Гость
Статьи
нужна работа!!!

нужна работа!!!

девочки,сразу попрошу-не надо меня посылать на сайты работы и т.п. я там ищу тоже.вобщем ситуация такая что нужны деньги,достаточно большие,может кто-то сможет меня взять на работу или кому-то знакомым нужен человек,з/п нужна где-то 25 т.р. если кто-то сможет помочь-я вышлю резюме!заранее спасибо тем,кто откликнется!

17 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3835038/ Тут одна дама секретаря ищет ужо который деь. Идите к ней работайте. А то она уж всех износиловала.

#2

Только там з/п 20 000

Гость
#3

Секретаря тут где-то ищут за 20.000. Вы бы хоть специальность указали

#4

мне тоже нада, чтоб много и чтоб не напрягаться!!

Ку-Ку
#5

А что Вы умеете делать? ПК- пользователь какой уровень? Какие программы знаете? Английский язык какой уровень. Ищу молодого специалиста в Интернет-магазин. Работа в основном на ПК (поддержание базы), консультация потребителей (по телефону) по оборудованию (моб.телефоны, цифровая техника)

#6

английский на среднем уровне,больше читаю и перевожу,пк-офис программы,интернет

:)))
#7

судьба! Поди на Родине проживаете? А за границей на вопрос Ку-ку написали бы не одну строчку , а десять. Дескать, " могу все и лучше все".. Вы не правы, одним словом..Надо уметь себя рекламировать.. слово "продавать" - категорически не приемлю!

Гость
#8

Ку-ку, а город какой?

Ку-Ку
#9

Москва

Горсть
#10

И я хочу работу.Но на зарплату меньше 5К долларов в Москве не согласное я.Знаю в совершенстве английский,немецкий,французский.Играю на балалайке в свободное от работы время.Жду предложений.

#11

:))),а какой смысл мне врать что я умею например поддерживать сайт,обновлять его?меня человек возьмет,понадеется,а я его подведу и оба будем ни с чем...

Ку-Ку
#12

Вакансия реальная. Размещена на многих рабочих сайтах.

Горсть
#13

11-а здесь другой нюанс- некто хочет заиметь веб-дизайнера по бросовой цене секретаря.Любовь к халяве.Вэб-дизайнер получает от 3-х тысяч долларов и выше.За создание и поддержку сайтов.

Масковский камсамолец
#14

13 "Вэб-дизайнер получает от 3-х тысяч долларов и выше".
Где????

Juls
#15

Ку-ку, а вам работник именно в Москве нужен или удаленно можно? Просто я это все умею и подработка не помешала бы)

Juls
#16

Горсть, эх если бы это было так! Веб-дизайнеров сейчас развелось тьма) 3000$ за создание и поддержание сайтов у нас не платят...

Хм...
#17

Тоже хочу работу:) в Иркутске...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: