Гость
Статьи
Предложила денег за …

Предложила денег за секс...

Короче, есть знакомая. Мы друг другу вроде симпатичны. Ну я точно ее не против, только я уже женат. А она знает про мои моральные принципы и знает, что просто так я на измену не пойду. Поэтому если …

Фотон
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Троглодит
#101

99 Маша, я не понял, в чём меня подозревают? Я пока только от Карика готов деньги взять. Те самые 800 рублей, которые она давеча под ковриком в прихожей оставила :-))

Маша
#102

98. Троглодит, так недоступность там какая-то странная, он же с ней целуется вот ей и не понятно почему не может быть большего, в чём причина)

Маша
#103

100, прально, жена тоже хочет велосипед)

#104

Троглодит, 96, любопытно! Ужасссс как любопытно! Исключительно из соображений, что нужно уже определяться - возвращать мне тебе 800 рублей или без дополнительных вливаний проживешь))))))

Троглодит
#105

102 Маша, я в глубины человеческие заглядываю с большой осторожностью и недоверием. Раз говорит, что недоступен, значит я так понимаю, что целоваться можно, но не ниже шеи :-)) Там вон темка есть, где секс с чужой женой в презервативе за мастурбирование зачли, а не за измену. Чего ж удивляться...

Троглодит
#106

104 Карик, это не вливание. Это бизнес. No more, no less. Правда, я уже забыл, чего это ты мне должна вдруг стала. Но раз признаёшь, то всех делов распечатать страницу, предъявить требования и ждать у коврика добровольного исполнения в течение семи календарных дней, как это установлено в статье-сама-знаешь-какой- сама-знаешь-какого-документа.

Маша
#107

Троглодит, если недоступен так и целоваться нельзя здесь уже не имеет значения куда ниже шеи, не ниже это не важно)

Троглодит
#108

107 Да, Маша? Блин, а я с Кариком целовался... Хоть и выше шеи, но всё же... И с Марго целовался... И с этой, как её... бли-и-и-ин.... В общем, девчонки, налетай, пока я с вами и доступен :-)))))))

Маша
#109

и потом автор же пишет шо он её не против, дело в жене и по идеи если непротив то это тоже можно засчитать за измену, мысленная измена не сильно отличается от физической...

#110

Троглодит, как это ты забыл??!!! А помнишь, я тебя тогда в щёчку чмокнула - это рублей 500, а еще один раз обняла - это 300, вот 800 долгу и набежало))))) А прикинь, если бы я посмела тебя также вкусно поцеловать, как вон та дЭУшка целовала какого-то Фотона?! По гроб жизни бы осталась должна наверное))))

Маша
#111

108. Троглодит ты с ними вкусно целовался, или так для приличия?)

Троглодит
#112

Ладно, девушки, я тут тоже поработаю чуть-чуть. Надо же что-то потом клиентам выставлять. А то вдруг Карик решит, что без дополнительных вливаний я уже никуда не годный :-)))) **** Всем всего доброго!

Троглодит
#113

110 Карик, Фотона не обижай. Видишь же, мучается чел, моралью страдает :-)))))

Падонаг
#114

Имей их всех машину купишь)))))

Троглодит
#115

111 :-))))) Маша, я с ними целовался для удовольствия. Кстати, выражение "вкусно целоваться" довольно образное, не находишь?

ceriba
#116

Автор,здесь на днях девушка с парня за одну ночь взяла 7000у.е.,а вы тут про каких-то 250 говорите...смотрите,не продешевите,если хотите бабок срубить.

Фотон
#117

Ну чё, я вернулся. Почитал. Троглодит расслабся, меня обидеть сложно. Ceriba намек понял. Буду работать над повышением. 7000уев это не так уж много. Падонаг, машина у меня есть. Велосипеда нету. Буду велосипед покупать. Титановый. Он как раз штук пять уев стоит. Вряд ли больше.

Фотон
#118

Всем спасибо. Насчет засады мысль самая трезвая. Стерва она. Точно засадит, если спиной повернусь.

ceriba
#119

Я уж точно не понимаю,сколько здесь фотонов...?

Училка русского языка
#120

сходите с ней в ресторан, попросите подарков, а потом продинамьте. Попробуйте себя в шкуре женщины -))))

Ё-мёйл
#121

Автор, поставьте себя на место жены- как бы вы отнеслись к тому, что она стала бы с кем-то спать ради денег.
Все сразу встанет на свои места.

Марголотта
#122

Присоединяюсь к посту 2. Жена еще и спасибо скажет!))

Konvar
#123

Если рассуждать логично, то нормальная тетка бабки за секс не даст, если он с ней целуется значит они приятны друг другу,т.е. тетка симпатичная, значит она точно типанутая, нафиг с такими связываться, потом никаких денег не хватит чтоб от нее отипаца!

Konvar
#124

Возьмите лучше расписку, что если узнает жена, то эта возьмет вас к себе жить и велик вам купит. А насчет морали не заморачивайтесь, похоронили ее на просторах бывшего союза, место нее теперь страх в душах живет.

Маша Одесса
#125

Вася бы взял ) )

Wild don Pedro
#126

Фотон, я бы на вашем месте эту даму нах.. вообще послал... Самому-то не противно? :()

Ха-ха
#127

Посоветуйтесь с женой)))) Обещайте, что на вырученные деньги купите ей что-нибудь приятное. Попытайтесь ее убедить, что для вас это будет не удовольствие, а тяжелая и грязная работа....

Блин, не могу, уржалась)))

Фотон
#128

121 Ё-мёйл, а чего там не на месте стоит? Это что - если я согласен, чтобы жена денег приносила, то все в порядке. Если не согласен, то я сволочь что ли? Тогда я согласен, но только на неделю и только через месяц.

Фотон
#129

122 Марголотта я пока жене решил ничего не говорить. Может еще и не будет ничего. Мы даже цену еще не согласовали. Хотя сегодня снова заход был. Я сказал, что еще не определился.

Фотон
#130

126 Wild don Pedro, послать не долго. Самому не противно. Я люблю когда со мной в игры играют. Когда азарт кто кого переиграет. Была бы любовь - было бы хреново. Любовь мозги отшибает. Мне пока реально интересно.

Фотон
#131

127 Да чего я буду ее убеждать. Я нафоткаю и пусть сама убедится что я аж вспотел пока денег получил.

Гость
#132

http://www.plakat.ru/Info/p_r03.htm

Марголотта
#133

Фотон, вааще жене говорить не надо.... Но, если деньги ей отдашь, грех с тебя снимется! А денег сколько посулила? Меньше, чем на 7 тыс. у.е. не соглашайся, а то тут одна авторша остановилась именно на этой сумме (наверное знает рынок).
В случае чего можно поторговаться...

Марголотта
#134

Тьфу! Наши испанцам продули.... А вы говорите "Омар Хайям"...

Гость
#135

Нее, я всегда говорю Омар Шариф, и всегда всё в кассу!

Эрл
#136

Автор, предлагаю изобразить долгие ломания моральных устоев и в конце концов победу чресел над мыслью, а в момент "икс", над распростерным вкусным женским телом простонать сквозь зубы "неее моооогууу с ***-я-я-дво-о-ом!!!" быстренько собрать шмотки и, отвесив на прощание независимое "я ДОМОЙ!!!", умотать в безопасное место, например, в Обнинск. И, подхихикивая ждать нового витка фантазии очумевшего женского мозга. Это Вам к размышленьям, ежели игры действительно любите. Особенно маниакальные.

Лорелея Рыжая
#137

О,раньше тут были откровения *** женского пола,теперь пришли ***-мужики:))))

Гость
#138

Ни фига себе-это с каких пор Обнинск стал безопасным местом для невинности мужчин? У нас тут на одного мужика три бабы. Так некоторые за секс не то что зарплату предложат, а в квартиру заселят, да ещё у жены выкупят.

Sergei
#139

what a fuckwit

Марголотта
#140

Обнинск...... А где это?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: