Гость
Статьи
Хочу замуж!!:) Где …

Хочу замуж!!:) Где познакомиться с мужчиной +/- 40 лет?

Я обеспеченная, умная и красивая, но с некоторых пор одинокая 37 летняя женщина. Хочу замуж! Но среди моих знакомых мужчин нет того, с кем хотелось бы построить отношения... и вот я задалась вопросом, где сейчас можно познакомиться? Мужчины, вы где знакомитесь? Куда надо пойти или чем заняться?:) Неужели все только на сайтах знакомств?!

Виолетта
324 ответа
Последний — Перейти
valia
#1

таких как вы- миллионы.

valia
#2

а вы еще выбираете...хм...

скоро и их не останентся

Гость
#3

Автор, наверно вы и сами понимаете, что найти нормального мужчину такого возраста почти нереально. Или это будет нищий неудачник, или мужчина с прицепом в виде злобной БЖ и детей-сиротиночек или дяденька, у которого свои требования к женщинам и главным из них будет возраст как минимум на 15 лет ниже вашего. Прошу не воспринимать это как критику, это правда жизни.

1
#4

Даааа.. господа выше, хоть и злобно, но выразили суть! В нашей стране одна из проблем, что мужиков меньше, чем баба. Да еще они не ходят в кружки, муз. школы, потом не занимаются флористикой, не посещают студ. театры, не ходят в кружки вышивания, не пишут на форумах :) А чаще... жрут пиво и лежат на диванах-помирают раньше. Одна моя знакомая, вашего возраста, помыкалась-помыкалась после развода... поняла, что ловить здесь нечего и нашля дядьку за бугром. Говорит, что их там феминистки выдрессировали, теперь она его пугает историями из нашей жизни! Из серии, когда тетка бежит с работы, забегает в садик, по дороге в магазин, прискакиевает домой, готовит ужин, кормит милого, а потом гладит ему рубашку))) Когда как милый , придя домой, смотрит евро 2008

Гость
#5

Вы думаете это только женская проблема? Вы и представить не можите, сколько одиноких мужчин, которые никак не могут найти ДОСТОЙНУЮ жену. Все они в основном уже побывали в браке и с высоты своего опыта относятся к женитьбе насторожено. Я имею ввиду ту возрастную категорию, которую вы указали. Но хотят семейных отношений. Особых мест кучкования у мужчин, как и у женщин нет. Они везде: на улице, в клубах, в ресторанах, на спортивных мероприятиях, в офисах. Все зависит от того, где вы бываете и насколько вы коммуникабельны. Вполне возможно, что за соседним столиком сидит одинокий мужчина, обедает с коллегой. Вы можете подойти к нему? Думаю, что нет. Потому что вы не знаете, что он свободен, вы вообще ничего про него не знаете. То же самое и он. Он не может к вам подойти, дабы не опростоволосится. Да и не культурно это. Конечно есть такие мужчины, которые могут подойти, подъехать, остановить, познакомится. Но, наверняка, вы сами его отошьете. Конечно я не беру в счет тех уродов, которые имеют жен, любовниц и еще не прочь с кем-нибудь "повстречаться"

Т
#6

Мне 40 лет, у меня много знакомых указанного возраста свободных обеспеченных умных мужчин - либо коллеги либо друзья. Все это предрассудки что в 40 хороших нет.

А странности есть и у 20летних, все люди особенные.

#7

а чем вам сайты знакомств не нравятся?

Гость
#8

Я познакомилась на сайте знакомств, довольна. Вообще, на таких сайтах, если повезет можно найти. Самое главное, что объяснять ничего не надо, цель знакомства указана в анкете.

1
#9

6, да не надо... С возрастом тараканов больше!!!!! И странностей тоже. В 20 мы готовы бежать , сломя голову куда-нить. А в 30 мы уже начинаем дорожить своим комфортом и задумываться, надо ли мне что-нить менять, чтобы быть с Федей-Петей. А охота ли мне себя ломать? И т д и т п

Angi
#10

6 - а ну ка давайте сюда Ваших свободных, обеспеченных и умных мужчин :)))

во всех возрастных категориях есть и хорошие и плохие :)

#11

Автор, думаю имеет смысл обратиться к свахе или в приличное брачное агенство. т.к. приличные мужчины такого возраста по барам-дискотекам не шляются, во дворе на лавочке пиво не пьют. Или на работе искать, по знакомым. Может на сайтах знакомств.

Гость
#12

У меня знакомая работает свахой. Не поверите, до чего у мужчин завышены требования к потенциальной супруге. О собственной квартире и хорошей работе я даже не говорю, это само собой разумеющееся. Роются в женщинах, как в мусоре, прости господи. А сами-то! Без слез не взглянешь! За душой ничего, зато самомнения! И что самое печальное-даже такие заморыши находят нормальных женщин, которые готовы все отдать, только бы обрести "мужчину" в доме.

Orange
#13

Я думаю, вам нужно поискать Принца за рубежом . Как я поняла, начитавшись форума, нормальных одиноких мужчин к 40 годам уже нет в России :):) Живы в Европе, а здесь, очень много нормальных парней-ровесников, причем в 35-40 лет музчина не стремиться женится на девушке лет на 10 себя младше , а ищет как правило ровесницу

Т
#14

10 - а как я вам их передам! :-)

Ну надо сказать что у женщин в 40 лет тоже офигенные запросы...

МММадам
#15

ой автор да ладно вам за муж? чего делать то там? вы умная, сама себе хозяйка....ничего хорошо не найдете... радуйтесь жизни и наслождайтесь ее, а там глядиш и счастье настигнет когда его совсем не ждеш....

Orange
#16

А если у вас есть деньги, то естественно ходитите в хорошие заведения, я бы, чисто индивидуально, могу сказать , что попадаются хорошие люди, любящие игру в покер (но это уж если вы азартный игрок), заняться подводным плаванием (получением сертификата), спортивной рыбалкой заняться,записаться на курсы, которые вас интересуют (не кройки и шитья). На самом деле в таких местах и начинаются хорошие знакомства

ПрЫнцесса
#17

Автору хочется купить козу(ла), как в известном анекдоте, и устроить себе веселую жизнь. Видимо, мало у нее проблем.

Angi
#18

14 - ну придумайте что нибудь :) настоящий мужчина должен из любой ситуации находить достойный выход :)))

Гость
#19

Муж объелся груш!

Т
#20

14 - ну вы даете! я им сваха чтоль! сами разберутся...я просто привела как факт жизненный

Гость
#21

Что значит мужчина +\- 40 лет???? +\- от чего?Если от 60,то вас интересуют 20-100?

Angi
#22

20 - ну а почему бы не расширить границы своей профессиональной деятельности то?:))) мож пригодиться и появится идея создать свой процветающий бизнес :)) услуга то востребована :)

Дарья
#23

в таком возрасте найти мужчину "без прицепа " не реально, неужели вы готовы до конца дней своих выслушивать вопли его бывшей и мириться с тем , что ваши средства будут уходить на его детей ,пока они сами не состарятся, заняться вам , что ли нечем ?:))

Гость
#24

Работаю в визовом центре одной из стран шенгена. Ежедневно сталкиваюсь с огромным количеством визовых анкет москвичек (и не только) 38-40летнего возраста одиноких, ни разу не побывавших замужем и без детей. Я просто в шоке, думала все-таки это исключение, но таких барышень тысячи. Причем, в основном симпатичные, обеспеченные дамочки. Ну, а синие чулки и не разъежают по европам))) Не знаю почему так. Наверное дело все-таки в наших мужиках, которые и в голодный год на@ никому не нужны. Нет, бывают конечно и приличные, но основная масса....

Andrey
#25

"в таком возрасте найти мужчину "без прицепа " не реально" реально, только он не будет мириться с ее требованиями и выдвигать свои. :-)

Анонимус
#26

А дети у вас уже есть, Виолетта?

Andrey: Анонимус
#27

Наверняка есть, иначе бы она написала что нет.

Виолетта
#28

детей нет.

Так что хочу и замуж и детей!:)

Виолетта
#29

ну я знаю конечно что в России проблемы с мужчинами, но ехать за бугор для этого - совсем не выход. Да и такой уж жесткой цели выйти замуж не ставлю, на самом деле хочется просто расширить круг общения. ну и конечно желательно чтобы этот круг общения был не женат:)

вот и спрашиваю куда надо ходить и что делать чтобы круг этот расширить:)

Гость
#30

Виолетта, учитесь играть на бильярде, редкий мужчина не посещает эти заведения, пивнушки сейчас приличные с дорогостоящими напитками, там точно можно встретить неженатого мужчину, в магазине, подсесть в приличную машину, если, конечно, не побоитесь, летом можно выезжать на шашлыки в те места, где мужички со своими компаниями облюбовали места. Зайдите на сайт Одноклассники, может кто-то из ваших бывших знакомых к этому времени развелся и сейчас один, в агенства можно обратиться, к свахе, если живете в крупном городе.

Гость
#31

"А ещё хорошо на кладбищах знакомиться".... Кроме шуток.

Белоснежка
#32

Можно пойти к хорошей,опытной свахе.Умные девушки давно оттуда завидных женихов выбирают и от профессиналов не вылазиют и правильно делают!www.svaha-moscow.ru 89060814426

Галя
#33
Гость

Автор, наверно вы и сами понимаете, что найти нормального мужчину такого возраста почти нереально. Или это будет нищий неудачник, или мужчина с прицепом в виде злобной БЖ и детей-сиротиночек или дяденька, у которого свои требования к женщинам и главным из них будет возраст как минимум на 15 лет ниже вашего. Прошу не воспринимать это как критику, это правда жизни.

Анастасия-секси Орлова
#34

Я Блондинка с голубыми глазами друзья меня называют балериной потомучто я стройная красавица 1вобщем одним словом мечта каждого мужчины!!!!!!!Мне очень сложно покупать купальники все ливчики малы мой розмер груди 4 размера!Я одним словом секси)

Гость
#35
Анастасия-секси Орлова

Я Блондинка с голубыми глазами друзья меня называют балериной потомучто я стройная красавица 1вобщем одним словом мечта каждого мужчины!!!!!!!Мне очень сложно покупать купальники все ливчики малы мой розмер груди 4 размера!Я одним словом секси)

Екатерина
#36

У меня есть подруга, которая очень мечтала выйти замуж. Как-то она обратилась в брачное агентство.Там ее познакомили с брачным консультантом Сергеем и сказали, что если он не поможет, то уже не поможет никто, так как моя подруга очень требовательна. Я если честно думала, что это все не серьезно, но уже через 4 месяца я гуляла у нее на свадьбе. Кстати, она была так благодарна Сергею, что его тоже пригласила на свадьбу. Сейчас моя подруга очень счастлива у них есть сын ему 1,5 мес. Если вам это поможет его тел. 89104676093

Елена
#37
Т

Мне 40 лет, у меня много знакомых указанного возраста свободных обеспеченных умных мужчин - либо коллеги либо друзья. Все это предрассудки что в 40 хороших нет.

А странности есть и у 20летних, все люди особенные.

А для меня нет мужчины?

Алексей
#38

Всем добрый вечер. Случайно наткнулся на данную дискуссию.

Действительно. есть проблема познакомиться с адекватной, нормальной женщиной.

Я 1970 г.р. Не женат и детей нет. Не знаю про какой прицеп тут выше писали - у меня никаких прицепов нет.

Конечно в таком возрасте уже есть некий набор жизненных устоев, но всегда готов идти на компромиссы в отношениях.

Но вот как то пока не удаётся познакомиться с девушкой подходящей.

гость
#39
Алексей

Всем добрый вечер. Случайно наткнулся на данную дискуссию.

Действительно. есть проблема познакомиться с адекватной, нормальной женщиной.

Я 1970 г.р. Не женат и детей нет. Не знаю про какой прицеп тут выше писали - у меня никаких прицепов нет.

Конечно в таком возрасте уже есть некий набор жизненных устоев, но всегда готов идти на компромиссы в отношениях.

Но вот как то пока не удаётся познакомиться с девушкой подходящей.

а почему нет прицепов? обычно в вашем возрасте уже хвосты у всех? характер? или все ищете идеал?

Гость
#40

Ну что сказать, все отчасти правы, я бы сказал даже по большей части ПРАВЫ.

Я могу сказать только свою правду. Если любишь и свободен- то наверняка к тебе, как на огонёк будут слетаться люди как мотыльки . Если счастье пытаешься найти не в себе, а во вне, то долго придется еще летать во тьме. Человек может поделиться только тем что у него есть. если он сам по себе беден и не несчастен - то он ни кого не сможет сделать счастливым.

Полюбите себя и мир вокруг вас измениться. Сергей , 38лет, женат, дочь. Чего и всем желаю.

Гость
#41
Алексей

Всем добрый вечер. Случайно наткнулся на данную дискуссию.

Действительно. есть проблема познакомиться с адекватной, нормальной женщиной.

Я 1970 г.р. Не женат и детей нет. Не знаю про какой прицеп тут выше писали - у меня никаких прицепов нет.

Конечно в таком возрасте уже есть некий набор жизненных устоев, но всегда готов идти на компромиссы в отношениях.

Но вот как то пока не удаётся познакомиться с девушкой подходящей.

Ваш текст

Back.
#42

Всем доброго утра!

Надеюсь,что я здесь" на один разок".))) Немножко почитал "телетайп" и понял что мы друг друг друга не любим-они хотят в "Юропу" от нас,а мы хотим в "Юропу" от них.Налицо внутренний кризис нации,когда мужи не хотят ,а женщины ....тоже не хотят...У меня нет правильного комментария по этому поводу,наверное это естественный процесс ,в ходе которого происходит естественный процесс "омолаживания крови".

Saeed
#43

Милые девушки и женщины! Есть еще один надежный способ познакомиться в интернете - это компьютерные онлайн-игры. Я, например, играю в игру "Pirates of the Burning Sea" в нее играют практически одни мужчины от 20 до 35 лет..Вы станете капитаном парусного корабля в эпоху пиратства и колониальных войн. На одном сервере присутствуют одновременно несколько сотен людей, это мужчины. Игра сложная, женщины в ней редко выживают, но можно попробовать.Вы найдете эту игру здесь: http://www.burningsea.com/play/ - надо зарегистрировать аккаунт и инсталлировать лаунчер. Женщин в игре практически нет - вы будете гарантированно окружены вниманием и заботой множества мужчин. А что вам надо будет делать дальше - решайте сами.

Елена
#44

Приходите на Быстрые Свидания www.BistroeSvidanie.ru ! Там как раз знакомятся одинокие мужчины. Это около 10-15 знакомств за вечер. На каждое знакомство по 5-7 минут, потом выбираете, кто понравился. Может спутника жизни и не найдете, зато позитивное общение с противоположным полом гарантировано. Там проводят вечеринки кому за 30, кому за 40 и т.д.

Илья
#45
Виолетта

Я обеспеченная, умная и красивая, но с некоторых пор одинокая 37 летняя женщина. Хочу замуж! Но среди моих знакомых мужчин нет того, с кем хотелось бы построить отношения... и вот я задалась вопросом, где сейчас можно познакомиться? Мужчины, вы где знакомитесь? Куда надо пойти или чем заняться?:) Неужели все только на сайтах знакомств?!

Илья
#46

Просто хочу быть любимым, любить и быть опорой для самого дорогого человека

Дождь
#47
гость

АлексейВсем добрый вечер. Случайно наткнулся на данную дискуссию.

Действительно. есть проблема познакомиться с адекватной, нормальной женщиной.

Я 1970 г.р. Не женат и детей нет. Не знаю про какой прицеп тут выше писали - у меня никаких прицепов нет.

Конечно в таком возрасте уже есть некий набор жизненных устоев, но всегда готов идти на компромиссы в отношениях.

Но вот как то пока не удаётся познакомиться с девушкой подходящей.

а почему нет прицепов? обычно в вашем возрасте уже хвосты у всех? характер? или все ищете идеал?

Как забавно, людям и невдомек, что кроме их жизненной ситуации есть еще как минимум несколько миллиардов судеб. Да возможно некоторым мужчинам и правда нужен идеал, но это идеал души, семья нужна для развития души, а не для ее деградации. Мне 40 лет и я не был женат ни с кем не жил, может кто то скажет, что инфантильный, но у каждого свой путь и свое время созревания. И у меня в душе живет еще меча, мечта о нормальной счастливой семейной жизни. Понятно, что если в 20 лет глушить пиво и валяться на диване, то к 40 навряд ли вы будете хоть как то привлекательны. Мои пожелания всем будьте активны - всю свою сознательную жизнь, и в 40 и в 50 и в 90! Пока не разлучится ваша душа с телом. И никого не слушайте, у каждого своя судьба и каждый сам в ответе за свою жизнь и волен сам построить свою судьбу. Возможно у человека уже было много неудач в жизни, куча браков и он стремится навязать такой сценарий всем, не стоит слушать таких людей, верьте в себя и главное начните мыслить по другому! Давайте все просто будем желать друг другу добра и удачи, и тогда счастливых семей в мире станет больше)))

ГРУСТНО-НАПИШИТЕ МНЕ
#48
Дождь

гостьАлексейВсем добрый вечер. Случайно наткнулся на данную дискуссию.

Действительно. есть проблема познакомиться с адекватной, нормальной женщиной.

Я 1970 г.р. Не женат и детей нет. Не знаю про какой прицеп тут выше писали - у меня никаких прицепов нет.

Конечно в таком возрасте уже есть некий набор жизненных устоев, но всегда готов идти на компромиссы в отношениях.

Но вот как то пока не удаётся познакомиться с девушкой подходящей.

а почему нет прицепов? обычно в вашем возрасте уже хвосты у всех? характер? или все ищете идеал?Как забавно, людям и невдомек, что кроме их жизненной ситуации есть еще как минимум несколько миллиардов судеб. Да возможно некоторым мужчинам и правда нужен идеал, но это идеал души, семья нужна для развития души, а не для ее деградации. Мне 40 лет и я не был женат ни с кем не жил, может кто то скажет, что инфантильный, но у каждого свой путь и свое время созревания. И у меня в душе живет еще меча, мечта о нормальной счастливой семейной жизни. Понятно, что если в 20 лет глушить пиво и валяться на диване, то к 40 навряд ли вы будете хоть как то привлекательны. Мои пожелания всем будьте активны - всю свою сознательную жизнь, и в 40 и в 50 и в 90! Пока не разлучится ваша душа с телом. И никого не слушайте, у каждого своя судьба и каждый сам в ответе за свою жизнь и волен сам построить свою судьбу. Возможно у человека уже было много неудач в жизни, куча браков и он стремится навязать такой сценарий всем, не стоит слушать таких людей, верьте в себя и главное начните мыслить по другому! Давайте все просто будем желать друг другу добра и удачи, и тогда счастливых семей в мире станет больше)))

ГРУСТНО-НАПИШИТЕ МНЕ
#49

напишите мне,пожалуйста,у меня другая судьба.но я ,как и вы - все еще верю в сказки lyub0702@rbcmail.ru вдруг это судьба?

Оксана
#50
гость

АлексейВсем добрый вечер. Случайно наткнулся на данную дискуссию.

Действительно. есть проблема познакомиться с адекватной, нормальной женщиной.

Я 1970 г.р. Не женат и детей нет. Не знаю про какой прицеп тут выше писали - у меня никаких прицепов нет.

Конечно в таком возрасте уже есть некий набор жизненных устоев, но всегда готов идти на компромиссы в отношениях.

Но вот как то пока не удаётся познакомиться с девушкой подходящей.

а почему нет прицепов? обычно в вашем возрасте уже хвосты у всех? характер? или все ищете идеал?

Напишите мне на почту office33@rambler.ru НАДО ПОГОВОРИТЬ!!!!!!