Гость
Статьи
Как поступить? Парень …

Как поступить? Парень заразил меня ВИЧ и мы расстались. Вчера узнала, что он заразил другую девушку.

Сегодня встретила виновника моего+. До этого общались только по телефону. Вроде все нормально, только одна фраза меня убила: "Вроде еще одна девчонка заразилась..."Что с ним делать? Получется он зная о своем статусе заразил меня (выяснилось в разговоре), но я не одна!!! И сколько еще будет!

HIV
89 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

привет тебе из Тольятти! я сама одна из ,наверное, как минимум десятка девушек заражённых одним и тем же козлом. Когда я узнала об этом , злость просто распирала. Не знала , как же отомстить ему за это. Хотели с девчёнками идти в прокуратуру сначала, писать на него заявление. Но тут много минусов оказалось, одним является огласка... да и кому захочется ввязываться в эту рутину, где ещё неизвестно, закончится ли она победой справедливости и окупится ли сполна весь этот головняк, имею в виду морально и психически. Можно конечно попортить ему имущество, да всё, на что фантазии хватит. Но на деле ведь ничего уже не изменишь. В итоге прошло немного времени и я пришла к выводу что безопаснее для себя и спокойнее будет бездействие. Ну а если подумать - то на самом деле просто кишка тонка чтобы предпринять что-нить против этого гада.

Звезда в шоке
#2

не знаю как в россии, но в некоторых странах, человек, зная о своей болезни и спя с другими партнерами "без защитных средств" совершает уголовное дело.

ХХХ
#3

И в россии тоже. Есть соответствующая статья

в суд!
#4

Автор, сочувствую Вам. Вы из какого города ? В России - это уголовное преступление и странно, что вы с таким смертельным и жутким диагнозом об этом не знаете!
статья 122, уголовного кодекса РФ-заражение ВИЧ инфекцией : заражение другого лица вич-инфекцией, лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, - наказывается лишением свободы на срок до 5 лет...
Автор, советую Вам обратиться куда следует и посадить ублюдка!

#5

девки, ну вы даете, вы молчите, а эти козлы других заражают! Ну да, у вас детей не будет, вы не будете трястись, с кем будет спать ваш сынок или дочка, когда вокруг СПИД!

#6

5, а почему у них детей то не будет?Боятся девочки огласки, понятное дело.Вы бы легко согласились сообщить всем коллегам и знакомым что больны?

#7

А автору пожелаю,конечно, набратся мужества и написать заявление в милицию на этого м удака

Гость
#8

В ментуру, однозначно!!!! Насильники гуляют на свободе, скоро всех ещё СПИДом заражать будут, а вы всё, дуры, будете бояться заявление написать!

Кончитта танцует "Мамбу"
#9

Скиньтесь по штуке, пусть его закопают.

Гость
#10

ЕЩЕ ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА, ЧТО -ЛИ?ДОРОГАЯ ВАС ЗАРАЗИЛИ ВИЧ, И ЭТО КАРАЕТСЯ ЗАКОНОМ, КОГДА ЗАРАЖАЮТ ТАКИМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ, И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЗНАЕТ О НЕМ, А ВЫ ТАК ПИШИТЕ БУДТО ВАС НАСМОРКОМ ЗАРАЗИЛИ, ВЫ ЕГО НЕ ПОСАДИЛИ ЗА ЭТО??? А ЕЩЕ ОБЩАЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ. СКОЛЬКО БЫЛО ПЕРЕДАЧ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ЗНАЕТ ЧТО ВИЧ ОН СООБЩАЕТ ЕСЛИ НЕТ СТАРАЕТСЯ НЕ ЗАРАЗИТЬ ПАРТНЕРШУ, Т.Е. ПРЕЗЕРВАТИВ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НЕ ЗНАЛ, А ВАС ЗАРАЗИЛ И ВЫ УЗНАЛИ О СВОЕМ ЗАБОЛЕВАНИИ, НИКАК НЕ НАКАЗАЛИ, (Т.Е. НЕ СООБЩИЛИ КУДА НАДО) ЗА СЕБЯ И ЧТОБЫ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ, ОН ВАМ ЖИЗНЬ ИСКАВЕРКАЛ, А ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНЯЛИ, НЕ ВЕРЮ!

ЕСЛИ КАСАЕТСЯ ОГЛАСКИ КАК ПИШУТ ВЫШЕ, ТО СДЕЛАЛИ БЫ ВСЕ ТАК, СЛУХ ПУСТИЛИ ЧТО У НЕГО ВИЧ, БЫСТРО БЫ НА НЕГО УПРАВА НАШЛАСЬ.

Гость10
#11

ЕЕ ЗВРАЗИЛИ, А ОНА С НИМ ПО ТЕЛЕФОНУ ОБЩАЕТСЯ, МЕНЯ ЭТО ВОЗМУЩАЕТ ДО НЕ МОГУ, Поэтому мне кажется что все это тема- развод, за такое сажают, а не поддерживают дружеские отношения.

#12

6, ну да, я не удивлюсь, если эти дуры еще и детей начнут рожать! Они о ком-нибудь думают, кроме себя?

Гость
#13

И какая может быть огласка? Идите в милицию!

Карина
#14

12, у этих дур заболевание имунной системы.заболевание мозга здесь у вас.подбирайте выражения.

#15

14, то есть Вы считаете, что это нормально, осознавать, что кобель, заразивший тебя, заразил еще десятерых и дальше продолжает мотать своим хреном, и ничего не предпринимать? Да конечно, 90% населения будет больше трястись за свою репутацию, за здоровье трястись больше не надо, дальше хоть потоп. Ничего, может, меньше *** останется. Может, одумаются девки, не будут спать с кем попало без разбору. Ау, девочки, вы видите, как все далеко зашло? СПИД не спит!

Кость
#16

Да разводка это все!

Хватит всяким больным фантазиям подыгрывать!!!

#17

Прямо удивительно, автор. Да вы, блин, соучастник. Знали, что этот козел заражает девчонок СПИДом, и прикрывали его. Вас тоже расстрелять, однозначно.

#18

насчет того, что автор еще и по телефону общается с мужчиной ее заразившим, понять все таки можно. очень трудно прогнозировать поведение человека, имеющего смертельное заболевание. к тому же круг общения на эту тему у автора ограничен. но вот понять ее позицию по поводу заражения очередных девчонок трудно. практически невозможно!

автор, будьте милосердны! вы ведь совершенно в другом измерении сейчас живете...

Гость
#19

Разводка! Вы почитайте как об этом написано. Такое чувство, что пишет девушка не о здоровье и не об уголовном преступлении. Разводка, причем неудачная

#20

подайте в суд на него за возмещение морального и материального ущерба - на лечение + в милицию- это уголовное дело заражать неизлечимой болезнью . и хорошо (если применимо это слово в данной ситуации) еще, что это вич, а не спид

Гость
#21

Ну что вы ведетесь!!!!!!! ЭТО ЖЕ РАЗВОД!!!! ЧЕЛОВЕК СЕЙЧАС СИДИТ И ПРЕТСЯ НАД ВАМИ!!!!

Гость
#22

За эту неделю столько таких разводных тем, надоело, уже не знают как после пермен нас на форуме задержать, цвет так и не изменили как и обещали, и я думаю это сами создатели этого форума такие темки создают, чем больше мы возмущанмся на теме , тем дольше на форуме сидим, потому, что ответов автора нет, уже во многих темах, нас все разводят, потому, что много людей ушло с форума. меня это обижает, лучше мало тем, зато честных.Если и дальше это разводилово будет я уйду с форума, это как самой с собой общаться.

#23

20, в России лечение от СПИДа гарантируется государством (т.е. бесплатно). На него из бюджета выделяются деньги. А в остальном согласна.

#24

Неудачная разводка! Если хотите поговорить на тему ВИЧ, можно просто спросить: кто и что об этой проблеме знает.

#25

21, ну и пусть прется.

23, а у нас медицина вобще бесплатная )))))) гы-гы. все-равно это доп. расходы и с работой ограничения (в смысле нужно время на лечение.) а если ребенка рожать соберется?

щ
#26

Зарази как можно большше парней.Эх помирать,так с музыкой

Гость
#27

вообще заразиться ВИЧ очень сложно, если не было травматического секса, моя гинеколог говорила, что здоровый человек при половом контакте с ВИч инфицированным способен подцепить эту штуку в одном из ста случаев, уже давно ветает тема о мифеВИЧа, так как в основном это проблемы иммунной системы, и если она работает нормально, то не должен ей заразиться человек, хоть он 300 раз будет спать с ВИч инфицированным. ВИС инфекция - состояние организма при котором он не может бороться с болячками, например у ослабленного наркотиками наркомана, у бомжа и т. д., здоровый человек просто не может им заразиться. Не знаю, понятно лия написала

Гость
#28

что значит хорошо что это ВИЧ а не СПИД, а что можно сразу СПИДом заразиться? мне куазалось что сначала цепляют инфекцию, то бишь вирус,а затем он при неблагоприятном стечении обстоятельств превращается в болезнь, т. н. СПИД, от которого и умирают, а сам вирус ВИЧ может годами жить в организме человека не будучи активным и не переходя в СПИД.

Ой
#29

Гость 27 - ерунду полную пишите,да ,действительно заражаются мужщины где-то о,о1 %.Женщины гораздо чаще.и независимо от имунного статуса человека он может заразиться.Вполне благополучные и нормальные люди,социально адаптированные.Женщина может заразиться и от одного контакта без презерватива.

Ой
#30

От Спида не умирают теперь,так как существует противовирусная терапия,котороя продлевает жизнь человека на неопределённое длительное время,до естественной смерти.Вич инфекция стала просто хронической болезнью.С ней живут,рожают детей .

#31

28, думаю, точно этого ни кто не знает, но считается, что СПИД-это описание ряда симптомов, наблюдающихся у некоторых пациентов с ВИЧ-инфекцией. хорошо, что определили заболевание на стадии ВИЧ

#32

Подсчитано, что среднестатистический риск передачи ВИЧ в результате однократного незащищенного анального контакта для "принимающего" партнера составляет от 0,8% до 3,2% (от 8 до 32 случаев на 1 000). При однократном вагинальном контакте статистический риск для женщины составляет от 0,05% до 0,15% (от 5 до 15 случаев на 10 000).

http://www.aids.ru/aids/virus05.shtml

Очаровательная
#33

У меня такой тупой вопрос: а как доказать то, что он не знал, что у него ВИЧ? Вдруг начнет отпираться и скажет, что он вообще ни сном, ни духом?...

Разве что с поличным его...

#34

я бы на твоем месте его просто убил. Способов много есть... по моему равнозначно.

Гость
#35

33-если он сдавал анализ ананимно,то никак. А если сделать запрос по его Ф,И,О, то можно узнать, когда он официально узнал о своей болезни и несмотря на это потом намеренно заражал девок

Гость
#36

Мда, наверно очень привлекательный товарищ из Тольятти, десяток дам соблазнить не особо напрягаясь, и все друг о друге знают

Гость
#37

33, анализы поднимут - сдавал ведь раньше, наверное.

дважды убитый снусмнурик
#38

советую всем заниматься любовью с презервативами

Гость
#39

Интересно, а вот если зачать хочешь, для себя, как это сделать, если СПИД процветает?

Софи
#40

Это не развод 100%. Мы недавно эту же тему обсуждали на форуме для ВИЧ-инфицированных. Девушки, вы не представляете, как это просто - заразить здорового человека. Вы не представляете, как это трудно - заявить на того, кто тебя заразил. Это значит, во-первых, раскрывать свой диагноз, терпеть гадливость, омерзение, насмешки. И во-вторых, не факт, что вообще будет хоть какой-то результат, что ваше заявление вообще примут. По закону, вич-инфицированный имеет право заниматься сексом и вовсе не обязан никого предупреждать о своем диагнозе. Да что там... Сегодня в центре познакомилась с девочкой...
Юная,очень красивая,она стояла поотдаль от кабинетов.Ревела,звонила куда-то кричала в трубку.Вобщем истерила...
20 лет,заразилась от первого парня...в прострации полнейшей.Я заговорила с ней ,она на меня чуть не набросилась.Познакомились.Она говорила что-то об убийстве подонка,о том,как не справедлив бог,короч стандартная истерика.Я тут вспомнила о том,как сама совсем недавно переживала подобное известие.

Софи
#41

30, вы правы: с вич живут и рожают детей. Но как живут? От анализов к анализам. Постепенно прогрессируют мелкие заболевания: грибки, прыщи, гинекология, организм истощается. А рожать детей решится не каждая. Вы знаете, что вич у детей протекает намного тяжелее, дети сильно страдают? и дожить до подросткового возраста при таком раскладе - считается счастливчиком?

Софи
#42

...риск заражения ребенка не большой, но не каждая повторяю, сможет подвергнуть жизнь своего не родившегося еще ребенка такой угрозе.

Гость
#43

кто рожает детей с такими диагнозами тоже надо сажать! Как можно додуматься рожать ребенка, который будет обречен с рождения на мучения и страдания! Своей мамаше то он "спасибо" точно не скажет, за такое жалкое и недолгое существование! Какой смысл рожать больных детей?! И так детдома и интернаты ломятся от инвалидов и больных детей!В том числе со СПИДом и ВИЧ.

Софи
#44

Гость, вы неправа. Риск передачи болезни ребенку невелик (если принимать терапию, то не больше 5%), но все-таки он есть. Вообще-то, гораздо серьезнее проблема что родитель сильно болен и ребенку приходится это видеть. И еще, если вдруг родитель умрет, то ребенок окажется никлму не нужным. А рожают очень многие с таким диагнозом, некоторые даже неоднократно. Почитайте форумы вич-инфицированных.

наказание
#45

нехер трахаться . сучка. это твое наказание. так те и надо

Гость
#46

Да надо знать, что у детей рожденных с ВИЧ, организм очищается от антител к трем годам.
На форуме Дома Ребенка ╧7 почти все детишки с ВИЧ инфекцией и ничего берут их приемные родители.Там как раз это и написано.

Гость
#47

Я встречалась с парнем пол года, с ним у меня был первый раз.Потом мы расстались и как то на вечеринке встречаю свою знакомую которая работает в больнице.Она мне показывает список всех ВИЧ инфицированных в нашем округе.Меня как кипятком ошпарило когда я его фамилию увидела.А он уже встречался с другой, у них дело к свадьбе шло.Я бегом в больницу помчалась кровь сдавать,результат отрицательный.Я к нему домой пришла поговорить,он мне сказал, что сперва надо было эту девку убить со списком,что это подсудное дело информацию разглашать.А оказалось, что ему надо было както от армии отмазаться,и ему родственник в больнице такую сто% отмазку сделал.

Море и сосны
#48

Я бы убила его, наплевать на ТУ девушку.это *** МЕНЯ заразило (не дай Бог), только смерть,причем в моем подвале и от сухой голодовки.

Гость
#49

Если Вам наплевать на ТУ девушку,тогда зачем удивляться ,что если бы он заразил Вас. Ему так же как и Вам НАПЛЕВАТЬ на всех.

Ой
#50

Распространение информации подсудное дело.А на счёт рожать или не рожать детей вичинфицированным.Так сейчас медицина поднялась на очень высокий уровень,действительно заражение детей при родах состовляет 2-5 %.Так извините при обычных родах может случиться чёрти-что и можно от здоровых родителей родить и больных детей и даунов и ещё много чего нехорошего.А то что родители не успеют вырастить своего ребёнка,так это неправда.Если человек хочет ,то проживёт долгую и нормальную жизнь,конечно,если он не наркоман и алкаголик и соблюдает режим .Нельзя во все тяжкие бросатся.И вообще медицина очень быстро развивается.