Гость
Статьи
Моя девушка пыталась …

Моя девушка пыталась меня обократь

Поехал со своей девушкой в Европу, остановились в отеле. Деньги положил в сейф. Пароль кроме меня никто не знал. Сейф каждый второй день блокировался- кто-то подбирал (неудачно) пароль. Узнал, что она …

Огорченный и Озлобленный
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Влюбленная.
#151

147,в жизни больше позитива,главное-видеть его :)

Ля Бель, спасибо.

23
#152

136 Васи меньше трепаться надо, это с его слов....и слов самих форумчан. А мои родители тут непричем...так что фиг вам.

Просто шла мимо
#153

Не факт, что девственница из порядочной семьи окажется порядочной. Очень часто бывает как раз-таки наоборот... Но в данном случае мне не совсем понятно: где Вы, такие порядочные, находите себе девок, которые Вас разводят, обкрадывают и пр...?

Гость
#154

мужчины, особенно русские, мечтают об образованной красавице, умнице, верной, работящей, нежной, понимающей, сексуальной девственнице. И лишь единицы из них понимают, что таким девушкам нужно соответствовать. Если рядом с мужчиной девушка, которая ворует его деньги, значит дргугие девушки не спешат его осчастливить. И вообще, несмотря на постоянные уверения в том, что мужчин в россии меньше, чем женщин, найти хорошую девушку для создания семьи не так уж легко. У одних завышенные требования, а другие заняты. Если не считать завышенные требования признаком "хорошей девушки", то остаются вообще единицы, и тут уже конкуренция среди мужчин. Я разговаривала недавно с одним знакомым, он говорит, что все "хорошие" женшины уже заняты. Мужики тоже не дураки, если девушка действительно брульянт, то ее быстренько тащат в загс." Это слова мужчины, не мои. Если автор ничего лучше не нашел, значит это его уровень.

Bitch
#155

Во-первых порядочность зависит не от девственности,а во вторых,ты где такую девушку нашёл??

Богатенький Буратино
#156

Женюсь только на девственнице и только после медосмотра ее моим врачом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: