Гость
Статьи
Как почистить память …

Как почистить память компьютера?

Подскажите, как удалить из компьютера информацию обо всех прошлых переписках? Я логи все почистила, но мой жених - жжжжжутко ревнивый товарищ, все время мне твердит, что запросто может восстановить ВСЕ, что когда-либо удалялось. Я уже думаю, может комп поменять... Жениха менять не собираюсь... Вот такой я параноик. А еще он говорит, что может узнать тексты всех смс, которые когда-либо приходили на мой номер - сам, повторюсь, живет в другой стране. Возможно такое?

мряк
35 ответов
Последний — Перейти
мдя...
#1

ну вы жжжоте!!!

мдя...
#2

удалите что вам не нравится и жесткий диск отфарматируйте!!! хотя есть программы которые могут восстановить.... тогда уж лучше просто жесткий диск замените. весь комп не нада!!!

мдя...
#3

ваш товарищ супер программер? если нет можно просто все грамотно удалить.

мряк
#4

Он супер программер:-(

Гость
#5

В компе ни фига он все не восстановит, а вот насчет смсок...

мряк
#6

5 расскажите поподробней плз

мдя...
#7

поменяйте жесткий диск и все...
восстанавливать нечего будет ))))

мдя...
#8

нужную инфу на диск сохраните, потом на новый ЖД перекините

мряк
#9

а как меняют жесткий диск? куды обратиться?

мряк
#10

и расскажите про смски еще, а! неужели возможно восстановить тексты?

мдя...
#11

про смс пошутили ... )))))) не будет ЖД не чего восстанавливать будет! купите ЖД в магазине там же пригласите специалиста, либо домой вызовите, либо с собой системник возьмите. Попросите там все настроить для работы... там знают. Только инфу нужную слить не забудьте!!!!

мряк
#12

спасибо, Уважаемый мдя:-P

мряк
#13

насчет пошутили не знаю.... он у меня такой весь шпион....:-(

Феникс
#14

ну и дурак ваш жених, что всё рассказал заранее. надо было втихаря всё провернуть :)

#15

Нафиг такой жених нужен который вас все время палит? Либо не переписывайся ни с кем больше либо объясни своему шпиону, что так делать нехорошо.

Мартыша
#16

можно запросто восстановить удаленные файлы.... я нечаянно отформатировала флэшку, и все мои любимые фотки были уничтожены. Обратившись к опытному программисту, он мне за 100 руб. все восстановил, хотя две фотки после восстановления были наполовину видны. Есть специальные для этого программы... даже можно в инете скачать (сама искала)...

гостья
#17

а зачем ему это? он что, нездоров?

мряк
#18

я ни с кем и не переписываюсь уже давно. но не хочу, чтоб хоть ну что-нибудь было найдено.

мряк
#19

он здоров, но ревнив

мяу
#20

жуть

Гриб
#21

Перечислите способы ведения вами переписок.

мряк
#22

мсн, аська, хотмейл. еще были нежелабельные фотки в компе

Phoenix
#23

я думаю, что если сначала стереть историю в самой проге, а потом удалить файл или просто, сделать новые записи поверх, то его шансы выцепить переписку, будут близки к нулю. вот с фотками, сложнее

йййй
#24

Вряд ли. Если в другой стране, тем более вряд ли. А проверьте его. скажите, что случайно удалили жутко нужный док-т. И пусть он вам его востановит из другой страны. Хе=хе

Чел
#25

Снять инфу с винчестера можно, даже если его побить молотком а потом сжечь (в таком случае не всю, конечно), есть на то определенные методы и проги. Но это слишком глубокая материя не всем подвластная.

Гриб
#26

22 В почте сотрите базу почтовую. Теоретически удаленные письма можно оттуда взять. В Outlook Express ее местонахождение смотреть Параметры-Обслуживание-Банк сообщений. Или удалить письма, потом сделать сжатие папок (меню Файл-Папки-Сжать все папки).

Фотки поищите поиском по всему диску *.jpg, например.

В аське вся история в папке ее программы, удалив папку программы, избавитесь от истории.

МСН не знаю.

#27

1. Историю смс можно получить у оператора но только при наличии паспорта на который симка зарегистрирована. Это официально. Неофициально конечно можно тоже( у нас:))) но дороже))) Не могу сказать с уверенностью, но вс еже думаю что хранятся данные по опредеенному временному диапазону а старые удаляются..это стоит уточнить пожалуй в сервис-центре.

2. Гениев которые тут убеждали что восстановить ЖД можно разбитым обожженным нужно посылать на переквалицикацию. Даже с просто поврежденного диска с бэд-блоками восстановить инфу очень муторно так как нужен винт-двойник. Сделть пару раз лоу-формат с перезаписью поверх старых данных - и пусть морозится.

Ну на крайний случай действительно сменить винт.

Остальное марево... впринципе изначально. Кто собирается что то сделать- делает. А кто из себя ноль- пугает. У меня друг распечатку чата с одного сайта получил за 20 минут без угроз...а вот эти вот понты " приеду и все ФСБ на ноги пдниму...ну-ну"

папагена
#28

Вряд ли. Если в другой стране, тем более вряд ли. А проверьте его. скажите, что случайно удалили жутко нужный док-т. И пусть он вам его востановит из другой страны. Хе=хе

25 11.06.2008 00:56:03 | Чел [131808404]

Снять инфу с винчестера можно, даже если его побить молотком а потом сжечь (в таком случае не всю, конечно), есть на то определенные методы и проги. Но это слишком глубокая материя не всем подвластная.

26 11.06.2008 16:37:12 | Гриб [1939030184]

22 В почте сотрите базу почтовую. Теоретически удаленные письма можно оттуда взять. В Outlook Express ее местонахождение смотреть Параметры-Обслуживание-Банк сообщений. Или удалить письма, потом сделать сжатие папок (меню Файл-Папки-Сжать все папки).

Фотки поищите поиском по всему диску *.jpg, например.

В аське вся история в папке ее программы, удалив папку программы, избавитесь от истории.

МСН не знаю.

27 14.06.2008 16:15:40 | Вадим [134091442]

1. Историю смс можно получить у оператора но только при наличии паспорта на который симка зарегистрирована. Это официально. Неофициально конечно можно тоже( у нас:))) но дороже))) Не могу сказать с уверенностью, но вс еже думаю что хранятся данные по опредеенному временному диапазону а старые удаляются..это стоит уточнить пожалуй в сервис-центре.

2. Гениев которые тут убеждали что восстановить ЖД можно разбитым обожженным нужно посылать на переквалицикацию. Даже с просто поврежденного диска с бэд-блоками восстановить инфу очень муторно так как нужен винт-двойник. Сделть пару раз лоу-формат с перезаписью поверх старых данных - и пусть морозится.

Ну на крайний случай действительно сменить винт.

Остальное марево... впринципе изначально. Кто собирается что то сделать- делает. А кто из себя ноль- пугает. У меня друг распечатку чата с одного сайта получил за 20 минут без угроз...а вот эти вот понты " приеду и все ФСБ на ноги пдниму...ну-ну"

Гость
#29

Гриб, скажите, пожалуйста, можно как-то восстановить историю сообщений в аське? потерла, а теперь понадобилось

катерина
#30

Я то же хотела бы узнать как восстановить стертую в аське переписку- удалили сгоряча, а теперь хочу вернуть

Оля
#31

можно ли удалить историю сообщений из аськи частично (из телефона)

1
#32

Выкини жесткий диск в окно

виталий
#33

вот реально полезная прога ничего нужного не трогает удаляет только мусор у меня раз очистила 26 гигов!!!!!

http://letitbit.net/download/6969.6a7e0eba0d560efced47dbc08/​Free_spaces.exe.html

Гость
#34

ну или накрайняк вызвать мастера, он все почистит. можно отсюда http://www.help.eraj.ru А вообще надо постоянно куки чистить.

ОЛЯ
#35
1

Выкини жесткий диск в окно

СВОЙ МОЗГ В ОКНО ВЫКИНЬ !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: