Гость
Статьи
Мне сказали, что он …

Мне сказали, что он умер, а он жив...

Девчонки! Посоветуйте как быть. 11 лет назад я познакомилась с МЧ по телефону: позвонила ему по просьбе моей подруги , с которой мы жили вместе в студенческой общаге. Это был её друг, точнее по её словам - её воздыхатель. Они как-то поругались и она попросила позвонить ему (он жил в Москве, мы в другом городе за 350 км. от столицы). Я согласилась, позвонила, поболтали.... и в итоге он приехал ко мне, а не к ней... Потом опять приехал... И снова приехал... и закрутился роман. Он был студентом ГИТИСа, начинающим актёром, пел волшебно под гитару хриплым голосом (как Высоцкий) - короче, сорвало у меня крышу. Было мне тогда 18 лет. Потом он много стал пить, я не выдержала и поругалась с ним очень сильно. У него типа творческий кризис был и дшевные страдания, но терпеть бухого мужика было евыносимо рядом с собой. Короче, мы поругались. А потом: МОЯ ПОДРУГА СКАЗАЛА, ЧТО ОН ПОКНЧИЛ С СОБОЙ И ЭТО ВСЁ ИЗ-ЗА МЕНЯ!!! Тогда мобильных не было... У меня был только телефон его съёмной квартиры, на которую я звонила, а мне говорили, что он тут больше не живёт... И я подруге поверила. Я в Москве уже 10 лет живу. Не давно зашла на актёрский сайт на страничку к моему знакомому начинающему артисту.... и вдруг вижу, что в одном из сериалов (на фотографии - этого года) он стоит с моим давно "умершим" любимым!!! Я дар речи потеряла! ЖИВ1 ЗДОРОВ! В сериалах снимается! И что мне теперь делать? Как вы думаете, позвонить или не стоит? Меня, конечно, сейчас очень колбасит, но может пройдёт через недельку? Может не стоит ворошить прошлое??? Что посоветуете?

Bananchik
28 ответов
Последний — Перейти
#1

"Умерла, так умерла"

Аццкий Сотона
#2

Думаю,что если бы он не снимался в сериалах у тебя,Автор,даже мысли бы не возникло позвонить ему=))Он подумает так же,поверь=)

Макса
#3

Не вижу смысла звонить. Или у Вас великая любовь была?

Маракуйя
#4

А вы то ему зачем нужно?Если все 11 лет не искал вас.По моему ответ очевиден.

Гость
#5

4, зачем так зло? Автор, ПОЗВОНИТЬ!!!

Гость
#6

Можно и позвонить.

Гость
#7

4 права. Если бы вы ему нужны были, то давно бы вас нашёл. Не надо звонить

Гость
#8

Автор, если у вас в личной жизни все Ок: муж, дети, ну или постоянные серьезные отношения хотя бы, я бы не советовала звонить. Действительно, через недельку отпустит, а иначе, можете и то что имеете потерять и нового ничего не получить. А если на личном фронте пока ничего не определено, то действуйте. Почему бы не позвонить? Хуже-то точно не будет. Пообщаетесь, может, что-то из этого и получится... В любом случае, удачи Вам!

Эврика
#9

А нефиг было мужчину у подруги уводить. Не звонить! Он вас уже давно и прочно забыл, если даже не пытался вас искать.

#10

Ну если он 11 лет о Вас не вспоминал, то зачем ему сейчас навязываться... Пускай дальше продолжает жить. У него своя жизнь, а у Вас своя.

Гость
#11

ну позвони потом расскажешь чем все закончилось ))))

Люня
#12

Автор, а с этой "подругой" вы до сих пор общаетесь?

реалист
#13

А телефончик его там тоже был указан?

Гость
#14

Позвоните, ему будет приятно. Мужики они такие! Я вот в контакте старых знакомых нахожу, которые может и не помнят меня, они радуются как дети, удивляются с радостью, что я помню их фамилии и им льстит, что специально искала))

#15

как пить начал так бросила,а как в сериалах снимается так сразу надо позвонить, ну вы дамочка еще та.....

лена
#16

а мозе он димает сто ти имерла..мозет ваша подрига еми сказала сто ти имерла.он димает сто теба нет в зивиx.а ти димаеш сто его нет...вообшем позвони,и все срази снатен извесно..

Софочка
#17

Позвонить или приехать, придумать какой то розыгрыш. В общем насладиться этой водевильной ситуацией по полной. А вообще искренне и абсолютно по-белому Вам завидую. Год назад узнала, что покончил с собой парень с которым когда то были вместе там и были вместе сям... Не отпускает эта боль, хоть и расстались с ним давным давно.

?
#18

а что, телевизор не смотрите? сериалы игнорируете? не верю!

Гость
#19

чушь какая

Таня
#20

Автор, конечно позвоните, чтоб уже окончательно себя "добить" - едва ли он Вас признает..

Леся
#21

хм.. а ему подруга наверняка сказала, что Вы тоже жизнь покончили.. из-за него:)) чтоб не искал:)

21 век
#22

молодец подруга))))

Гость
#23

Я бы позвонила...

Гость
#24

Я бы, наверное, позвонила... Вот в контакте нашла как-то свою первую школьную любовь, на которую я лишь издалека смотрела целых 3 года, но лично знакома не была. Сейчас у меня своя жизнь, любимый муж, ребёнок. Мне на бывшую любовь уже пофиг. Но я ему в сообщении всё-таки написала обо всём, пусть человек порадуется. Мы немного сообщениями поперекидывались, да так и не заобщались. Вообщем-то, и незачем теперь... Всё надо делать вовремя =)))

Bananchik
#25

Ой, девочки! Большое всем спасибо за советы. Так пока для себя ничего и не решила, но если что, обязательно поделюсь с Вами. Спасибо всем ещё раз!!!

Гость
#26

я бы позвонила! и подруге бы отредактировала бы физиономию за такие вещи...

Гость
#27

Может быть он сам попросил донести до вас информацию о его смерти.

Bananchik
#28

26, с подругой я этой с тех пор не общалась, у неё и тогда с башкой проблемы были. Я слышала, что она потом в психушке оказалась, а когда вынла УШЛА В МОНАСТЫРЬ! Перечитываю, что тут написала, можно кино снимать или роман написать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: