут?

rusalka
#2410

2403, Гриб. а с чего нам краснеть-то?:) Им хочется - пусть работают, это всё-равно не показатель:)

rusalka
#2411

Гриб, а чего вот вы хотите: чтобы женщины бросили всё - и работали наравне с мужчинами, или же чтобы умерили свои аппетиты в соответствии с реальными потребностями?...:)))

Гриб
#2412

2411 Да хотя бы не хотели одновременно противоположного -)

rusalka
#2413

2412, Гриб, ничего не поделаешь6 сколько людей - столько и мнений)))

Гриб
#2414

2413 Не надо лукавить. Я про одновременное желание протвоположного. А не распределенное по женщинам

Дмитрий
#2415

В адрес 2368. "С таким же успехом можно сказать, что "сегодня мужчины рассматриваются как "быки-производители" и "пушечное мясо", а женщины - как Матери и основной работающий механизм в стране, и именно они играют главную роль. Все зависит от точки зрения:)"

Матери сомнительные, судя по статистике рождения. Женщины - основной работающий механизм?????? От это номер!!!! Экономика двигается мужчинами. Да если бы все основные индустриальные специальности имели технику безопасности, отвечающие безопасности женского организма - стоимоть всей продукции в этом мире была бы на несколько порядков выше.

На мужском здоровье экономика экономит по полной программе - поэтому и все не так догоро как должно быть.

Гриб
#2416

2415 Достаточно сравнить смертность от серд.-сосуд. заболеваний (основной российский бич и основной мужской бич) в России по сравнению со США. В десять раз больше! Причем это по обоим полам, а мужчины в России умирают по сравнению с женщинами от ССЗ в два раза больше (от алкоголя малая зависимость). Вот и вся "забота" о здоровье.

Гриб
#2417
Ейва

240, угу, вся тема просто не заостряет внимания.

Да уж вам отчаянно хотелось бы, чтобы тема никак не "заостряла" и вообще не поднималась бы. Лет тыщу.

Елена
#2418

Гриб и К*, ребеята, Вы бойцы невидимого фронта). Есть такой тип людей - "революционеры перманентные". Их жизнь - вечный бой.

Совет: расслабьтесь, живите спокойно. А лучше, направте энергию и мирное русло.

Гость
#2419

Женщина - это зло+время+деньги и точка.

Егор.
#2420

Странно. Почему феминистки не ведут борьбу за равный призыв в армию и равное долевое участие на тяжелых и вредных производствах с мужчинами? Это же явная дискриминация женщин.

Ани
#2425
Сто Лет Одиночества

Прикольно. Зато мы писаем стоя.

Бедные. Даже писаете стоя. Как вам нелегко все в жизни устроено

Ани
#2426

По теме- ничего не бывает просто так. Значит есть спрос. И я думаю этот спрос вы мужики сами же и создаете. По бощьшому счету эту жизнь такой устроили вы же сами

Ани
#2427
Гость

Женщина - это зло+время+деньги и точка.

Если бы мужчины так остро не нуждались в женщинах- какая бы война была между полами. В которой ненавистные женщины были бы уничтожены наголову вероломными, всепобеждающими мужчинами.
Да вот беда. Не можете вы без нас таких нехороших. Встряли вы конкретно

Владимир Владимирович
#2428

Автор - бедолага, просто не попал в собственность приличной даме. Соболезную!
Как коммунист признаю только один вид частной собственности - женщины на мужчину. А там кому как повезёт. не отдавайся первой встречной - поперечной по полной программе сразу. И окольцовывание - ритуал для закрепления права собственности. Женщина кольцо носит для вида равноправия. Удачи, мужики.

Гость
#2430

Тут с иглы

Гость
#2431
Я согласна с автором

я недавно тут открывала тему, подобную этому. называлась она "Предлагаю обсудить", к сожалению, почему-то не нашла сейчас. и полностью согласна с тем, что современного мужчину обделяют, обирают и слишком многого от них требуют. а потом возмущаются, откуда у них такой страх отношений, безответственность и прочие вытекающие из этого нелицеприятные качества. какой-то воинствующий феминизм у нас. и все мы готовы равнять мужчин под одну гребенку: все мужики - .... и т.д. и т.п. грустно это все. так что я высказала свое мнение - я согласна!

о боже, спасибо вам ,девушка. Это просто жесть. Я просто стал бояться общаться с женщина. К сожалению это давление будет только расти. Я говорю всем специально, что я ***. Главное с ними не общаться.

Гость
#2432
Муся

Ага, только женские зарплаты за идентичнцую работу почему-то меньше, на работу (нормальную) устроиться труднее. А всё из-за того, что родишь ребёнка и именно ты сидишь с ним дома, ты берёшь больничный, когда дети болеют и ты кормишь и воспитываешь, когда бедный муж сбегает. (немного утрирую, но линия где-то такая). так ещё и ты должна выглядеть молодой и красивой, вк4усно кормить мужа, убирать дома и т.д. А то муж может найти и помоложе:( Всё можно перевернуть до невозможности. Ищите свою половинку, любите её и будет вам счастье:)

Я мужчина и пытаюсь устроиться на работу в сферу медицины. Мне очеьн часто говорят, что берут только женщин. Так что не знаю , кому легче утроиться .

Гость
#2433
Гость

Я мужчина и пытаюсь устроиться на работу в сферу медицины. Мне очеьн часто говорят, что берут только женщин. Так что не знаю , кому легче утроиться .

Аналогичная ситуация. Отмечу, что и требований к женщинам меньше при устройстве на работу.

Гость
#2434

ТС , ты тоже понял плохое положение дел . но женщиной , все равно, кому охота - да никому

Гость
#2435

Европейские никак, слушают речи политиков и все туже затягивают пояса. Им дуракам с трибун Европарламента рассказывают что в России все хуже, да да..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: